Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:11 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Smaragd)
а это те самые злосчастные трубы в прихожей

В нашей башне у соседей в двушке таких труб нет,может это связано с отоплением? Надо же было так испортить прихожию! Даже вешелку негде поставить. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
businka Дата: Пятница, 04.12.2009, 08:16 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
-Elena-, мне так в профкоме сказали. Может быть пока оформляется ордер, я начну приватизацию. А этого делать нельзя. Им нужно быть уверенными, что у меня ничего в собственности нет.

Брусилова 37 кор 1
 
businka Дата: Пятница, 04.12.2009, 08:46 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
GERTRUDA52, вот из-за этого безобразия в прихожей у меня большая тоска. Половина стены просто пропадает. Можно будет поставить хоз.шкаф, но в нем будет постоянно жарко из-за труб, мало что там может хранится. Или просто убирать в короб, а водную разводку и электросчетчик куда-то убирать. Этот архитектор, который делал проект такой квартиры, лучше бы себе поставил такие трубы посреди квартиры. А потом выложил бы идею, как это исправить. Зла не хватает.

Брусилова 37 кор 1
 
SeNo Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:40 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Smaragd, Такого в 27 башнях нет, только электрощиток, все стояки в сантехкабинах. Видно, что "светлая голова" поработала, надо ж додуматься воду пустить под стяжкой-это бомба замедленного действия. Такую планировку подумал бы брать или нет. Стена съедена напрочь, только и можно сделать инструментальный ящик какой-нить. И над дверью у нас таких "липух" нет. надо ж так испохабить планировку. sad

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 04.12.2009, 12:20 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
-Elena-, Собачник не уберут ни в коем случае, "сделаем гаражи, они немного звук уберут, а дальше будем посмотреть, скорее придется ставить шумопоглощающий забор" Еще в этой зоне (южная пром.зона) будет разворотная площадка автобусов со зданием диспетчерской, пункт разборки беспризорных машин. Сказал еще, что никто в область нас не отдаст, а название "Щербинка" ввели строители, чтобы привязать к какому-то месту поставку изделий и деталей для строительства. По транспорту никаких трамваев и метро не будет, будет запуск дублера Варшавки, как он выразился "только для жителей наших микрорайонов" для чего надо снести ЦТП Щербинское и переподключить гор. Щербинку на московскую воду, а эту артезианскую скважину законсервировать. Пообещал, что запуск дороги будет в декабре, и еще под железкой ст. Бутово будет тоннель с выходом в Ю.Бутово, "и тогда жителям Бутова будет счастье". Все остальное остается таким же, на другой стороне ул.Савицкого бассейн с двумя ваннами 25 и 50 метров, каток круглогодичный, где должна быть подземная автостоянка, но так как это очень дорого вроде бы договорились с архитектором стоянки сделать наземные, лесок сосново-еловый трогать ни в коем случае не будут, "т.к. он относиттся к лесопарку". Вместо Милицейского будут 5 и 6 микрорайоны построены. И на самом въезде в наш район с Варшавки (маршрут №737) будет северная промзона-армянский оптово-розничный центр, тех.сервис, ГИБДД и УВД? вроде бы. И про Захарьино-будет построено около 70 коттеджей для семей с 5-ю детьми, со своей инфраструктурой,д.садами.магазинами и школой. 5 деревенских домов попадающих под снос будут переселены в коттеджи, к остальным деревенским домам будут подведены все коммуникации (канализация, водопровод,электричество), а дома облагораживать они будут сами, ессна дороги и тротуарчики-все будет облагорожено. Остальные вопросы по яслям, гаражам и тд. решались конкретно с заместителями. Стоимость машиноместа увеличиваться не будет (350т.р.)

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Тася Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:14 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Извените. Вы все говорите о трубах в корридоре, мне кажется что это мелочь, имея такой ассортимент строительных материалов на рынке всё можно сделать и за изолировать.

А вот кто нибудь слышал, что в нашем доме первые 4 этажа (однушки) отданы детям сиротам? Мне кажется это похлеще труб в корридоре cry


Брусилова дом 37 корпус 1

Сообщение отредактировал Тася - Пятница, 04.12.2009, 17:29
 
Тася Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:19 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
По поводу труб в корридоре, они вродебы пластиковые а значит вечные

Брусилова дом 37 корпус 1
 
businka Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:54 | Сообщение # 128
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Тася, трубы в коридоре железные и не такие маленькие как на фотографии. В действительности они здоровые.Заизолировать их придется гипсокартоном, в стену их не спрячешь. Просто пропадает полезная площадь. Вот что обидно, да и строительные материалы при всем их разнообразии стоят не дешево.
А дети-сироты конечно не особенно хорошие соседи. Но все люди разные и может быть все не так уж плохо. Настораживает, что все они молодые и значит будут гулянки и непрошенные гости. Все может быть.


Брусилова 37 кор 1
 
-Elena- Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:05 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Мой муж говорит что это не водные счетчики, а что-то связанно с отоплением, потому что батареи в комнатах выходят из пола. Так что вот( Будем что-то думать, а поповоду сирот не знаю. У нас квартира на 4ом bash

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
businka Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:35 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
-Elena-, честно говоря, я не уверена что это водосчетчики. Главное, это связано с водой и перетащить эту хрень будет довольно муторно. Естественно, придется вызывать сантехников, и естественно, платить им за это.

Брусилова 37 кор 1
 
Галчонок Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:03 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (-Elena-)
Так что вот( Будем что-то думать, а поповоду сирот не знаю. У нас квартира на 4ом

а у нас на третьем. Будем объединяться cry


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
businka Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:16 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Сколько однушек на этаже? А потом, это ведь слухи? Не все сироты буйные и шумные. Есть и совершенно адекватные. Будем надеяться, что нам достанутся именно такие.

Брусилова 37 кор 1
 
-Elena- Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:08 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
businka А что вы вообще планируете сделать?
Галчонок Да, если понадобиться - обязательно будем.


Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
businka Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:31 | Сообщение # 134
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
-Elena-, в каком смысле? С планировкой, с ремонтом, с сиротами? Что-то я упустила нить разговора.

Брусилова 37 кор 1
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:03 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (businka)
с сиротами

Сироты в нашей башне тоже живут,по первости громко играла музыка , а теперь они адаптировались,но многие сироты сдают свои квартиры,вот это плохо.
Quote (businka)
придется вызывать сантехников, и естественно, платить им за это.

Да эти трубы - убожество технического прогресса,а то что вызывать и платить,без этого никуда,такая отделка - мама не горюй,'новая квартира требует таких денежных вложений,что думаешь где печатный станок взять!Когда после сдачи дома я открыла квартиру,хотя всякий раз писала о недоделках,всю ночь проревела,кто то поменял двери,смесители украли,ванна лежала на боку,но молодец прораб ,втечении недели привели квартиру в приличный вид ,но я не ругалась с ним - я рыдала,говорила про внучек инвалидов ,меня он успокаевал,кричал на рабочих.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика