А помнится был в моей жизни случай такой - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
А помнится был в моей жизни случай такой
mazay Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:05 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Тихое утро, лягушачья погода...
красота!
сверху мокро, снизу мокро, в серединке тепло и сухо, поет магнитолка, рычит коробка, стучат клапана, расход топлива вырос... поехал к докторам
сдался-таки в ремонт и позвонил коллеге, он недалеко от того сервиса живет, с целью сесть на хвост и доехать до работы. прихожу во двор, закуриваю и начинаю ждать.
тихий такой дворик, панельная многоэтажка, дорожка вдоль подъездов, детская площадка, деревца... стоит зубилка с работающим двигателем и распахнутыми дверьми, парень с девушкой увлеченно что-то делают в районе деревьев... причем девушка на деревья лихо влезает, а парень кидает куда-то вверх палки (деревянные палки, ветки то есть... не в девушку). и так минут пять...
попугая ловят...
тихий московский дворик, девять часов утра, лягушачья погода.

http://scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?t=1786


Чем бы еще заняться? ;)
 
mazay Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:05 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
На поздней электричке

Наверняка у каждого есть знакомые, которые отличаются способностью попадать во всевозможные забавные и не очень ситуации. Удается им это легко и непринужденно. Приключения находят их сами, хотят они того, или нет. Есть один такой знакомый и у меня.
Дело было в те далекие годы, когда солнце было ярче, а щи кислее. Дяденьки милиционеры в те годы крайне негативно относились к курению в тамбурах и распитию в вагонах. Но в то же время это было уже время (пардон за тавтологию), когда на последних электричках ездило очень много народа. И так, начало девяностых, предпоследняя электричка. Зима. Куча сонного народа и...
Посередке, зажатый с двух сторон грузными тетками в одеждах, сильно увеличивавших и без того немалый объем телес, сидел на лавке тот самый знакомый, для краткости назову его Нарским (ибо из Наро-де-Фоминска он). Вид у него был ну явно не свежий. Мало того, что был он сплюснут тетками в поперечном направлении, так еще и треух съехал на затылок и весело подмахивал одни ухом в такт раскачиваний вагона. На отчаяно борющейся со сном (а ведь все знают, что нет ничего страшнее, чем уехать на предпоследнем паровозе за Наро-де-Фоминск. это до утра...) физиономии был румянец здорового выпимшего человека. Тетки дрыхли. Полвагона тоже дрыхло, остальные либо пили напитки, либо играли в карты. Кто-то даже похрапывал
В общем коммунальная идилия.
И вот, в мареве перегара и раскаленного воздуха от ацких печек, появляются два богатыря в синих одеждах. Они важно и неспешно идут по вагону, разглядывая народ. Скользнули взглядом по нам с товарищем, бессовестно выставивших на показ пиво (зимой!!), зыркнули на картежников, замедлились возле брюнета... Но никто не привлекал их внимание так, как это сделал Нарский. Блин. Ну ведь один из сотни человек в этом вагоне, причем не самый, так скажем, заметный для ментовского взгляда, но привлек. Да до такой степени, что они у него паспорт стали любопытствовать.
И тут Нарский совершил стратегическую ошибку - он начал и ними разговаривать! Язык его выдал... Дяденьки милиционеры вежливо попросили его выйти в тамбур. Видимо для экспертизы процентного содержания дензнаков в кошельке (для меня всегда было загадкой - на кой лях пытаться найти деньги у бухого чела? он же все уже выбухал!). Нарский, вяло сопротивляясь уже почти начал сдаваться и даже встал. И тут решил снова сесть. Для дяденьков милиционеров это уже был сигнал на уровне рефлексов - попытка к бегству! И они его начали брать силой. То есть за грудки и на выход. Кстати деликатно. Но Нарский периодически хватался за ручки на спинках сидений и мямлил- не пойду! не пойду!... дядьки были сильнее...
И вот уже близок выход в тамбур! Дяденьки милиционеры увидев финиш ослабили хватку и тут Нарский вырывается из цепких лап... кидается к кнопке с надписью "Милиция", втыкает в нее палец и в полном отчаянии орет визгливо - МИЛИЦИЯЯЯЯЯЯЯ!
Дяденьки милиционеры растрогались до икоты, увидев такое проявление душевных страданий и икая и похрюкивая уползли в другой вагон. Нарский вернулся на место и воткнул свое тело в ушелье между тетками.
Вагон уже не спал.
Поезд по-прежнему пронизывал бездонную бездну подмосковья.
Занавес.

http://scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?t=4298

ну вы догадались, что очевидец и автор это я smile


Чем бы еще заняться? ;)
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:20 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
герои : я и мой муж. поймут сию шутку болельщики ЦСКА)) ну и просто болельщики)))

муж (мой любимый Дрюлик): зая, ты за компиком? посмотри ка результат матча. сегодня ЦСКА с Амкаром играли
жена (тоесть ваша покорная слуга): ЦСКА - Амкар 1:0
муж: а кто забил у ЦСКА?
жена: не знаю, тут не написано.
муж: ну не может быть, посмотри внимательнее, сразу в статистике.
жена: ну вот смотрю, только счет и реклама.
муж: какая еще раклама?
жена: ну машины, Хонда Кейсуке.

тут мой муж просто как говорится "пад столом" biggrin
потом вместе просто уже плакали вместе, потому как уже теперь я знаю , что Кейсуке этот который Хонда, игрок ЦСКА tongue


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:03 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
Хонда Кейсуке.

Quote (Big_Mamba)
Кейсуке этот который Хонда, игрок ЦСКА

буууууггггоооооогаааааааааа......
Афтар жжошь!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:35 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Малая родина, Урюпинск. Иду с рынка, две казачки разговаривают, одна другой: - Мой-то, скотина, как на майские поцапались, ушел к Люське и две недели глаз домой не кажет. Гад такой, хоть бы раз в неделю домой заявлялся, соседи спрашивают где твой-то? А чо я им скажу?

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:12 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Та же родина-колхозный рынок, поперед идет статная казачка под 180см, руки под грудью крестом, на лице выражение:"Как же ты меня достал" Сзади казачок, сумки в двух руках что-то доказывает. Возглас, происходящий от казачка-"Погоди чо скажу" Дама тормозит мгновенно, казачок втыкается в нее-"Ептя, ты чо?" Она:"Ты сказал постой-я стою"

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:02 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Дело было так:
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются
и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё
почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке.
Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.

Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединён к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажнённая земля замыкала цепь и телефон звонил.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 01:35 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Про случай в метро.

Еду значица в метро по делам.Вагон набит до отвала,как говорится не вздохнуть,не пё....
Останавливается поезд на станции.
Многие,кому сесть надо,видят что тут и встать то негде и не входят.
И только женский голос произнес,что "осторожно,двери закр...."вбегает мужик и со всей дури в нашу людскую массу.
Народ от такой наглости "отпружинил" мужчину и как раз в этот момент дверь вагона закрывается)
Мужика так защемило,что на долгие годы отучится прыгать в последнюю секунду в, и без того переполненный вагон.
Поезд много не проехал,но эмоции у мужика были через край))Он и матом крыл и плакал и благодарил Бога,что тот дал шанс жить дальше))
Потом,когда поезд остановился и двери открыл,мужик вполз на четвереньках в вагон,Ему даже место освободили,как пострадавшему)
Так и ехал плача и причитая((


Брусилова 17
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:19 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Еще один смешной(но грустный для пострадавшего)случай,в трамвае.
Стояла вечером как-то на остановке и ждала своего маршрута.
Подошел 39-ый и один очень пьяный мужик пытался залезть в трамвай.
Водитель трамвая то ли не видела его действительно,то ли решила не ждать,когда он "втащит"свое тельце...короче закрыла дверь и тронулась.
Мужику зажало только руку,в которой, как потом оказалось, был портфель.
И если бы не портфель,мужик бы давно валялся бы где-нибудь на проезжей части,но вместо этого мужика тащило вслед за трамваем.
Как только народ на остановке увидал сею картину,ору было biggrin
А мужик то пьяненький,плохо соображавший,не кричит,не вопит,а просто бежит за трамваем.
Ноги заплетаются...
Хепи энд!
Мужик жив,портфель цел,толпа довольна,водитель трамвая в истерике.


Брусилова 17
 
уся Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:06 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
AVONAMOR, вы считаете, что эти две истории для раздела ЮМОР???? и считаете их действительно смешными???? cry
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:36 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
по большей части да.

Брусилова 17
 
Halli Дата: Суббота, 22.03.2014, 02:20 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата уся ()
AVONAMOR, вы считаете, что эти две истории для раздела ЮМОР???? и считаете их действительно смешными????

Цитата AVONAMOR ()
по большей части да.

Уся, Вы абсолютно правы.

AVONAMOR, ваш юмор настолько своеобразен wacko , что не ясно, а у Вас вообще есть ли юмор и чувство юмора как таковое. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
уся Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:27 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
AVONAMOR, то есть, по большей части вам смешно и вы испытываете чувство радости, когда видите что другому человеку больно??? странно, а вам знакомо чувство сострадания и сопереживания???
 
Юлда Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:43 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
AVONAMOR, вы написали про 2 несчастных случая, которые могли закончиться смертью...
 
AVONAMOR Дата: Суббота, 22.03.2014, 12:03 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата уся ()
AVONAMOR, то есть, по большей части вам смешно и вы испытываете чувство радости, когда видите что другому человеку больно??? странно, а вам знакомо чувство сострадания и сопереживания???

тоже мне,Девы Марии собрались.


Брусилова 17
 
Форум » Общие интересы » Юмор » А помнится был в моей жизни случай такой (Весёлые истории, участниками или свидетелями которых были)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика