Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 347 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
Кузенька Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:18 | Сообщение # 5191
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Как убедить народ нашего дома 1) быть приветливыми и вежливыми! 2) не осуществлять ремонтные работы с 12:00 до 16:00, т.к. спят дети 3) не бросать различные предметы на авто!

ул. Маршала Савицкого д. 18 корп. 2 подъезд № 6
 
Nikka Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:43 | Сообщение # 5192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Кузенька)
Как убедить народ нашего дома 1) быть приветливыми и вежливыми! 2) не осуществлять ремонтные работы с 12:00 до 16:00, т.к. спят дети

хочется добавить: доставая ненужную рекламу из почтового ящика, выбросить эту не нужную макулатуру в коробку, стоящую под почтовыми ящиками, не сорите в лифтах, не курите и не бросайте в лифтах окурки (в своей квартире вы не бросаете окурки на пол), не рисовать в лифтах (касается деток, родители видимо не знают для чего маркеры покупают свом чадам), не сверлить и не штробить после 19 час. И вообще, люди - будьте людьми!


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Elena Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:16 | Сообщение # 5193
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
просьба к жильцам 5-го подъезда - у вас есть старший подъезда? (сообщите в личку)

ку
 
Elena Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:29 | Сообщение # 5194
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Nikka, будут какать на голову себе и окружающим до тех пор, пока не начнут платить огромные штрафы за испорченное имущество и моральный ущерб)))))))))))

ку
 
Татуся Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:53 | Сообщение # 5195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Соседи!!!!!!!!!Мне включили оплату общей телевизионной антены в платежный документы.Я пользуюсь только телевиденьем СТРИМ, а общую антену даже не оборудовали. Научите как устранить это недоразумение, чтобы не включали в платеж эту сумму.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
kayr Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:58 | Сообщение # 5196
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Научите как устранить это недоразумение, чтобы не включали в платеж эту сумму.

Татуся, надо писать заявление в ЕИРЦ.
 
Jenia Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:55 | Сообщение # 5197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Здравствуйте.
В нашем доме сегодня ходил "мастер" по электроплитам. Как я понял - они (выданные плиты) пока на гарантии. Информация, которую я смог от него получить - ЗАО СУ "Электрожилремонт", тел: 425-99-00, 427-97-70. Аварийная служба: 469-15-40. Он сказал - пока вызов и ремонт бесплатен.
 
Зайка Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:02 | Сообщение # 5198
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Уважаемые,соседи! Унас в 5 подьезде на 12 этаже кв.250 купило квартиру семейство кабардинцев.В однокомнатной квартире поселились семейство с 6 детьми мал-мала-меньше. И теперь с раннего утра и до поздней ночи дети носятся как стадо баранов и орут. Поднимались туда несколько раз, ответ один: А что я с ними могусделать? Хотелось бы узнать,что можно предпринять в таком случае? Милицию вызывали,заявление участковому написали.Соседи из близлежащих к 250 кв. вас новые жильцы не беспокоют?

Брусилова 35/1, 2 этаж( трешка)
 
Plankton Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:06 | Сообщение # 5199
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня беспокоят многие соседи из-за отсутствия понимания, особенно, когда заходишь в подъезд, а они перед носом дверь закрывают! Научитесь улыбаться друг другу и будьте вежливы! cry
 
Plankton Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:18 | Сообщение # 5200
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
fhxdfhf
 
Nikka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:28 | Сообщение # 5201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Plankton)
Меня беспокоят многие соседи из-за отсутствия понимания, особенно, когда заходишь в подъезд, а они перед носом дверь закрывают! Научитесь улыбаться друг другу и будьте вежливы!
Простите, вы из какого подъезда? В 4 под. дверь закрывается медленно, то ли новый доводчик, то ли в связи с наступившими морозами. Соседей по подъезду знаю не всех, я здороваюсь и со мной здороваются даже те, кого я не знаю.
А вот почти неделю назад, в 22-30, в наш под. кто-то въезжал, пружины с двух дверей сняли, а после того как внесли вещи, не удосужились пружины прикрепить обратно. От сдающихся квартир радости никакой, как въезжают, так по ночам сверлят, види те ли они днем работают....


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Кузенька Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:54 | Сообщение # 5202
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Plankton, с вами полностью согласна! не знаю как в других подЪездах, но в 6 - это 90% хамов!!!! говорить здравствуйте почти никто не умеет, дверь специально закрывают прямо перед носом и это не смотря на то что я иду с маленьким ребенком, а как решать вопрос с шумом я уже не знаю, просьбы здесь не до кого не доходят. Вот пишу это сообщение на часах 22.50 а какой- то му.... уже минут 10 стучит, что то забивает и как ему объяснить что дети уже СПЯТ да и не только дети. В общем одно разочарование...

ул. Маршала Савицкого д. 18 корп. 2 подъезд № 6
 
Plankton Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:40 | Сообщение # 5203
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я с шестого! Вот мне интересно люди дожив до зрелого возвраста неужели не понимают, что в определенном случае к ним так же отнесутся! Все бывает в жизни
 
Nikka Дата: Среда, 16.11.2011, 09:10 | Сообщение # 5204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Уважаемые соседи под. 4, пожалуйста не оставляйте не нужные вам вещи в холле подъезда. Ведь сами живете в этом доме и устраиваете сарай. Уберите ненужную вам электроплиту, в конце концов отдайте кому-нибудь или отнесите к мусорным контейнерам. Плита вовсе не тяжелая и ни дворник, ни уборщица не обязаны это делать за вас. В конце лета кто-то оставил детские вещи в холле под., лежали пока их не убрали. Сегодня утром в большом лифте оставлена бутылка из-под пива. Реклама из почтовых ящиков валяется на полу....
Ну не стыдно вам?
ЛЮДИ! Ну не устраивайте барахолку и помойку из мест общего пользования.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:07 | Сообщение # 5205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вчера вечером плиты уже не было. Не знаю кто убрал, все равно спасибо.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика