Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1
-Elena- Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:19 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
А вы уже сделали ордеры на квартиры? Мне сегодня сказали нужно делать, куча бумажек собирать, причем хорошо сама зашла спросила, а то совсем ничего не говорили. Весело бы было если бы дом сдали, а ордера не было. happy

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:29 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (businka)
SeNo,

Сережа привет! Мне нравится твоя квартира ,но чем тебя не устраивают наши трешки ?Два коридора всегда лучше, чем один холл,мне очень нравится эта маленьеая прихожая,где умещается вещалка для одежды,большое зеркало, в моей хрущебе была такая прихожая , а здесь + холл, чтобы не загромаждать спальню шкафами, в коридоре ,ведущим в ванную умещается шкаф-купе .А в ваших двушках я первым делом закрыла бы дверь в ванную со стороны холла, а дверь поставила бы со стороны выступа,там где если ты помнишь я тебе показывала.Наши дома считаются бизнос\ класс ,если квартиры довести до ума,то получится конфетка, но все это выльется в хорошю копейку, где её взять?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Четверг, 03.12.2009, 01:33
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.12.2009, 02:51 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (-Elena-)
Мне сегодня сказали нужно делать, куча бумажек

На получения ордера бумаги собрали за месяц, нас тормозил ДЭЗ - долго составляли смету ,на ремонт квартиры,Вселения в новую квартиру ждали 6 месяцев,уже с ордером на руках.Да и новые жильцы , которые взяли квартиру за выездом,мотали нам нервы ,когда освободим площадь ,аргумент , что дом не сдали еще строителями,для них был не факт- есть ордер ,вот и освобождайте квартиру .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
chubykina Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:36 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (GERTRUDA52)
закрыла бы дверь в ванную со стороны холла, а дверь поставила бы со стороны выступа

интересная мысль, мы будем переделывать сан.тех. коробы и тоже думали как-то двери подругому поставить, вообще хотели ближе друг к другу... А вот где выступ не совсем поняла, можно поподробнее? Там выступ слева и справа от двери в ванную комнату..


ул. Брусилова д.39, к.1
 
chubykina Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:43 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Наверное, выступ, который от туалета, куда открыта дверь?


ул. Брусилова д.39, к.1
 
chubykina Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:48 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Так не получится, двери будут мешаться.. dry

ул. Брусилова д.39, к.1
 
businka Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:43 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
-Elena-, мы ордер еще не получили. Собираем справки, сегодня должны получить последние. Может быть завтра отвезу их в профком, а что дальше - не знаю. Одно знаю точно, непосредственно перед получение ордера все справки о наличии собственности придется еще раз обновлять. Даже не представляю, сколько нам еще придется пройти по пути к получению ордера.

Брусилова 37 кор 1
 
Smaragd Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:42 | Сообщение # 113
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
chubykina, а у нас такого выступа нет blink

ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
chubykina Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:24 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Smaragd, а как у Вас? Можете выложить фотографию?

ул. Брусилова д.39, к.1
 
-Elena- Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:15 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
У нас тоже такой выступ((( sad

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
-Elena- Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:17 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Кстати, сегодня был кто-нибудь на собрании? questionmark

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
Smaragd Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:49 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline

не самый удачный ракурс, в субботу поедем исправим =))

а это те самые злосчастные трубы в прихожей (дверь входная) и водосчетчики


ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
Princesska Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:35 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет !!! Мы недавно оформили Договор соц. найма на квартиру в этом доме. Кто-то уже оформлял ФЛС, и получал ОРДЕР (ведь выписка из распоряжения на закл договора не я вляется ордером ). И какие дальше были ваши действия после получения ДОг соц найма?? Или это все после сдачи дома???
 
-Elena- Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:00 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
businka А зачем еще раз обновлять справки?

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.12.2009, 02:31 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Princesska)
едь выписка из распоряжения на закл договора не я вляется ордером ). И какие дальше были ваши действия после получения ДОг соц найма?? Или это все после сдачи дома???

Вы не правельно понимаете : распореженние и ордер -это название одного итого же документа .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика