Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 2)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1
Dama_s_sobachkoy Дата: Среда, 15.12.2010, 19:19 | Сообщение # 571
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Тигрёнок)
Опять кто-то сломал две фанерки в месте для консьржки, сорят постоянно около лифта и в лифте

действительно, так гадко...новый дом, а уже столько поломано...даже противно
и вот такие люди хотят нормального отношения к себе в обществе!!! просто возмутительно! angry
 
natk Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:40 | Сообщение # 572
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Тигрёнок)
Соседи из 4-ого подъезда! Сколько можно это терпеть! Опять кто-то сломал две фанерки в месте для консьржки, сорят постоянно около лифта и в лифте. Сегодня ехала в лифте, а там кто-то курил и оставил бычок "женской" тонкой сигареты. Ну как свиньи какие-то! Я уже не говорю о том, что некоторым курящим людям трудно дойти до пепельницы, когда они курят на балконе, и они выбрасыват окурки прямо из окна! Сейчас это неактуально, но летом очень даже. А если ваши дети там под окном пойдут! Надоело!

Полностью согласна,была в выходной и офигела,если честно!!! А зеркало в лифте? Вообще кошмар!! Вот кому это надо? Как-будто гвоздем поцарапали, Я так понимаю,консьержку "сажать" не скоро будем, подъезд почти не заселен, может кто-нибудь знает,как это все организовывается? В том доме,где я раньше жила,не было консьержки,по-этому не знаю...Хочется облагоустроить наш подъезд уже. Может у кого есть идеи какие?!

 
natk Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:43 | Сообщение # 573
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проводил интернет?
 
капля Дата: Среда, 22.12.2010, 22:17 | Сообщение # 574
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
natk, Интернет у нас есть. Летом висели листовки "Горком". Позвонили, пришёл дядя и провёл провод. Запросил за сверление 300 р. на что муж сказал Я сам просверлю - полез с дрелью, а там дыра что рука пролезет ) Вобщем за сверление не платили ) Летом была акция на наш тариф - полгода за 50%. У нас анлим. Связь вобщем неплохая. Раза 3 отключали инет - мы звонили в сервис и провайдеры налаживали за пару часов без прихода к нам. Вобщем впечатления положительные. Как въехали - пару месяцев на йоте сидели - качество сигнала ужас конечно , при том что модем дома вообще не брал, на юсби шнуре выкидывали его в окно - благо летом жара была и окно можно было открытым держать
 
капля Дата: Среда, 22.12.2010, 22:27 | Сообщение # 575
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
natk, Dama_s_sobachkoy, Тигрёнок, мы тоже в шоке от вандализма. Особенно за лифт обидно - когда к нам приходил сантехник то сказал что в нашем доме лифт самый красивый поставили - в остальных не такие. Ещё мусор на этаже бесит. Про консьержкино место и сломаные почтовые ящики вообще молчу. Но это пока за руку поймаем - не прекратится. Мне кажется кто-то из живущих все-таки причастен, потому что в принципе дверь с домофоном стоит и вряд ли просто бомжи у нас дебоширят, хотя могу ощибаться конечно.
 
капля Дата: Среда, 22.12.2010, 22:30 | Сообщение # 576
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Соседи, а можно попрсить. На прошлой неделе кто-то видимо трубы менял - у нас воду перекрывали на несколько часов. Если будет ещё кто-то сантехнические работы проводить - пишите пожалуйста в ветке - мы хоть в тазики наберём, а то тут все-таки есть семьи с детишками маленькими и, извините, хоть попу им помыть или суп сварить что было чем.
 
kissa0210 Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:13 | Сообщение # 577
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (капля)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проводил интернет?

Мы провели Горком-пока все устраивает. Сначала хотели Бутово.ком, позвонили им, они сказали ждать подключения 2!!! недели, вообщем не вариант)
PS: Кому-нибудь приходят бумажки за свет?


Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
капля Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:07 | Сообщение # 578
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
kissa0210, нам нет, что беспокоит, т.к. боимся увидеть счёт за свет, т.к. думаю сумма будет внушительная за полгода.
Почему-то последняя квиташка пришла даже без расчёта за воду. Не поняли почему
 
Тигрёнок Дата: Среда, 29.12.2010, 11:50 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
anti, Вы весёлый человек! Да, с первой.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.1, 4-ый подъезд
 
kissa0210 Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:16 | Сообщение # 580
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (капля)
Почему-то последняя квиташка пришла даже без расчёта за воду. Не поняли почему

А нам последняя квиташка вообще пришла за 01,01,1900!!!!!


Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
капля Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:15 | Сообщение # 581
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Опять погром - дверь сломана в подъезде и мусорный мешок стоит в лифте. Ну что за люди... ещё не успели во второй раз консьержкину комнатку отремонтировать а уже новые поломки...
 
капля Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:19 | Сообщение # 582
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
anti, biggrin biggrin Это Вы к чему клоните? К вопросу о напоре воды в туалете или это по теие о коррекции питания?
У нас тоже с первого, но ёршик дома имеется на всякий случай haha
 
natk Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:10 | Сообщение # 583
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (anti)
Ребята, вопрос простой и ненавясчивый! Илюстрирую художественно, с элементами технологических подробностей.
В ваших санитарно-технических узлах, продукты акта дефикации, смываются с первой попытки принудительного дренажа канализационной системы???
Сори, просто пытался корректней подойти к подробностям проблеммы)))

привет)) У нас тоже с первой)
 
natk Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:11 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сдается однокомнатная квартира, может у кого есть знакомые,которые желают жить в нашем районе-пишите в личку)
 
VAnT Дата: Понедельник, 10.01.2011, 04:17 | Сообщение # 585
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
только что приезжала милиция -я их вызвал потому что мусоропровод забит, на первых этажах живут таджики и курят без конца там и готовят свой рис вонючий, потому что лужу во дворе скользкую не выравнивают, потому что не чистят возле дома территорию, потому что у нас в 4м подъезде постоянно то один то другой лифт не работают. написал множество заявлений на имя полковника бутовской милиции. приехавший наряд составил рапорта на то что всё это имеет место быть. думаю что то теперь зашевелится и будет у нас всё как у людей. Лди, вы только скажите мне, неужели это только мне нужно. только я что ли такой сознательный? даже милиционеры шокированы что ТАК воняет в подъезде и на этажах и что это не в первый раз! предлагаю написать коллективное письмо хотябы в прокуратуру на халатность и бездействие НПО Гриф. Мы же сдесь с вами живём! давайте сделаем порядок друзья. пишите в личку кому не всё равно. спасибо.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 2)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика