Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
МартЪ Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:37 | Сообщение # 121
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые соседи. Очень рад общению. Узнал много интересного! спасибо!
 
beta Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:58 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
По поводу расположения дома могу пояснить что Савицкого 18 корп 2 находится напротив нашего 16 корп 1, как раз 4 подъезд смотрит через дорогу (проезд) на этот дом. а за ним сразу идут башни Брусилова корп 3,2,1.
Все поглядываем, когда уже заселение начнется?! но не видно никого и рабочих тоже не видно, чтоб они что-то там делали.


Светлана
 
Татуся Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:02 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (beta)
но не видно никого и рабочих тоже не видно

Когда мы были 1 декабря наткнулись там на малочисленную ( 4 человека) бригаду электриков, говорят идут работы по электричеству.В квартирах были только ванны и подставки под раковины.С здади дома оставался лифт уличный для подъема тяжестей, окна на четных этах расскурочены а закрыты фанерой.ВСЕ ЕЩЕ ТАК? ИЛИ ЧЕГО ПОМЕНЯЛОСЬ?


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
246 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:17 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здравствуйте СОСЕДИ!Получила от банка добро :band:Скажите что новенького с нашем домом?Что изменилось?Всех с наступающим Новым Годом! newyear

ул. Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал 246 - Понедельник, 29.12.2008, 14:26
 
lentochka Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:02 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
246, Примите мои поздравления!!!

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
246 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:37 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Большое спасибо bye !!! Жду 31 декабря, Банк обещал перечислить деньги, после 3-х месяцев переживаний. sadwalk broken Это будет самый лучший Новогодний подарок. Всем Удачи и Терпения... ok

ул. Маршала Савицкого
 
Татуся Дата: Среда, 31.12.2008, 20:40 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
ВСЕМ!!!!!!!!ВСЕМ!!!!!СОСЕДЯМ!!!!!!!!!ЖДЕМ НОВОГО ГОДА, ЧТОБЫ В СПЕДУЮЩЕМ ОТПРАЗДНЫВАТЬ НОВОСЕЛИЕ!!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
246 Дата: Четверг, 01.01.2009, 02:27 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
guitar Поздравляю всех с Новым годом!!! crackegg
Пусть вам добрый Новый год
Много счастья принесет!
Если были неудачи, было трудно иногда –
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь проблемы и беду!
Исполнений всех желаний в Наступившем году!
beer


ул. Маршала Савицкого
 
lentochka Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 04:18 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дорогие однополчане! Скажите, пожалуйста, а откуда мы с вами вообще узнаем о сдаче дома? Куда попадает эта информация в первую очередь?

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
lentochka Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 04:24 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
А вот если сравнивать по степени готовности наш дом и дом Савицкого, д. 18, кор. 1 - они намного более готовые, кто знает? Это я все о сдаче думаю. Они тоже еще не сданы, но уже кто-то живет там.

Маршала Савицкого, д.18, к. 2
 
Татуся Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:27 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (lentochka)
а откуда мы с вами вообще узнаем о сдаче дома

Ленусик!!!!!!!Давайте получим более или менее какие-нибудь права на обладание энтим домом.(т.е банк пройдем).А потом уже будем всех трясти о сдаче дома.Я вас люблю, Вы просто прелесть.Дай бог будем с Вами соседями!!!!!!!С наступившем!!!!!!


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
246 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:58 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вчера ездила в нашу Щербинку. Была очень удивлена застройке 1го и 4го мкр., возведены дома от Симферопольского до Варшавского шоссе, много появилось домов от застройщика ДСК.
В нашем доме за последние два месяца нечего не изменилось, не считая установку межкомнатных дверей и замену отбитых подоконников. В дом вошли свободно, все двери в подъездах открыты. Недалеко от нашего дома стоит шикарная елка. Воздух чистый, мне очень нравиться (наша) Московская Щербинка! yahoo


ул. Маршала Савицкого
 
Татуся Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:06 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (246)
замену отбитых подоконников

Это что за отбитые подоконники...это те которые были в квартирах где выломаны окна для поднятия грузов с улицы?..или.....Вы были с обратной строны дома....???????Окна закрытые фанерой вставлены обратно?


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
246 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:42 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
В нашей квартире в октябре были отколоты подоконники на кухне и в зале, так вот сейчас их заменили на новые. В соседней однокомнатной квартире было действительно снято окно для поднятия грузов, сейчас оно вставлено, но "груза" в квартирах так и нет. sad

ул. Маршала Савицкого
 
lll0707 Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:27 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, надеюсь эта информация окажеться для Вас полезной: мне сказали, что звонком в эту службу очень хорошо приругивать строителей, если ближе к сдаче дома будут какие - либо недоделки, которые они будут отказываться исправлять)

(495) 650-50-55 Проблемы в домах-новостройках.
Понедельник - пятница: с 10.00 до 19.00 час.,
по субботам, воскресеньям и в праздничные дни обращения принимаются в автоматическом режиме


В ожидании чуда...
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика