Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 - Страница 83 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1
ЯМаха6246 Дата: Среда, 21.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1231
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте жильцы дома!) Есть кто нибудь из 6го подъезда? Хотелось бы узнать, как прошло собрание и что решено? К сожалению не смогли придти. Если кто знает, отзовитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

Ул. Маршала Савицкого 4 к.1 подъезд 6
 
Леха26 Дата: Среда, 21.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1232
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуй, ЯМаха6246!!! Все поддержали идею завести консъержку и поставить в холле подъезда видеокамеру. Сейчас составляется протокол, после наших подписей которое уйдет в ДЕЗ. Также договорились на этажах следить за подряком и выгонять всяких ЛЕВЫХ друзей. Если что можно смело обращатся на подмогу к соседям
 
Hengikeft Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:12 | Сообщение # 1233
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем доброго дня!
А если кто нибудь на этой ветке форума у кого окна выходят во двор - есть полукомерческое предложение, подкупающее своей новизной-))
 
Cron Дата: Среда, 11.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1234
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline


Как и обещал на собрании жильцов 6-го подъезда выставил фотографию входной двери, плюсы:
- большая удобная ручка
- бронированное стекло (видно кто стоит с другой стороны)
По приемлемой цене, но вопрос по двери будем решать после того как посадим кансьержку.

Ну и по поводу консьержки, из ДЭЗа взяли уже готовый заполненный протокол собрания жильцов, нам осталось только дорасписаться в приложении к протоколу (тем кто там не расписывался) сегодня будет сбор подписей, либо можете обратиться к Елене на 13 этаж. В пятницу документы отвозим в ДЭЗ.


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал Cron - Среда, 11.04.2012, 15:16
 
BEP Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:12 | Сообщение # 1235
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ещё один плюс такой двери-не только взрослым удобно будет пользоваться такой дверью,но и детям.
 
ЯМаха))) Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:54 | Сообщение # 1236
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!!! Хочу обратиться к жильцам нашего дома, а именно к 295 квартире!!! Соседи ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ НОЧНЫМИ ГУЛЯНКАМИ!!! Еще одна такая тусовка ночная будем вызывать полицию без предупреждения!!! У всех почти в подъезде дети, а вам я смотрю все равно... Стабильные вопли пьяные, орущая музыка, хлопающие двери! Ну совесть то у вас есть??? Когда писала сообщение, пьяные соседи все никак не утихомиривались, а только видимо начали гулянку!!! Наш уважаемый старший по подъезду, убедительная просьба провести беседу с жителями 295 квартиры! Почти каждые выходные ( в ночь с субботы на воскресенье) нет покоя!!! Я думаю жители нашего дома с детьми поймут меня! Заранее спасибо!!!

Ул. Маршала Савицкого 4 к.1 подъезд 6
 
Cron Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1237
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (ЯМаха))))
Хочу обратиться к жильцам нашего дома, а именно к 295 квартире!!!

ЯМаха))), я думаю вы немного ошиблись с номером квартиры, 295 квартира расположена на 15м этаже, и она пуста.

Скорее всего вы имели в виду квартиру 294, расположенную на 14 этаже, так вот с ними у меня уже были "добрые разговоры". мне посчастливилось жить прямо над ними. Как вы и говорили выше, в одну из суббот я не выдержал и в три часа ночи пошёл к ним в гости. Сначала пошла агрессия с их стороны, потом через минут пять взаимно "вежливых" разговоров smile они пообещали вести себя тише. Посмотрим, что будет дальше. Во время следующего похода к ним заходите в гости и сходим вместе.


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал Cron - Понедельник, 16.04.2012, 19:31
 
ЯМаха))) Дата: Среда, 18.04.2012, 14:35 | Сообщение # 1238
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Слышала и в 294 были веселые деньки)))) Но прямо над нами ( то есть 295 квартира) устраивают периодически гулянки)))) Они ремонт по выходным делают днем, а ночью начинают отмечать видимо ))) Не очень приятно пытаться спать под раздирающие пьяные вопли, под русский рок))))))))) А потолки и полы видимо картонные у нас))))) Веселый у нас подъезд оказался) biggrin

Ул. Маршала Савицкого 4 к.1 подъезд 6
 
Cron Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:30 | Сообщение # 1239
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (ЯМаха))))
А потолки и полы видимо картонные у нас)))))

Это да, звукоизоляция такая "хорошая", что когда соседи купаются в ванной, слышу их лучше чем свою ванную комнату biggrin

Так бы стоило поступить со строителями данного дома - tomato

По поводу консьержки, в среднем с квартиры выйдет пока по 250-300 рублей, определимся на ближайшем собрании жильцов нашего подъезда. Человек для данной работы есть. Попробую на днях забрать ключи от служебной комнаты.

По поводу калясочной - есть два предложения.
1. Оставлять там коляски и велосипеды.
2. Сделать там спортзал, для жильцов нашего подъезда.

По поводу озеленения - как только появится коньсежка, цветы в холе будут приветствоваться, так что если кто жедает, можете начинать отсаживать ростки. Так же на днях будет окультуриваться клумба возле нашего подъезда, Елена с 13 этажа уже ростит рассаду цветов. Так, что не так всё плохо как кажется на первый взгляд smile


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.
 
нинелька Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:11 | Сообщение # 1240
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Консьержка-хорошо!Озеленение-здорово!Но то что вчера увидели напротив вашего подъезда???___шашлычную...и не одну!!!???от увиденного остались в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!Людям уже не хватает места и совести пойти через дорогу в лесок,типа на природу....Ну нельзя же так!!Мы же люди,аи не свиньи,где она культура и уважение к окружающим!?!?!?!?
 
ksu30 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:33 | Сообщение # 1241
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
нинелька, такую же ситуацию наблюдала в субботу у дома по адресу Захарьинские дворики, 3. Меня больше возмутило, что после проведенного во дворе субботника, отчасти и моими силами тоже, вечером на детской площадке опять валялся мусор. Да и громко поющие товарищи в 5 утра во дворе тоже оптимизма не добавляют. Так что уважения ни к себе, ни к окружающим у некоторых людей видимо нет совсем.

ул. Брусилова, д. 7, п. 3
 
солнышко Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:23 | Сообщение # 1242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
нинелька, На углу дома 4 корп1 что в начале дома прямо у дет.скамейки ,такая шашалычная уже второй год "работает", причём в эту зиму то же раз была открыта... замечания более делать не буду поняла что это это люди не адекватные с таким быдлом лучше не связываться... там и папы с водкой и мамы с пивом.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Lubashka Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:29 | Сообщение # 1243
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Люди в теплом стане такая же ситуация sad у нас под окнами за бойлерной тоже шашлыки жарят, причем рядом детский садик и жилые дома. Но видимо никого это не беспокоит. Они конечно не шумят, но факт, того что прямо под окнами устроили шашлычную не очень радует, рядом детский сад, никаких скамее там нет. Тем более в 500м есть лесок где они бы никому не мешали. Видно под окнами устраивать шашлыки модно. angry
Если опять шашлычную устроют сфоткаю для наглядного примера.




Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
BEP Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:57 | Сообщение # 1244
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Cron,идея со спортзалом то,что надо!!!!!
 
Cron Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1245
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (нинелька)
то что вчера увидели напротив вашего подъезда???___шашлычную...и не одну!!!???от увиденного остались в шоке!!!!!!!!!!!


Нинелька, первоначально также был удивлён, чувства двоякие, но согласен с тем, что всего лишь в 200 метрах лесок, что мешает отойти туда и отдыхать. Впринципе убрать шашлычников от дома просто, звонок в 02 и ст.20.1 КоАП РФ им обеспечена. Но опятьже наблюдал из окна вечером, было интересно оставят ли шашлычники после себя хлам, не оставили. А по поводу детских площадок, гуляю с ребенком периодичесик, и вот если увижу компашку развернувшую мангал на детской площадке, то явно молчать не буду.


Шашлычники, нехочу задевать ваши шашлычные чувства biggrin , но со стороны это выглядит так. Перейдите в лесок через дорогу и вам будет удобнее и нам.


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал Cron - Вторник, 24.04.2012, 22:24
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика