посмотрел(а) недавно кино - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
посмотрел(а) недавно кино
lenivec Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:13 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Cortes, да фильм хороший ,но мне кажется первый лучше чуть чуть
 
Аринушка Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:43 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Посмотрела сегодня хорошую, романтическую комедию с В.Вдовиченко и Е.Гусевой "Если бы я тебя любил". Фильм для романтически настроенных девушек любого возраста. Скачать можно здесь: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=282604
 
Тутси Дата: Среда, 03.03.2010, 00:56 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Ryan)
фильм "Груз 200",

Согласна, фильм тяжелый! Но этот фильм стоит того, чтобы его смотреть со слезами на глазах!


Ушла......
 
ann-nik Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:26 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
посмотрела сериал Котовский и в нем услышала "знакомую" фамилию генерала Брусилова. Хоть и живу на Савицкого, но сам факт.... wink приятно

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Sladkaya Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:07 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Вчера вот посмотрели фильм Кандагар. Нечего такое кино. Конечно тяжелое, но мне впринципи понравился фильм.

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
smile02 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:31 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Смотрели Алису в новом IMaxE в Меге теплый стан....эффекты неплохие...фильм понравиться поклонникам Алисы в стране чудес по книжке и мульту нашему....остальным НЕ ПОКЛОННИКАМ не советую....друг заснул )))))))
 
ann-nik Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:22 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
посмотрела Любовь в большом городе -2 , в кинотеатр не советую ходить... Дома прокатит. Кто смотрел первую часть,поймет, что вторая недалеко ушла..

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
MarinaMarina Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:13 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
фильм Кандагар. кино Конечно тяжелое

не заметила.

Quote (Sladkaya)
впринципи

фильм неглубокий. проблема не вскрыта. факты искажены. зачем фильм был сделан?
 
Путешественница Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:13 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Посмотрели "Алису в стране чудес" в 3D - под впечатлением, понравилось))))) замечательно провели время))) Джони Депп в роли шляпочника - потрясающий))))

 
irbis Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:27 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Cortes,
Quote (Cortes)
Посмотрел "Мы из будущего-2" очень понравилось умеют все-таки наши снимать фильмы.

Понравился и первый и второй фильм.Тема затронута очень серьезная.Молодежь должна обязательно посмотреть и сделать правильные выводы!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ДимДимыч Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:13 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Посморели фильм - "О чем говорят мужчины" - фильм классный...юморной....но вот только концовку смазали....
 
shatenka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:49 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Посмотрела "Помни меня" очень сильный фильм...
конечно он не из той серии фильмов, где можно расслабиться и с легкостью, ни о чем не задумываясь провести пару часов.
этот фильм заставляет задуматься. в нем есть и драма семей, потрерявших одного из близких, и жестокость детей и взрослых, проблемы отцов и детей, и дружба и любовь, и в конце концов трагедия, как одного взятого человека, так и целой нации, а может даже и больше.
Главный герой Тайлер (Роберт Паттинсон (сумерки, новолуние)) - немного потерянный, но уверенный, что знает все лучше других, всей своей натурой пытающийся показать свою самостоятельность, но так сильно желающий привлечь внимание отца (Пирс Броснан) не только к своей сестре, но и к самому себе ищет ответы на свои вопросы.
Элли (Эмили де Рэйвин (Лост)) - девушка из обычной американской семьи, так же пережившей большую трагедию. Она интересна, умна, обаятельна.
любовь молодых, взаимоотношения в этих двух, переживших трегедию семьях, но вынесших разные уроки и есть история этого фильма.
В ролях: Роберт Пэттинсон, Эмили де Рэйвин, Пирс Броснан, Крис Купер.
 
Sladkaya Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:24 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Путешественница)
Посмотрели "Алису в стране чудес" в 3D - под впечатлением, понравилось))))) замечательно провели время))) Джони Депп в роли шляпочника - потрясающий))))

Спасибо, как раз подумывала скачать этот фильм из местной внутренний сетки горкома) Теперь точно скачаю) smile


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Sladkaya Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:26 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
не заметила.

может я просто впечатлительная через чур)


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Sladkaya Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:27 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
посмотрела Любовь в большом городе -2 , в кинотеатр не советую ходить... Дома прокатит. Кто смотрел первую часть,поймет, что вторая недалеко ушла..

Ну да) Разница только в заклинании))) biggrin


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика