Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 - Страница 42 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 2)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1
Luckyrus86 Дата: Среда, 27.04.2011, 11:05 | Сообщение # 616
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет соседи!

Вот и наступили хорошие денечки, тепло и солнышко греет, а впереди майские праздники. Как насчет познакомится друг с другом поближе и пожарить шашлычков???

 
VAnT Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:00 | Сообщение # 617
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
пора на рыбалку ехать а не шашлыки жарить) снасти готовы, авто есть! кто за))) biggrin
 
капля Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:48 | Сообщение # 618
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Дорогие соседи, а нет у нашего домофона кодового набора цифр открывающего дверь? Домофонная трубка у нас не проведена в квартиру дабы разносчики рекламы и картофеля не тревожили нашу неустойчивую психику. А вот теперь столкнулись с тем врачам и курьерам приходится ходить открывать дверь в качестве швейцара лично спускаясь на 1 этаж, что с новорожденным на руках делать не так просто. Если можно - в личку код подъезда напишите.
 
Marianna Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:56 | Сообщение # 619
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Слушайте никто не знает кто у нас по выходным в 9 утра сверлит? Жить не возможно просто... cry

ул. Маршала Савицкого, дом 26, корп. 1
 
VAnT Дата: Понедельник, 06.06.2011, 04:10 | Сообщение # 620
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
всем привет. не ужели всех устраивают и радуют собаки бездомные в нашем дворе? никто не слышал их? никто не видел как нападают на всех? статистика - 55000 человек в год умирают от бешенства. не сложными подсчетами получаем 152 человека в ДЕНЬ! вопрос - собачки то у нас здоровые бегают? может их нужно спецслужбе отловить?! неужели нужно тратиться на отпугиватель собак (~1000р) что б к себе домой спокойно ходить...
 
DeMoter Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:29 | Сообщение # 621
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Самих собак видел, но чтобы они нападали на кого-то не слыхал... тут же еще и приют где-то недалеко вроде...

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
SlavMari Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:37 | Сообщение # 622
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
да....мне собачки тоже не нравятся,особенно ,когда они спят в песочнице на детской площадке.мне сказали ,что нужно написать заявление нашему участковому и их уберут.......давайте напишем

Маршала Савицкого д.26 к.1
 
капля Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:25 | Сообщение # 623
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Мы так же как DeMoter, собачек видим, мимо ходят но нас не трогают.
Quote (SlavMari)
нужно написать заявление нашему участковому и их уберут
а куда уберут? Всмысле отловят и усыпят? sad
 
SlavMari Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:29 | Сообщение # 624
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
почему сразу усыпят..........у нас за народными гаражами есть собачий питомник---вот туда (он вроде как единственный в Москве,хотя это не точно).Я вот тоже люблю собак,но иногда их как-будто переклинивает,они начинают на всех и на все движущееся лаять.если они где-то близко_не могу даже отпустить ребенка побегать на площадке...мало ли что у них в голове.

Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Tiamat Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:38 | Сообщение # 625
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
есть свидетели из 26 дома, которые видели, как одна из собачек покусала мужчину, спокойно направлявшегося домой angry
Поддерживаю по поводу заявления участковому!


Маршала Савицкого д.26 к.1

Сообщение отредактировал Tiamat - Вторник, 07.06.2011, 08:39
 
капля Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:09 | Сообщение # 626
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
smile если не усыпят то я тоже подпишу
 
kissa0210 Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:26 | Сообщение # 627
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (SlavMari)
почему сразу усыпят..........у нас за народными гаражами есть собачий питомник---вот туда (он вроде как единственный в Москве,хотя это не точно).Я вот тоже люблю собак,но иногда их как-будто переклинивает,они начинают на всех и на все движущееся лаять.если они где-то близко_не могу даже отпустить ребенка побегать на площадке...мало ли что у них в голове.

Этот питомник не резиновый, и никто их туда пристраивать не будет!!!! Все это просто разговоры!!!!!!
Приедут,заберут и усеееее,усыпят!!!!!!
Я против!!!


Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
SlavMari Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:55 | Сообщение # 628
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (kissa0210)
Этот питомник не резиновый, и никто их туда пристраивать не будет!!!! Все это просто разговоры!!!!!!
Приедут,заберут и усеееее,усыпят!!!!!!
Я против!!!

У каждого свое мнение на этот счет,я сегодня разговаривала с мамами ,у которых дети,и все ЗА.Может тогда вы заберете их к себе в квартиру или на дачу...и нам хорошо и вам....


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
kissa0210 Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:37 | Сообщение # 629
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (SlavMari)
У каждого свое мнение на этот счет,я сегодня разговаривала с мамами ,у которых дети,и все ЗА.Может тогда вы заберете их к себе в квартиру или на дачу...и нам хорошо и вам....

У меня между прочим тоже ребенок.....
А почему я должна их к себе брать?! Только потому что я против их усыпления?!
Собака НИКОГДА не нападет просто так-это факт.


Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
Tiamat Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:49 | Сообщение # 630
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (kissa0210)
Собака НИКОГДА не нападет просто так-это факт.

smile К сожалению, вы заблуждаетесь.............


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 2)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика