Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 219 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
voloandr Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:13 | Сообщение # 3271
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Оля)
скажите, зачем жителям нашего дома макароны подешевле? может я чего-то не понимаю ?

Абсолютно не нужны такие макароны (подешевле). В первый день их появления будут макароны и подешевле. спустя месяц, увидете баснословные цены.При желании в других точках можно найти макароны подешевле.А здесь другая политика:сначала захватывают уголок в холле,потом весь холл, а потом и нас...Никого не надо пускать, думаю такого мнения большинство жителей дома.


 
Пятница Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:50 | Сообщение # 3272
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Совершенно с Вами согласна, никакие терминалы-макароны не нужны, хотелось бы иметь в подъезде чистоту и уют, а также приятных соседей. У нас в 4 подъезде кто-то постоянно срывает нужные объявления и опять приносит с других этажей мусор, забивает стоительными отходами мусоропровод, вообщем - жесть. А уборщик наш очень добросовестный. Я его вижу по утрам, прошу убрать мусор или пробить мусоропровод - он всегда исполняет, а кроме этого моет пол в холле регулярно.

Савицкого 22, корп.2, подъезд 4
 
Оля Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:03 | Сообщение # 3273
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Всем доброе утро smile
Пятница,
Quote (Пятница)
А уборщик наш очень добросовестный

А еще он здоровается... и делает это первым как подобает представителю сильной половины человечества smile
Из печального - в пятницу, как умная Маша, внесла показания по воде в личный кабинет, сегодня сформировала расчетный документ за июнь, чтобы проверить расчет, показания в платежке сформировались непонятно какие. Уважаемые соседи, что я сделала не так wacko или этот сервис - "сервис-мучение"?
 
Викуся Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:35 | Сообщение # 3274
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый день, соседи!
Подскажите, плиз, что и где необходимо открывать ФЛС, всякие договора, что бы наконец то ки въехать в квартиру???
Сначало открывается ФЛС? Потом только ставтся счетчики на воду и заключается договор? Где брать плиту? Где все договора заключать и что необходиом при себе иметь? какие еще необходимо заключать договора?
Спасибо за ранее за помощь!!!
 
Оля Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:56 | Сообщение # 3275
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Викуся, добрый день, согласитесь, нелогично на каждой странице писать о том, что и где нужно делать, откройте предыдущую страницу 225, на те же вопросы наш сосед Voloandr любезно разместить ответы.
От себя добавлю, если у Вас нет документов о собственности, они находятся в стадии оформления и т.п., то Вам либо нужно ждать, либо оформить договор краткосрочного найма и на основании него открыть ФЛС. Если у Вас есть свидетельство о собственности, тогда помимо ФЛС Вы можете прописаться, заключить договор с управляющей компанией на Ушакова д. 3.
 
Викуся Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:26 | Сообщение # 3276
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Подскажите, когда и у кого лучше получать плиту. И у кого оставлять заявку на счетчики? Правильно ли я понимаю, что сначала устанавливаются счетчики на воду, потом заключается договор на водоснабжение?
 
Оля Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:32 | Сообщение # 3277
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Викуся, что-то никого на форуме, а мне устанавливали счетчики и выдавали плиту строители, т.к. ключи получала у них. Сейчас дом обслуживается ГРИФ (Брусилова д. 17) и рискну предположить, что все заявки нужно оставлять им, а без открытого ФЛС заявки они не принимают. Вообщем, вопрос еще в том, получали ли Вы ключи у строителей или вообще пока не получали...
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:28 | Сообщение # 3278
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
В выходной были с мужем на квартире. К сожалению, получили кучу негатива! Куча мусора у мусоропровода была две недели. Кто-то получил плиту, а выбросить... Благоустройства как не было возле дома, так и нет, сплошные недоделки! А еще больше поразили магазины в нашем районе - это же сельпо, товарищи! Рядом с продуктами изливают ароматы стиральные порошки и моющие средства, все заставлено коробками, пройти невозможно! А куда пожарники смотрят? Интересно, как долго все это будет продолжаться! Самым приятным был Утконос, но тот исчез вообще! А цены? Маленькая пачка майонеза 35 руб?

Савицкого 22 корп 2
 
Оля Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:49 | Сообщение # 3279
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
scorpio00, не хватает только названия "Азбука Вкуса". Маленькие продуктовые лавки абсолютно неконкурентноспособны сетевым магазинам, но последних в нашем районе не предусмотрено в отличие от других районов Бутово...т.е. изначально проектировали магазины типа "сельпо"
 
Викуся Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:06 | Сообщение # 3280
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ключи еще не получила. Их же получают после открытия ФЛС?
 
Lioness Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:35 | Сообщение # 3281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
День добрый!
Уважаемые, подскажите в очередной раз с кого требовать плиты?
 
Оля Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:37 | Сообщение # 3282
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Викуся)
Ключи еще не получила. Их же получают после открытия ФЛС?

Викуся, я бы сказала, их отдают только при условии открытия ФЛС, и только после открытия ФЛС от Вас примут заявку - нет плиты, нет водосчетчиков и по недоделкам в квартире. Как у Вас дела с документами на квартиру - с регистрацией прав собственности, вопрос движется? чтобы ответить на ваши вопросы нужно понимать, что у Вас с документами smile
 
Викуся Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:07 | Сообщение # 3283
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Все документы сдала на получение регистрации свидетельства о собственности, сказали что примерно через месяца 2 будет сделан.
Договор-купли продажи подписала. теперь вот жду права обственности.
 
Оля Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:16 | Сообщение # 3284
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Викуся, Вам нужно ждать регистрации прав собственности, на основании свидетельств можно будет открыть ФЛС (акт приема-передачи помещения не нужен, его обычно позже выдают), получить ключи на Брусилова 17, оставить заявку на плиту и т.п., единственно, напоминайте о себе в нашем агентстве и еще можно зайти на Брусилова 17 уточнить о плитах, какой у них порядок действий, удачи
 
Sladkaya Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:28 | Сообщение # 3285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Всем привет))) Давно меня тут не было=((( вообщем листовочку посмотрю обещаю=))) пока не добралась до квартирки=((( макароны и т.д не нужны, нужно будет найдем и по дешевле и как угодно!!!! По поводу магазинов да, у нас они такие, что даже в тверской области они значительно лучше!!! сельпо вообщем!!! А вообще даже по вам всем скучала=))) Особенно по Оле и Ани)))) biggrin biggrin biggrin

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика