посмотрел(а) недавно кино - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
посмотрел(а) недавно кино
Halli Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:54 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Ryan)
"Груз 200", впечатлил жесткой темой, принципиальной режиссурой.

а мне после просмотра хотелось навсегда выключить телевизор и больше никогда не включать. Мое мнение: фильм просто гадкий.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
irbis Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:16 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня смотрели в кинотеатре на м.Тульская фильм "Охотник за головами",советую сходить молодоженам и парам кто в браке не так давно и процесс сглаживания острых углов в семейной жизни идет с трудом. smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
солнышко Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:47 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (Halli)
а мне после просмотра хотелось навсегда выключить телевизор и больше никогда не включать. Мое мнение: фильм просто гадкий.

Согласна!ощущение какой то грязи после просмотра.Потом я просто выбросила диск в мусоропровод.


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:08 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Пересмотреля фильм "Дорогая Памела" в постановке Штейна. В восторге.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Halli Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:31 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
дали посмотреть "Кровавый алмаз". Я бы ни за что не купила сама фильм с таким названием, да и еще Ди Каприо в главной роли dry
Но фильм отличный, хотя вчера еще думала, что второй раз смотреть не буду(тяжелый сюжет, даже не смотря на то, что практически хэппи энд имеется), сегодня обязательно устрою повторный сеанс.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:45 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Ryan)
фильм "Груз 200"... думается, для мужской аудитории

Quote (Halli)
а мне после просмотра хотелось навсегда выключить телевизор и больше никогда не включать. Мое мнение: фильм просто гадкий.

Quote (солнышко)
Согласна!ощущение какой то грязи после просмотра.Потом я просто выбросила диск в мусоропровод.

biggrin Извините, девушки..., надеюсь на меня зла не держите...? А то что вам тема противна - так это хорошо... . Недавно посмотрел еще один фильм того же режиссера - "Морфiй"..., впечатления послабее... , вот это можно и женской аудитории смотреть... .


Марш. Савицкого
 
Turtle Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:59 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Поп" наплакалась, вспомнила рассказы мамы про войну, оккупацию, немцев, партизан, слов нет какое впечатление произвел на меня фильм. Какие мы счастливые, просто не понимаем, не помним... Я просто не знаю смогла бы я вынести такое, не просто вынести а оставаться человеком, несмотря ни на что, не знаю честно, я слабая.

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:19 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Пересмотрела "Приходи на меня посмотреть". Душевный фильм.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
pionerka Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:11 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
вчера по первому посмотрела фильм "Красавчик",Мне понравился фильм,смешной biggrin

Красота в глазах смотрящего
 
ann-nik Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:29 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
pionerka, +5 тоже хохотала до слез. Особенно когда перед этим показали Прожекторперисхилтон, в гостях у которых был этот артист. biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
pionerka Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:30 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
pionerka, +5 тоже хохотала до слез

ann-nik, эт точно,говорят вроде щас вышло продолжение "Красавчик-2,щас глянула ,точно вышло продолжение,ну молодцы немцы biggrin biggrin biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
надя2010 Дата: Среда, 28.04.2010, 21:05 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
ГРУЗ 200 -кино наимерзотнейшее! НО!!! заметьте: сидишь (и с ОМЕРЗЕНИЕМ) смотришь его до конца!!! не выключаешь.........
 
juluetta Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:31 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Ну сходила я на " Сумерки.Сага:Затмение ". Это просто СУПЕР! Фанаты меня поймут. smile

И вроде бы взрослая я .Но и мне Вампира на Вольво хочется-)) biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:40 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
juluetta,

да уж... намного лучше новолуния....

 
Nemo Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:43 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Господин Никто посмотрите, отличное кино

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика