Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 93 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
izma Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:18 | Сообщение # 1381
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
GERTRUDA52, Мне и раньше то было ни жарко ни холодно от того что у нас есть консъержка, а теперь еще и продукты какие-то непонятные просят покупать, ну ващееееее. dry dry
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:39 | Сообщение # 1382
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (izma)
продукты какие-то непонятные просят покупать, ну ващееееее. dry

Ладно продукты, но и труд консъержей оплатить. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Юлико Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:32 | Сообщение # 1383
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
за что оплачивать то, как был бардак так он и есть, ручки снимают, в лифтах ссут, рисуют и ссорят, стекло разбили рядом с входной дверью, дверь открывают кому попало и т.д. и т.п. не понятненько angry продукты которые они предлагают мне не нужны, и оплачивать такой труд не собираюсь

Брусилова, 27 к 1
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:11 | Сообщение # 1384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Юлико)
оплачивать такой труд не собираюсь

Вот и про то. За что платить? За то, что или на двери записка весит" Ушла в аптеку", или за разбитое стекло, снятую ручку. Страж почему-то всегда не успевает выйти на шум. angry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nemo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:25 | Сообщение # 1385
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
а что за обьявление то на форуме? ссылку в студию

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:01 | Сообщение # 1386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Nemo)
а что за обьявление то на форуме? ссылку в студию

Так Коммунал Сервис уже и в доме повесил на доске объявлений. angry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:14 | Сообщение # 1387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
очередная ржака про службу консьержей smile

Quote (Нэт)
Приветик всем! Сегодня такая толпа была у нас народу в первом подъезде по поводу собрания консьержей, вобщем приехал мужик из коммунального сервиса как я узнала и предлагал с жильцов собирать с каждого человека прописанного в кваритре собирать по 6 000 РУБЛЕЙ! когда он это сказал все заорали т.к. он не учитывает социальное положение каждой семьи, т.е. доход интересно у меня стока народу это че я должна около тридцати тысячь платить! вобщем этот мужик и коммунального управления всех послал когда все стали возмущать по немеренным поборам и сказал если мы такие умные то он хочет вместо консьержа сам сидеть в подъезде и выбежал на улицу из подъезда, вобще ненормальный все его видите ли достали, ага у нас народ бедный детдомовцев скока многодетных да и надо учитывать доход каждой семьи по подъезду зарпалату каждого члена семьи! А не брать суммы с потолка необоснованные, видите ли им нехватает. Вобщем доконца собрания я не оставалась сначала проходила мимо по своим делам, а потом когда возвращалась обратно все это собрание еще шло, после такого я вообще ушла ниче себе руководство из коммунального сервиса мошенники какие то! Да из слов собрашившихся выяснила, что Дез не может взять на содержание консьержей т.к. нет денег. Вобщем будет наверно я так предпологаю за счет жильцов!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:31 | Сообщение # 1388
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (New)
Вобщем будет наверно я так предпологаю за счет жильцов!

Как я слышала, что город переводит на охрану подъездов 16 тыс. рублей в месяц. Чтобы нормально работал консъерж он должен работать сутки через трое. Т.е. их надо 4 человека. Моя знакомая дежурит консържей в одном доме, она получает 1тыс. за дежурство. Делаем раскладку: 30 дней х 1= 30 тыс. Значит жильцы должны добирать 14 тыс. Для нашего дома это 100 руб. с квартиры. Если отбросить не согласных, малоимущих то 150-200 рублей. В ваших домах в подъездах меньше квартир, то сумма естественно выше. Но от куда 6 тыс. с квартиры? Может представитель имел ввиду, что на 6 тыс. мы должны приобретать товара + оплата коммунальных услуг через их терминал?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:38 | Сообщение # 1389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
GERTRUDA52, в сообщении Нэт вообще речь идет о 6000 руб с человека

Quote (Нэт)
предлагал с жильцов собирать с каждого человека прописанного в кваритре собирать по 6 000 РУБЛЕЙ!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:01 | Сообщение # 1390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (New)
6000 руб с человека

Даже в элитных домах за труд охраны сумма меньше. biggrin Я пенсионерка, я что должна половину пенсии отдать за свою охрану? Так я за эту сумму сама сяду возле двери в дом и сама себя буду сторожить. biggrin Если грабители сопрут мой телевизор, так он дешевле стоит. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
New Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:14 | Сообщение # 1391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Даже в элитных домах за труд охраны сумма меньше. biggrin

smile Этого деятеля жители и послали куда подальше... biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:19 | Сообщение # 1392
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (New)
Этого деятеля жители и послали куда подальше...

Надо с этим Коммуналом, что -то делать. Они, как тараканы все Московские дома захватили. Американский Пентагон проиграл войну с тараканами. Но не ужели мы уступим Коммуналу свои подъезды? biggrin angry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nemo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:18 | Сообщение # 1393
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
вам поговорить охота или вы правда не понимаете что это развод?
ок, пусть не про вар речь а о тех кто на собрании был, прада что ли не понимают или просто помитинговать охота?
какие нахрен деньги? деньги платятся за услуги и исключительно по договору, личному ли или коллективному не важно, договор этот кто то подписывал или видел? нет? какие тогда деньги, пусть идут лесом


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Yulyaska Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:32 | Сообщение # 1394
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Добрый день, дорогие соседи! Скажите, а Коммунал-сервис все еще сидит в Вашем подъезде?

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (подъезд 1, этаж 7)
 
SeNo Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:55 | Сообщение # 1395
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Yulyaska)
а Коммунал-сервис все еще сидит в Вашем подъезде?
Сидит пока, терминал-то караулить кому-то надо... А собрание... может это тест - согласятся, будут платить, не согласятся-надо что-то думать. За "просто" еще никто от денег не отказывался, и КС не исключение.


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика