Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 - Страница 348 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2
Nikka Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:55 | Сообщение # 5206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Сегодня в 6-45 утра в холле 4 под., прямо на пороге лежала огроменная дворянка (ошейника не было и вид был не домашний). Обойти было невозможно, перебрыгнуть - страшно, да и деревянная дверь была закрыта. Дворянку уговаривала на расстоянии отойти от порога. Неспеша, потягиваясь отошла. Конечно я ее выпроводила на улицу. Дорогие соседи, мне тоже жалко любую живность, НО прикармливание дворняжек в подъезде - не лучший выход. Животное через некоторое время может посчитать, что это ее жилье и ваши дети, идущие из школы или вы поздно вечером, можете пострадать. Как следствие будут весьма болезненные уколы. Собака сама не могла войти в подъезд. Пожалуйста, когда входите в подъезд, убедитесь в том, что входная дверь в подъезд за вами закрылась.
И еще: ранее в нашем под. убирала женщина, но почти месяц убирает мужчина. Разницу ощутили? Не бросайте рекламу, из ящиков на пол. Уборщик, чтобы не подметать и не мыть пол в холле подъезда, все застелил картонками. Теперь наш холл похож на бомжатник. Разве вам самим не противно?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:03 | Сообщение # 5207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Каждый день я удивляюсь все больше и больше. В холле нашего под. уже и срали и сцали (простите накипело и уже не до дипломатичности), сегодня утром я выбросила из холла под. пакет с объедками и костями, корпус от процессора, коробку из-под пиццы, заботливо оставленные какими-то ..удаками или ..удачками. Ну просто очень хочется знать, а не подавился пиццей? Сожри у себя дома, а коробку оставь у двери мусорокамеры, дворник уберет. К сведению, дверь в мусорокамеру - на улице, а не в холле подъезда!

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
lora78 Дата: Среда, 30.11.2011, 08:37 | Сообщение # 5208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
камень в огород уборщикам: убираться стали отвратительно, если не сказать, что вообще не убирают! И ещё хотела узнать, никто не знает обязаны ли убирать и мыть пол возле лифта и мусоропровода на этажах? У нас мне кажется делают это только проживающие, а уборщики просто даже не появляются. Куда жаловаться, в ДЭЗ на Брусилова? Деньги за содержание и ремонт берут приличные, а работу свою не выполняют.

Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
Nikka Дата: Среда, 30.11.2011, 09:05 | Сообщение # 5209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
lora78,
Quote (lora78)
Куда жаловаться, в ДЭЗ на Брусилова?

Да в УК ГРИФ,
Quote (lora78)
И ещё хотела узнать, никто не знает обязаны ли убирать и мыть пол возле лифта и мусоропровода на этажах?
весь список обязанностей по уборке подъезда висел на доске объявлений у лифтов на 1 эт., но видимо в вашем под., как и в нашем живут очень "добрые" соседи и этот список просто сорвали.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Pils Дата: Среда, 30.11.2011, 11:50 | Сообщение # 5210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Соседи!А вода горячая еле течёт вечером ток у меня?

ул.Маршала Савицкого д.18 кор.2 2подъезд

Делай,что должно и будь,что будет!

 
Nikka Дата: Среда, 30.11.2011, 13:20 | Сообщение # 5211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (lora78)
камень в огород уборщикам: убираться стали отвратительно, если не сказать, что вообще не убирают!
уборщики на форуме не бывают, как и свинтусы из 4 под. Вчера вечером в холле под. уже стоял пластмассовый сломанный малый комодик с 3 ящиками. В одном из ящиков лежало очень много бутылочек с лаками для ногтей. Наверное гламурной было в падлу вынести свое достояние на помойку.
Наверное надо собирать деньги на камеру в подъезд....
Соседи 4-го под., как вы на это смотрите?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:30 | Сообщение # 5212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
lora78, Вот что узнала.
О неисправностях в квартирах и подъезде можно позвонить диспетчеру 499-232-42-36
Пожаловаться на плохую уборку и дворников нашего дома можно мастеру участка Татьяне Ивановне
8-903-299-23-96


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
lora78 Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:41 | Сообщение # 5213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Nikka, спасибо за информацию! Будем действовать)

Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.
 
Liza Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:27 | Сообщение # 5214
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
В шестом подъезде живут какие-то вандалы и свинтусы, а именно (в доме я не проживаю, но приезжаю на выходные делать не большой, не шумный ремонт), в прошлые выходные долго ждали лифт (лифты все изрисованы, даже не граффити) и решили пройтись по лестнице (спускалась с 9 этажа), вони не было, но мусора на своем пути встретила немереное количество.
Уважаемые родители, воспитывайте своих детей ЛЮДЬМИ!!!! Самим не противно жить в такой грязи, ведь к Вам могут приехать гости... не противно приглашать друзей в эту помойку.


ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2, под.6
 
kayr Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 5215
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Liza)
воспитывайте своих детей ЛЮДЬМИ!!!!

Liza, Liza, Да "детям" просто в лом выносить мусор и "западло'' они лучше выбросят в окно, а вопрос больше к "родителям"!
 
Кузенька Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:44 | Сообщение # 5216
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
грязь на лестнице из - за компании подростков которые там собираются. сама лично выгоняла их пару раз, потом терпенье лопнуло вышел муж, дал им веник в руки и заставил подметать с 12 по 9 этаж. думали поможет надолго, но не прошло и недели как они снова там собираются. что с ними делать я не знаю.... ну и уборщица наш подъезд посещает редко..

ул. Маршала Савицкого д. 18 корп. 2 подъезд № 6
 
Nikka Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:34 | Сообщение # 5217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Кузенька)
грязь на лестнице из - за компании подростков которые там собираются. сама лично выгоняла их пару раз, потом терпенье лопнуло вышел муж, дал им веник в руки и заставил подметать с 12 по 9 этаж. думали поможет надолго, но не прошло и недели как они снова там собираются. что с ними делать я не знаю....
1. Позвонить участковому и с его помощью узнать чьи это детки до 14 лет, причем в этих компаниях по 6-8 чел. есть и девочки, курят тоже
2. С помощью участкового поговорить с родителями этих деток
3. Денежная награда родителям (в виде штрафа от участкового) весьма действенная мера.
В самом ближайшем будущем мы будем получать новые квитанции, в которых уже будут начисления по общедомовым приборам учета Эл/энергия и вода. Так что если в каком-то из подъездов живут псевдоконсъержки, готовьтесь за них платить.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
никтар Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:14 | Сообщение # 5218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
найдена белая собака ,метис лабрадора девочка годовалая .возможно она живёт в 3 микрорайоне .без ошейника и достаточно упитанная.К людям относится хорошо.Хозяева,отзовитесь!!!!!!!! телефон 89055453048 Лена.http://s43.radikal.ru/i102/1112/bd/d029fae949eb.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1112/97/aa0e5448fbc7.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1112/e9/20fe0de6cc8d.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1112/df/b9a102fc18a0.jpg
 
Nikka Дата: Четверг, 22.12.2011, 09:21 | Сообщение # 5219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Уважаемые жители 4 под., ну сколько можно оставлять свои ненужные тряпки в подъезде? bash
Вчера вечером в холле подъезда на 1 эт. снова стоял пакет со старой одеждой!
Имейте совесть и не стесняйтесь, выносите свой мусор к мусорным контейнерам и к двери мусорокамеры.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
vitmin Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:26 | Сообщение # 5220
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые жители. Подскажите квартира №102 в каком подъезде и на каком этаже?

Спасибо smile smile
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика