посмотрел(а) недавно кино - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
посмотрел(а) недавно кино
Sladkaya Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:53 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Посмотрела фильм. Похороните меня за плинтусом. Очень тяжелый фильм. Много нецензурной лексики. Но в целом впечатление смешанное. Как то нет не восторга не отвращения.

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Gladius Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:59 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Жду уже год "Аватар",почти дождался и только в IMAX 3D,это бомба
 
DmitryChe Дата: Среда, 09.12.2009, 14:14 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Olga-t)
"2012" сюжет немного разочаровал. Весь фильм был предсказуем, ничего нового в жанре фильма-катастрофе.

Сюжет до боли наивен и предсказуем, а спецэффекты на высоте!


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
Tatka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Посмотрели Аватар-очень,очень довольны...Захотелось ещё посмотреть продолжение не выходя... и побоооольше biggrin

ул.Брусилова д.21
 
YOLKA Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:57 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Посмотрела фильм. Похороните меня за плинтусом. Очень тяжелый фильм. Много нецензурной лексики. Но в целом впечатление смешанное. Как то нет не восторга не отвращения.

Очень похожие эмоции. Очень расстроил внешний вид Крючковой...


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
ukrainetz Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:57 | Сообщение # 21
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Рекомендую для просмотра вместе с детьми
Феи:Потерянное сокровище (Tinker Bell and the Lost Treasure)
Красочный, замечательный мультфильм-сказка, особое внимание уделено настоящей дружбе.
http://www.clipsland.com/download_8115.html


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Люся Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:22 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ходили вчера на Шерлока Холмса. не в восторге. Захотелось уйти уже через минут 20-30, но героически досидели до конца. После нашего Ливанова наверно ни один ШХ не понравится..

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
juluetta Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:25 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Люся)
Ходили вчера на Шерлока Холмса. не в восторге.

А он точно там нетрадиционной ориентации? surprised


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Krasavica Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:03 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Все приятели, которые смотрели Аватар, остались в восторге. И посоветовали смотреть только в 3D IMAX. А я вчера посмотрела "Хатико - самый верный дуг". Хороший фильм, осонован на реальных событиях. Кто эмоциональный (как я) - тот всплакнет

Брусилова, 21
 
Ежевичка Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:06 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я на днях посмотрела очередной шедевр от Дисней - Принцессу и лягушку. Надо мной с подругой прикалывались, ха-ха-ха, на мультик идете, взрослые девки, а нам безумно понравилось! Герои оказались просто лапочками! Забавные, смешные, переживающие, любящие! Смеялись весь сеанс, наверно, громче детей! biggrin biggrin biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Гость Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:29 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Посмотрели Аватар-очень,очень довольны...Захотелось ещё посмотреть продолжение не выходя... и побоооольше

Тоже посмотрел, вот только щас кончил, благо дома, идет два споловиной часа, кто идет в кинотеатр тринируйте зад на усидчивость и пожрать с сабой бирите, хорошый фильм давненько таких не видел, спец эфекты на высоте и замысел интересный и даже любофь присутствует. А еще скажу что трейлер к фильму обычно все лучшие моменты выхватывает, а тут трейлер слабоват чота, все самое зрелищное осталось в фильме. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Пятница, 08.01.2010, 05:45 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (juluetta)
А он точно там нетрадиционной ориентации?

Да вроде бы нормальной ориентации. В девушку влюблен (оказывается Ирен Адлер - тоже вроде как с преступным миром связана - о как!)


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
juluetta Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:11 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Люся)
Да вроде бы нормальной ориентации.

Это хорошо! В начале съемок вроде собирался их Гай Ричи чуть-ли не поженить(Холмса с Ватсоном). biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ukrainetz Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:49 | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
чего то америкосы и иже с ними разучились снимать нормальные рождественские фильмы...ИМХО (много пересмотрел фильмов 2009 года, почти ни один не понравился)

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
juluetta Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:57 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
чего то америкосы и иже с ними разучились снимать нормальные рождественские фильмы

А я даже названия не знаю. Что новое про НГ сняли????


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика