Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1
-Elena- Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:57 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Понравилось все, а минусы мы исправим)

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
Smaragd Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:32 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (-Elena-)
а минусы мы исправим

а какие минусы вы для себя отметили? просто интересно, у нас тоже двушка на 5м этаже. И как планируете исправлять, если не секрет smile


ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
businka Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:32 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
-Elena-, получается, что ваша квартира ровно под нами. Хотелось бы узнать, что вы будете делать с трубами в прихожей?

Брусилова 37 кор 1
 
Галчонок Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:20 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (-Elena-)
Мы тоже из этого дома. 4 этаж и если не ошибаюсь 16 квартира (двушка). Смотрели давно, месяца полтора назад.

я, когда ключи брала(ключница сидит в двушке), то посморела эту квартиру. Мне она даже больше понравилась, чем моя трешка. Она ведь из двух однушек. Кто знает какая кухня в однушках и трешках в нашем доме? Мне стало интересно. А то у меня в договре и ордере только общая и жилая, а метража кухни нет. Она на вид такая маленькая.


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
businka Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:04 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Галчонок, мы когда брали ключи, были в таком состоянии, что даже не обратили внимание на квартиру, в которой они сидели. Хотелось побыстрее посмотреть свою квартиру. Но когда я увидела трубы, электросчетчик и водный счетчик в прихожей, стало ясно, что нам достался жуткий вариант. Половина стены в прихожей пропала из-за этих щитков. Добила меня кухня с аппендиксом. За счет этого кужня не тянет на свои 11 кв.метров. Я думала, что будет темная комната, но и ее не оказалось. Стены как морские волны. Косяк над дверью в большую комнату отсутсвовал, обои ободраны, просто была дыра. Обои жуткого цвета. Уходили мы из квартиры в шоке. Какой нужно обладать нездоровой фантазией, чтобы так испортить планировку. Пока ехали обратно, решили отказаться от квартиры. Дома дети меня успокоили, сказали, что все можно исправить и сделать перепланировку. Так что в итоге дали согласие. Только теперь надо решать, куда деть эти дурацкие трубы.

Брусилова 37 кор 1
 
Галчонок Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:21 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (businka)
Но когда я увидела трубы, электросчетчик и водный счетчик в прихожей, стало ясно, что нам достался жуткий вариант. Половина стены в прихожей пропала из-за этих щитков.

я у нас такого не видела. А у Вас тоже трешка?
Quote (businka)
Добила меня кухня с аппендиксом. За счет этого кужня не тянет на свои 11 кв.метров

а она 11 метров? Я думала, чтои 10 нет.
Quote (businka)
Я думала, что будет темная комната, но и ее не оказалось.

у нас есть, и довольно большая.


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
businka Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:30 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
у нас двушка. Комнаты маленькие, кухня с таким вывертом, прихожая большая, но бестолковая с какими-то углами. В туалете стоит маленькая угловая раковина. Вот ванная мне понравилась. Большая и есть место для стиральной машины. Я смотрела планировку квартиры (кто-то выложил ссылку), мне кажется, что где-то скрывается темная комната. Или я ее не нашла (облазила все тщательно) или ее строители случайно скрыли ( eek ). Хочу с детьми поехать в субботу для более тщательного осмотра. Может совместными усилиями, что-то новенькое найдем. Хотя на руках у меня нет смотрового (я сделала копию), будем надеятся, что нас пропустят.

Брусилова 37 кор 1
 
Галчонок Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:39 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (businka)
у нас двушка. Комнаты маленькие,

понятно. Кухня на взгляд у Вас больше. Комнаты и правда небольшие. Ванна хорошая. А у нас ванная с туалетом вместе(из-за этого места мало) и еще туалет отдельно с раковиной. У нас одна комната как кухня, а две большие.


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.


Сообщение отредактировал Галчонок - Вторник, 01.12.2009, 23:40
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.12.2009, 00:41 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Галчонок)
Галчонок

Я не знаю какая кухня стала в вашей башне комнатой ! В наших первых возле гостевого туалета- она 10,2 кв м , комната возле ванны - почти 11 кв м ,туалет совмещенный с ванной только кажется маленьким , у нас стоит стиралка на 5 кг и не мешается, кладовка хорошая но есть один недостаток,трубы проходящие через неё.Очень слышан мусоропровод в четных трешках.Хороший плюс в этой квартире ,что одна комната , причем самая большая, далеко от других,и второй коридор,можно заставить шкафом .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нина Дата: Среда, 02.12.2009, 10:26 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Галчонок, согласна с GERTRUDA52, ванная не такая уж и маленькая, мы правда стиралку в темную комнату определили, так что в ванной танцевать можно! Мне очень нравится планировка нашей квартиры! А после ремонта она стала и визуально больше! Но к сожалению, мусоропровод слышно и в нечетных трешках! Правда сначала мы вздрагивали, а сейчас уже привыкли, ловлю себя на мысли, что не замечаю его! smile
 
SeNo Дата: Среда, 02.12.2009, 16:17 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
businka, В аппендикс ставите диванчик и стол, кухонные столы углом -умещается 4 полновесных стола (80х60см)+барная стойка для любителей и холодильник и еще останетсмя место потанцевать smile . А темную комнату съел вентиляционный короб- он находится между гостевым туалетом и стеной лифтового холла. Если оптимизировать пространство в санузлах, с разборкой сантехкабин, можно выиграть место для установки стиралки. А трубу спрятать в шкаф типа Стэнли. Самое удачные квартиры в башне - это дыушки. Из трех адресов выбрали башню, несмотря на высокий этаж ( у нас 21)

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
businka Дата: Среда, 02.12.2009, 17:12 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
SeNo, у нас тоже появилась такая идея. Вроде в туалете одна стена из гипсокартона. Надо будет ее обследовать. Можеть быть снести эту стенку и сделать подсобку из лифтового холла? Эту идею надо обговорить с прорабом. А трубы в шкаф прятать слишком дорого. Проще сделать короб из гипсокартона.

Брусилова 37 кор 1
 
businka Дата: Среда, 02.12.2009, 18:06 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Галчонок, Может быть имеет смысл в ванной заменить унитаз на биде и пользоваться гостевым?

Брусилова 37 кор 1
 
Галчонок Дата: Среда, 02.12.2009, 21:33 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (businka)
Галчонок, Может быть имеет смысл в ванной заменить унитаз на биде и пользоваться гостевым?

я об этом думала, но пришла к выводу, что это не функионально. Зачем биде, если унитаз в другой стороне квартиры. А так унитаз и ванна tongue


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
businka Дата: Среда, 02.12.2009, 21:38 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Галчонок, логично.

Брусилова 37 кор 1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика