посмотрел(а) недавно кино - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
посмотрел(а) недавно кино
Люся Дата: Среда, 22.04.2015, 12:46 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Даже игра актера Гаркалина. Это как раз его амплуа.

Ширли-мырли - первый фильм с Гаркалиным, который я смотрела. Тупой, местами пошлый, с юмором ниже пояса. Обидно за прекрасных актеров, которые скорее всего от безденежья согласились на это... Чурикова, Полищук, Куравлев, Джигарханян sad


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.04.2015, 14:09 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Ширли-мырли -

Люся,После просмотра этого фильма,Гаркалин ,как актер для меня стал не интересен. Но в сериале " Между нами девочками" он по доброму смешон.Юлия Меньшова во всех ролях одинаковая, такое впечатление, что перед тобой не героиня фильма, а просто Юля, во всей своей красе. Героиня Галины Петровой в каждой серии меняет шляпки, Юлия же с начала и до конца ходит с одной и той же сумкой и на работу, и в ресторан на деловые встречи... biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 09.05.2015, 13:07 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Фильм Снайпер Возмездие.С Дмитрием Певцовым и с Марией Мироновой.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
pishichka Дата: Пятница, 22.12.2017, 17:01 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Голем -классный фильм, о том какая женщина может быть. Никто не верил.
 
Форум » Общие интересы » Фильмы » посмотрел(а) недавно кино (предлагаю здесь обсуждать новинки :))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика