посмотрел(а) недавно кино - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
посмотрел(а) недавно кино
Helen-msk Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:09 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
посмотрела "Хатико - самый верный дуг". Хороший фильм

Стоит посмотреть! Супер.
Мы вчера смотрели, пса жалко очень.


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Люся Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:01 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Только что посмотрели АВАТАР..... Сильно...Обалденно.. Супер! Очень здорово! Всем, кто еще не видел - рекомендую! И только в 3Д up up up

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:27 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Смотрели "Царь" Янковский потряс до глубины души. Фильм мрачный о душевных терзаниях Ивана Васильевича и его шизофренических наклонностях. Чем-то по характеру напомнил Калигулу те же метания, те же раздвоения личности. "Похороните меня за плинтусом" душный и пыльный фильм о бабушке психопатке и малахольном дедушке и матери-кукушке, которая на штаны в доме сына поменять готова. Вопще чета один мрак смотрю последнее время. Хотелось бы чего-нибудь развеселенького))
 
Тутси Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:18 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Посмотрела "Аватар" - впечатления СУПЕР, вчера посмотрела "Похороните меня за плинтусом" - фильм тяжелый очень.

Ушла......
 
Lawyer Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:43 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Люся)
Только что посмотрели АВАТАР..... Сильно...Обалденно.. Супер! Очень здорово! Всем, кто еще не видел - рекомендую! И только в 3Д

Поддержу, но фильм на один раз. Больше бы не пересматривала. Видимо, у меня с детства передоз от мультиков.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
AppleMoon Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:00 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Смотрели "Царь" Янковский потряс до глубины души.

Согласна с alemanita, фильм очень тяжелый. Для неуравновешенной психики противопоказан точно. Я себя заставляла досмотреть из уважения к Олегу Янковскому, так как сама слишком впечатлительная.

Аватар порадовал. Давно такого зрелищного кино не видела.


Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Leen Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:07 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тоже ходила на Аватар. По мне, так фильм безумно понравился. Красивый, красочный, ща на DVD выйдет обязом приобрету.
 
Nemo Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:19 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
посмотрел Шерлока Холмса, фильм-през...., одноразовый фильм кароче, половину уже забыл утром

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
ПодругаДругаВрага Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:29 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Nemo)
посмотрел Шерлока Холмса, фильм-през...., одноразовый фильм кароче, половину уже забыл утром

А я не утром,а к титрам.))))А еще и путала кто из них Холмс. Фу! biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения....
 
MarinaMarina Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:23 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
А я вот посмотрела "Мне бы в небо". Я ничего не поняла. О чём фильм? Может, кто растолкует мне, товарищи?

ЗЫ. И какая несимпатичная девушка эта девушка. dry

 
irbis Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:31 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня смотрела фильм "Кандагар" на большом экране.Фильм снят на реальных событиях о наших летчиках,о плене в 378 дней.В течении всего фильма переживаешь о летчиках,время бежит быстро.Советую для семейного просмотра.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Ryan Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:15 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Не так давно на одном дыхании четыре раза подряд посмотрел уже старый фильм "Груз 200", впечатлил жесткой темой, принципиальной режиссурой..., но в пятый раз... вряд ли буду смотреть . Фильм, думается, для мужской аудитории, кто пропустил в свое время, советовал бы посмотреть..., режиссер А.Балабанов.
Аватар не смог себя заставить смотреть, так же как и титаник в свое время смотрел из вежливости к хозяевам дома, где был в гостях...


Марш. Савицкого
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:04 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Сегодня семьёй ходили смотреть "Кандагар" .Фильм в самых лучших традициях советского кино.
К счастью, никто! не ел попкорн,ненавижу этот запах wink Фильм о настоящих мужиках. Лётчики попадают в беду,в плен...Год мучений среди дикого народа в плену заканчивается к счастью побегом.Фильм держит в напряжении до самого конца.Фильм не пафосный, не напичкан спеэффектами. Игра актёров на высоте.
В общем рекомендую посмотреть всем!


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
MarinaMarina Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:37 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Воображариум доктора Парнаса. Фантазийно. Совсем не похоже ни на что. На одном дыхании. Дятям смотреть можно спокойно. Рекомендую.
 
Cortes Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:53 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Посмотрел "Мы из будущего-2" очень понравилось умеют все-таки наши снимать фильмы.

Не боится только тот у кого есть место в голове для пули.
 
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика