Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 - Страница 87 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1
justinova Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1291
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
19.02 найдена собачка около шк. 2046 Маленькая, беленькая с темно-коричневы м ошейником. 89163210610 Наташа
 
Лисичка-Белочка Дата: Вторник, 12.03.2013, 09:26 | Сообщение # 1292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
доброе утро соседи!! вопрос к соседям из 7 подъезда- к вам вчера приходили за деньгами (по 1500р.) для плитки первого этажа??
 
constanta Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:43 | Сообщение # 1293
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Лисичка-Белочка)
доброе утро соседи!! вопрос к соседям из 7 подъезда- к вам вчера приходили за деньгами (по 1500р.) для плитки первого этажа??


У нас нет 7 подъезда - последний 6 wink Насчет плитки говорилось на собрании 12 апреля, правда сумма сборов была 1000 рублей, а не 1500. Обход собирались делать с 1 мая вообще - объявление на 1 этаже. wink
 
BEP Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:14 | Сообщение # 1294
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
constanta,в доме есть не только 7 подъезд,но и 8!
 
BEP Дата: Среда, 29.05.2013, 23:29 | Сообщение # 1295
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Уважаемые жильцы 6 подъезда,сообщаем Вам, что 04.06.2013г (во вторник) в 20.00ч состоится собрание.
 
constanta Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:52 | Сообщение # 1296
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Когда будет выкладываться пол плиткой в подъезде 6 нашего дома? Деньги сданы, хотя бы на половину работы не хватает? Можно выложить уже на входе перед входной дверью и лифтом, нет? Скоро осень уже, сезон дождей - необходимо торопиться, пока сухо!
 
constanta Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:57 | Сообщение # 1297
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
8 915 416 27 93 Ремонт Дмитрий. Живёт на Брусилова. Делает все виды работ, включая напольную плитку.
 
Amneris Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1298
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
constanta, добрый день!
Плитка уже закуплена. Мы нашли хорошую плитку (керамогранит) по небольшой цене. Но на оплату работ по укладке денег пока не хватает, т.к. многие еще не сдали деньги.
Спасибо вам за активность и за контакты мастера. В ближайшее время постараемся с ним связаться, чтобы узнать условия работы.
Надеемся, что нам с вами удастся закрыть этот вопрос до осени.


ул.Маршала Савицкого, д.4,корп.1, 6 подъезд

 
BEP Дата: Понедельник, 30.09.2013, 06:22 | Сообщение # 1299
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Во вторник, 01.10.2013г,в 20.00ч, состоится собрание жильцов 6 подъезда,на котором будет решаться вопрос о работе консьержки.
 
Katushka Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:17 | Сообщение # 1300
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Соседи, доброго времени суток!
Мы новоселы!) Просьба если не сложно написать телефон ЖЕКа.
Есть ли кто-нибудь на форуме из 1 подъезда?
 
testmaster Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:12 | Сообщение # 1301
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Katushka, заходите на портал Наш город: http://gorod.mos.ru/?show=o....ization и смотрите всю инфу.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
оптимист Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:08 | Сообщение # 1302
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
сдам 2-ную кв. в нашем доме примерно на 2года, желательно семье, можно с детьми, но без животных.я собственник. пишите, звоните 8-916-249-28-30
 
Леха26 Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 1303
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи!!! Расскажите кратко о принятых решениях на собрании жильцов 6-го подъезда
 
AcetoN Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:05 | Сообщение # 1304
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Я из 6-го подъезда. 11 этаж кв. 280. Квартиру приобрел полгода назад. Сейчас начинаю заселяться и попутно делать ремонт. Расскажу про свою квартирные "сюрпризы".
Сюрприз первый.
Проем в стене ведущий к соседям. 25х30см. С другой стороны проема стенка соседского щитка. Проем был тупо спрятан под обоями и в таком виде дом был сдан. Естественно, что стены я не ощупывал. А заметил я все это чудо когда понял, что слышу соседей как будто стены нет. Отрывал обо в месте проема чувствуя себя Индианой Джонсом в поисках ковчега. Сейчас проем заделываю сам, на службу не рассчитываю, ибо рассмотрение заявки от месяца.
Сюрприз второй.
Слышимость соседей снизу просто впечатляет. Обнаружил хорошие утечки в стояках батарейных труб в комнате (однушка). Заклеил их временно бумажной лентой, итог: стало значительно лучше. Но есть еще хорошая слышимость через вентиляцию кухни-санузла. Даже не знаю как тут поступить. Ощущение, что соседи разговаривают в моей кухне, сидя при этой в своей. А соседи, надо сказать, попались оруще-скандалистые.

Из плохих моментов. Кто-то курит гашиш (определенно) на моем этаже. Есть даже подозрение, что прямо на лестничной клетке, т.е. где двери в квартиры. Есть подозрение на "приезжих" жильцов кв. 281, снимающих там квартиру. Собственно, почему беспокоюсь, мне как бы ровно, но на этаже живет мать с сыном-подростком. Хрен знает, что может быть, сами понимаете.

Еще вопрос про сдачу денег на плитку, я слышал краем уха, почитал бегло форум. Если еще актуально сдать деньги, то я готов. Просто ничего не знаю. Про актив жильцом слышал, про собрание слышал, но прийти не смог. Контакты старшего по подъезду тоже интересуют.

На этом у меня пока все. Будем же хорошими соседями smile


Маршала Савицкого, д. 4 корп. 1
 
constanta Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:33 | Сообщение # 1305
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата AcetoN ()
На этом у меня пока все. Будем же хорошими соседями


Добро пожаловать! Так нормальные люди вроде Вас скупят квартиры в нашем дома - того глядишь и выселим всех неадекватов. А их, к сожалению, у нас хватает. Старший по подъезду Руслан - его идея плитка, видеонаблюдение в подъезде, консъержи были, но с ними не сложилось. Ваша соседка с сыном - это наверное которая преподаватель в вузе? А про "сюрпризы" эти ваши мы уже как 5 лет знаем не по наслышке)))

Контакты можно получить на очередном собрании, также как и познакомиться со всеми и задать вопросы. Не унывайте, зато природа и инфраструктура в районе очень хорошая, как по мне. Вам удачи =)
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика