Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 218 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Marchello Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:33 | Сообщение # 3256
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
voloandr, мне кажется, что это связано с ремонтными работами, которые проводят в нашем доме жильцы. Вчера вечером и сегодня утром с водой все было в порядке...

 
voloandr Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:53 | Сообщение # 3257
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Звонил на горячую линию в МОЭК по вопросу уточнения даты планового отключения горячей воды.
Мне сообщили ,что наш дом на их баланс строители не передали.Поэтому официально в графике его нет.
Но всё же ориентировочное отключение будет с 17-30июня.Для уточнения более точных сроков порекомендовали обратиться к местной власти: строителям и ДЕЗ.


 
scorpio00 Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:03 | Сообщение # 3258
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (voloandr)
А здесь пишут май,а говорят за апрель.Полная неясность.

Обычно это относится только к воде, а остальные платежи как положено за написанный месяц.


Савицкого 22 корп 2
 
Оля Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:16 | Сообщение # 3259
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Marchello, спасибо за информацию, действительно, вода появилась,
это наши уважаемые соседи из 4 подъезда просто делают ремонтные работы,
не совсем догадываясь о том, что некоторые люди уже живут постоянно, ездят на работу и хотели бы пользоваться горячей водой в вечернее время и не слышать их дрели в 8.30 утра в субботу, учитывая что и так все выходные шумно часов до 22.00.
voloandr, Вам тоже спасибо за информацию, очень у нас любят все отключать, да еще на 2 недели. Я заключила договор с управляющей компанией, в нем полный перечень уборочных работ, которые должны проводится в нашем доме, в том числе ежедневная влажная уборка. Сотрудница ДЕЗа сказала, что финансирование на дом выделено, должны все убирать, в 4 подъезде никакая влажная уборка не проводится, в субботу отнесу заявление в ГРИФ, в ДЕЗе сказали им сразу сообщать, если что-то не убирают.
 
Marchello Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:37 | Сообщение # 3260
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Оля, А у нас убираются регулярно. Не каждый день, конечно, но в холле у лифта чисто.
А ремонтными работами славится не только 4 подъезд biggrin Сама все выходные с берушами в ушах провожу wacko


 
Оля Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:23 | Сообщение # 3261
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Marchello, я, конечно, еще присмотрюсь, напраслину наводить не стану.

Ув. соседи, на ветке д. 18 корп. 2 Sorina выложила листовку о ТСЖ - не поленитесь, почитайте, очень занимательная информация, предлагаю обсудить в ближ. время этот вопрос.

 
Оля Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:27 | Сообщение # 3262
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Вот ссылка
http://moscherb.ru/forum/45-79-302

у нас на форуме человек 20 пишут, Дай Бог еще человек 20 читают без регистрации на форуме, а квартир в доме за 300 шт. Ремонт, переезд, оформление доков, работа, дети, времени в обрез, но есть спецы, у которых работа - вовремя воспользоваться нашей занятостью.

 
Marchello Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:51 | Сообщение # 3263
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Оля, Если я правильно поняла, нас без нас хотят женить???
И еще вопрос, как они собираются организовывать ТСЖ, если у многих документов на собственность еще нет? И будут не скоро....


 
Lawyer Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:21 | Сообщение # 3264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Marchello)
И еще вопрос, как они собираются организовывать ТСЖ, если у многих документов на собственность еще нет? И будут не скоро....

Город будет иметь процентный перевес.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Оля Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 3265
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Город будет иметь процентный перевес.

Lawyer, нет документов - это пока нет документов у собственников по соц ипотеке, их еще не успели оформить, т.е. зарегистрировать. По-моему, в нашем доме более 50 % жильцов по соц ипотеке, до настоящего времени не слышала, чтобы кто-то заселился по ордеру...дом то до сих пор не сдан, недоделан, плит нет, ничего нет, такие квартиры легче по соц. ипотеке реализовывать tongue может в этом наше счастье и будет заключаться в конечном итоге? как там по фэншую, нужно вначале что-то отдать, чтобы потом что-то получить biggrin
Marchello, чтобы нас без нас не получилось, надо бы уже сейчас распространить листовки по лестничным площадкам (почтовым ящикам) , а потом собраться, выяснить, кто За и кто против. Надеюсь жители нашего дома откликнутся, несмотря на занятость.
 
voloandr Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:09 | Сообщение # 3266
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Оля)
чтобы нас без нас не получилось, надо бы уже сейчас распространить листовки по лестничным площадкам (почтовым ящикам) , а потом собраться, выяснить, кто За и кто против. Надеюсь жители нашего дома откликнутся, несмотря на занятость.

Если распространить эти листовки по почтовым ящикам, можно надеяться на положительный результат.
ведь не каждый знает то, что написано в листовках.


 
Лёлич Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:46 | Сообщение # 3267
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
voloandr, спасибо за ответ!!! smile
 
Ylia Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:31 | Сообщение # 3268
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Оля)
Sorina выложила листовку о ТСЖ

Прочитала листовку и полностью согласна ни какого ТСЖ нам не надо. Готова собраться и подписаться против!
 
Оля Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:27 | Сообщение # 3269
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Еще одна выдающаяся организация (посты жителей соседних домов) -
КОМУНАЛ СЕРВИС -
какими-то правдами и неправдами собирает подписи жителей, вылавливая их буквально на входе в подъезд, то ли за консьержку подешевле, то ли еще за что просят расписаться, а в результате огораживается половина холла стеклом, ставится терминал + продажа макаронов подешевле и т.п., Черкизон одним словом...почтовые ящики переносят на лестницу....
скажите, зачем жителям нашего дома макароны подешевле? может я чего-то не понимаю ? wacko
 
Nikka Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:35 | Сообщение # 3270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Если не бороться с
Quote (Оля)
КОМУНАЛ СЕРВИС
, то весь наш микрорайон будет
Quote (Оля)
Черкизон
, в нашем доме нашлись безбашенные, купились на "бесплатную консъержку", теперь пожинаем плоды любителей дармовщинки. Да еще в нашем доме несколько консъержек просто хамки.
В др. домах консъержки так себя не ведут, как в нашем. Видела я консъержку первый раз совсем невменяемую, толи спала, толи пьяная была, реакции на "здравствуйте" вообще не было, через 2 недели увидела ее же, так при моем отказе подписывать что-либо, она мне сказала, что я лично все уже подписала, чтобы она здесь сидела, а подписи собирала лично она, потом стала меня передразнивать... 1eye ) Видимо тетка любительница выпить и ее временами глючит.
Я вам желаю хорошей консъержки.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика