Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:42 | Сообщение # 1366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (spinel)
они суп и кефир в окно выливают что ли?

Еще они пепельницы с окурками вытряхивают на голову соседей и буханки хлеба летают из их окна. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
spinel Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:12 | Сообщение # 1367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
а говорите бедные они, раскидываются всем вон как)

Брусилова, 27 к. 1
 
spinel Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
кто-нибудь yota пользует у нас в доме? в курсе как сигнал?

Брусилова, 27 к. 1
 
pionerka Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1369
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Что за придурки некоторые наши соседи angry ,бросающие окурки с балконов.Окурки летят на балконы соседей.
Четные трешки.начиная с 15 этажа и выше,курящие Яву и Winston light (тонкие).
кстати 12 этаж четная трешка и однушка .примыкающая к ней ,тоже бросают окурки со своих балконов angry


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.08.2010, 08:23 | Сообщение # 1370
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Четные трешки

Соседи, у меня сегодня опять стекло на балконе в макоронах и в подтеках жирного томатного соуса. Кто-то выше 20 этажа с упорством идиотов, путает улицу с мусорным ведром. angry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Avrora Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:51 | Сообщение # 1371
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Offline
YOTA У нас работает... но лучше около окна (на подоконнике)
 
Katarinka Дата: Среда, 18.08.2010, 12:31 | Сообщение # 1372
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,где заказать круглый карниз в эркер?И сколько примерно он будет стоить?

ул.Брусилова д.39 корп.1
 
Lawyer Дата: Среда, 18.08.2010, 12:50 | Сообщение # 1373
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Katarinka)
Подскажите,пожалуйста,где заказать круглый карниз в эркер?

http://moscherb.ru/forum/65-86-6
сообщение № 88


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Yulyaska Дата: Среда, 18.08.2010, 14:22 | Сообщение # 1374
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Добрый день, соседи! Прочитав несколько последних страниц Вашего форума, возникает желание развеять Ваши неправильные представления о причинах закрытия магазина "Утконос", расположенного по адресу: ул. Брусилова, д. 27, корп. 3.
Вот уже три года являясь сотрудником сети магазинов "Утконос" и будучи человеком, который координировал процесс закрытия данного магазина, с полной уверенностью могу сказать следующее:
1) "Утконос" закрылся исключитьльно по своей инициативе и никто из городской власти нас не выгонял. Причиной закрытия явилась его нерентабильность.
2) Никакой "Коммунал Сервис" тем более не имеет отношения к нашему закрытию, мы вообще знать не знаем что это за контора. "Утконос" не состоял и не состоит ни в каких отношениях, спорах или дискуссиях с данной организацией. О конкуренции между вышеупомянутыми компаниями тем более быть не может. Думаю, что они просто заняли освободившееся после нас место раньше чем все остальные желающие.
3) На данный момент руководством компании действительно рассматривается вопрос о запуске "Утко-лавок" по Москве и территории Московской области, но когда именно и по какому маршруту они будут ездить пока не понятно, может случиться такое, что в Щербинке они вообще не появятся. Поэтому я бы на Вашем месте не возлагала особых надежд на "Утконос" именно в этом плане.
4) И если уж Вам так полюбился "Утконос" и, учитывая ситуацию, изложенную в п.3, могу предложить Вам только несколько варинтов его пользованием: либо выбрать альтернативный магазин "Утконос", который располагается ближе всего к Вам или к месту Вашей работы, либо все-таки не пожалеть 150 руб. за доставку заказа, зато пользоваться услугами компании к которой Вы уже привыкли. Но в любом случае решать Вам, я не хочу никого агитировать, мне за это дополнительно не платят=)))
Ну в общем вроде все, если будут какие-либо вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу.


Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (подъезд 1, этаж 7)
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.08.2010, 19:15 | Сообщение # 1375
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Yulyaska)
Вашей работы, либо все-таки не пожалеть 150 руб. за доставку заказа, зато пользоваться услугами компании к

Спасибо за информацию. Уже раскошеливаемся, платим за доставку 150 рублей. Но нас "бедных", куда только не пихают. В субботу ждали заказ с 9-13, привезли в 17 часов из магазина рассположенного в городе Троицк.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нина Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:54 | Сообщение # 1376
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ага, а я вчера ждала заморозку, а ее вообще не привезли, льда нет. angry
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 19.08.2010, 09:11 | Сообщение # 1377
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Нина)
Ага, а я вчера ждала заморозку, а ее вообще не привезли, льда нет.

Вот и думай, где продуктами затовариваться? Если есть машина тому легче. А без лошадным.... В Карусель в Подольск пешком не дойти, В Ашан? Много время потратишь, да и на себе много не унесешь. Покупать в местных лавчонках? Вот так и будем жить в забытым городскими властями районе. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Yulyaska Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:11 | Сообщение # 1378
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
GERTRUDA52, думаю, что на долго это не затянется, все равно инфраструктура будет развиваться, когда-нибудь и у нас откроют большой хороший магазин. Остается только надеяться и верить biggrin

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (подъезд 1, этаж 7)
 
spinel Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:32 | Сообщение # 1379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
cегодня ночью на моей машине, стоявшей под фонарем у нашего дома ...сняли дворники.

Если кто видел, готов дать вознаграждение (большее, чем стоят дворники) за информацию об этом уроде.


Брусилова, 27 к. 1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:56 | Сообщение # 1380
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На нашем форуме появилось объявление, что Коммунал Сервис просит с августа оплачивать жильцов услуги этой компании. Или активнее покупать у них продукцию. все приплыли, бесплатно только в мышеловке. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика