Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 289
  • 1
  • 2
  • 3
  • 288
  • 289
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Ryan Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Пора и нам свою страничку завести! Приветствую всех соседей! Давайте знакомиться... ! bye

Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Вторник, 04.11.2008, 09:42
 
Kpacka Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
привет соседям hello хоть и не из нашего дома, но всеравно очень близко

 
Ryan Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Ни фи-га себе, к-а-к-а-я девушка...! Поаккуратней, я чуть не свалился! О-ч-ч-ень приятно!!! Я тут жить пожалуй останусь!!! flowers

Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Понедельник, 03.11.2008, 23:21
 
Ryan Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:26 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Уважаемые старожилы, у кого почтовые адреса перед глазами! Помогите разобраться (почитал форум, извилины заплелись)...! Строительный корпус 6 это полностью дом 22 кор2 ? Я вначале подумал 4 подъезда кор2, а 2 подъезда кор1 (так там, где я сейчас живу) Может nag61 найдет время и будет любезен ответить? Еще видел отличное фото своего дома у yura 133. Когда был на стройке, адрес спрашивал у охранника... . Они там все гастарбайтеры... . Прикольно будет считать чужой дом своим... . (?!) С нетерпением жду общения со своими соседями (где же вы Ирина, Дуняша?) и конечно буду счастлив пообщаться с соседями по нашему чудесному микрорайону!

Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Вторник, 04.11.2008, 19:47
 
Ryan Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:30 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
С утра читаю роман "Брусилова, 15-1". Герои уже стали родными... . А сколько еще книжек в библиотеке! Я думаю Островский с Чеховым обзавидовались бы темам! Периодически захожу на свою страничку, тихо... !

Марш. Савицкого
 
Kpacka Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ryan, а вы давно были на стройке? в каком состоянии дворы? мы уже очень давно небыли - только на форуме узнаем новости, да позваниваем начальнице ДЕЗа...

 
Ryan Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Привет, Красkа!
Первый раз приехал туда 20.10, потом - 27.10. За это время прибавилось только... грязи! Особенно на улице что вдоль школы. Там грузовые машины ходили по месиву по подножку (это ступенька перед кабиной)... ! Думаю, если с ливневой канализацией серьезным образом не поработать (это проектирование и большой объем работ) мы потом расхлебывать это будем по полной программе! Интересно, предусмотрено ли это проектом? Про дворы могу сказать только в общих словах: с учетом времени года вроде и ничего... . У вас ведь строительный корпус 4, или я ошибаюсь (крыша может съехать от этого двойного счета)? Если это так, буду очень рад соседству! У меня д22 к2 - строительный кор6. А в целом район должен получиться, думается, очень хорошим! Насколько мне не нравится архитектурное решение ю.бутова, настолько мне по душе планировка нашего района!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Вторник, 04.11.2008, 19:51
 
Kpacka Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ryan, большое спасибо за инфу. а у нас строительный номер дома 3В. он первый вдоль дороги smile
Я тоде обажаю наш район, и с самого лета жду сдачи дома и приятных хлопот с переездом smile только не радует что там грязи по колено ... когда мы летом приезжали - там все дорожки были помыты, на газонах травка зеленела biggrin Надеюсь, когда строительство полностью закончится, глаз будет радовать всё, даже в такую погоду clover
а сейчас радует то, что у нас такой дружный район - еще никого не видели, но уже все познакомились band beer


 
Ryan Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:01 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
flower Kpacka

Так я теперь представляю, где вы живете..! Ну значит на автобусе вместе ездить будем (иногда smile )... ! Почва у нас - глинистая, это конечно значительно затрудняет поддержание чистоты... . В песок вода сразу уходит, а на глинистой почве чуть мелкий дождик и ...грязища...). Важно не выносить грунт с газонов (кто-то из форумчан уже собирался ставить машину на газоне при отсутствии парковочных мест dry )... . Но даже в условиях чернозема можно поддерживать идеальный порядок (видел немецкий городок на Тамбовщине в начале 90х гг.) Поживем - увидим... . Хотел посмотреть встречу форумчан... , чего-то не запускается... .


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Вторник, 04.11.2008, 22:07
 
cfif Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:06 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Важно не выносить грунт с газонов (кто-то из форумчан уже собирался ставить машину при отсутствии парковочных мест на газоне

....как-то не выносим. biggrin

 
Ryan Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:11 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
cfif,

На Вас - вся надежда... .


Марш. Савицкого
 
cfif Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:14 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Ryan)
На Вас - вся надежда... .

Да, выкатываем.

 
Ryan Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:26 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
cfif,

O"key


Марш. Савицкого
 
Kpacka Дата: Среда, 05.11.2008, 21:29 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
всем привет! что-то из-за мирового кризиса и сдача наших долгожданных домов тоже тормозится sad кто знает - где можно поточнее узнать инфу про сроки? а то что-то в ДЕЗ не дозвониться стало dry

 
Anya Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:58 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Я тоже являюсь жителем данного дома.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
  • Страница 1 из 289
  • 1
  • 2
  • 3
  • 288
  • 289
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика