Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:09 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Галчонок)
Все квартиры по кругу.

Quote (Галчонок)
Галчонок

А нам очень нравится , что квартиры по кругу,соседи друг другу не мешают, детишки могут побегать и коляски стоят , тоже не мешают. Только одно огорчает , что в четных трешках очень слышно грохот мусоропровода и хлопанье дверей на пожарной лестнице и стена выходящая на лестницу холоднее стены , которая выходит на улицу в угловой комнате .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Галчонок Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:14 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А нам очень нравится , что квартиры по кругу,соседи друг другу не мешают, детишки могут побегать и коляски стоят , тоже не мешают.

а я когда смотрела, подумала, что дети могут на велосипедах кататься biggrin А этажи тоже не отделены друг от друга? Я так поняла, что дверей нет? Просто я думала, что можно будет велосипеды хранить, а так я даже и не знаю...


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:43 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Галчонок)
Я так поняла, что дверей нет?

Вот дверей как раз очень много ,но врезать замки можно только в двери у лифтов и поставить крючок или задвижку в дверь ведущию к мусоропроводу,если ставить металические двери, а их три штуки-дорого да и пожарники не разрешат


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Smaragd Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:17 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
ну, просто поставить доводчики на двери, не так дорого и не хлапает

А никто не фотографировал свои квартирки? Делитесь wink


ул. Брусилова д. 37 к. 1

Сообщение отредактировал Smaragd - Воскресенье, 29.11.2009, 00:29
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:20 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Smaragd)
поставить доводчики на двери

А Вы уверены что они простоят пару дней? Выключатели в холлах пропали, ручки от входных дверей испарились, любимым занятием местных ребетишек бить противоударные стекла , мы каждый день за шкирку выкидываем толпы милых шалунов , которые выбрали нашу башню для игры, город после зенитного артъобстрела,здесь много фанатов футбольного клуба ЦСКа если судить по графити на стенах пожарной лестницы и лифтов.На полу лифта вечно ,что разлито ,валяются пивные бутылки и банки ,а вы говорите - доводчики на двери !


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Smaragd Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:11 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Выключатели в холлах пропали, ручки от входных дверей испарились, любимым занятием местных ребетишек бить противоударные стекла , мы каждый день за шкирку выкидываем толпы милых шалунов , которые выбрали нашу башню для игры, город после зенитного артъобстрела,здесь много фанатов футбольного клуба ЦСКа если судить по графити на стенах пожарной лестницы и лифтов.На полу лифта вечно ,что разлито ,валяются пивные бутылки и банки

э... эта красота уже в новом районе?

Доводчики стоит ставить только тогда, когда поселят консъежку, чтобы ни один злоумышленник не проник. Или вы предлагаете жить без ручек от окон и дверей, без кнопок в лифте и стекол, чтобы нечего было воровать? Я не предлагаю сейчас все это устанавливать, к тому же, каждый этаж вправе самостоятельно решать, нужно это им или нет.


ул. Брусилова д. 37 к. 1

Сообщение отредактировал Smaragd - Воскресенье, 29.11.2009, 02:13
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:45 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Smaragd)
когда поселят консъежку,

С марта месяца только и разговоров о консъежке ,но воз и ныне там, одна я на свою пенсию не смогу содержать штат консъержей , а другим это повидему ненадо, все заняты благоустройством своих квартирок, однажды на замечание о перегрузке лифта мне не цензурно ответили топай бабка со своей шавкой до своего 20 этажа ,пока не дали пендель до ускорения, после этого я поняла ,почти всем наплевать на места общего пользования ,самое главное своя квартирка с евро ремонтиком . В доме есть люди которые болеют за свой дом ,но нас очень мало и разрознены !


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Галчонок Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:32 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Какой кошмар! В нашем нынешнем доме нет ни одной надписи и лифт новый, хотя его уже 3 года назад поставили. У меня в новый дом родители поедут, поэтому я не могу быть активистом в этом деле sad Но в субботу-воскресенье, особенно весной и летом, я постоянно там буду. Я уже хочу консъержку!

ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
businka Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:03 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Привет всем соседям и просто заглянувшим в наш дом. Примите меня в свою компанию. На форуме уже сидит моя дочь, а мне просто надоело выспрашивать у нее новости и подсказывать, что надо спросить и ответить. biggrin

Брусилова 37 кор 1
 
Smaragd Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:05 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
GERTRUDA52, вы правельно заметили
Quote (GERTRUDA52)
другим это повидему ненадо, все заняты благоустройством своих квартирок

так и будет, пока весь дом не заселится и все евроремонтики не закончатся, пока народ не обратит внимание на то, что находится ЗА пределами их квартиры и этажа. На мой взгляд это нормально. А хамство... ну это просто неприятный факт.


ул. Брусилова д. 37 к. 1

Сообщение отредактировал Smaragd - Воскресенье, 29.11.2009, 12:08
 
businka Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:08 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
GERTRUDA52, Мне кажется, рано или поздно найдется человек, который сможет организовать соседей и сделать ремонт в подъезде. Тогда вопрос о сохранности ремонта встанет сам собой.

Брусилова 37 кор 1
 
Smaragd Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:11 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
businka, привет, мама dry

ул. Брусилова д. 37 к. 1
 
businka Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:13 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну, хоть так поздороваемся. cry

Брусилова 37 кор 1
 
-Elena- Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:49 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Всем привет. Мы тоже из этого дома. 4 этаж и если не ошибаюсь 16 квартира (двушка). Смотрели давно, месяца полтора назад. Тогда еще ничего не было: ни раковин, ни туалета, ни ванны, ни света. Нам понравилось, вот ждем когда сдадут. По поводу консьержки я согласна, она нужна обязательна, что бы не только в квартире в вашей был порядок, но и в ВАШМ доме) Если с квартиры по 100р это у нее уже 14тыс есть. По поводу тамбуров у друзей в птаком же доме кто хочет от ливтов ставит двери.

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
businka Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:06 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
-Elena-, привет. Вам понравилась квартира? Что вас в ней устроило и что не устроило?

Брусилова 37 кор 1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.37, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.37, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 12)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика