Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 - Страница 85 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1
ириная Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:11 | Сообщение # 1261
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Paff уменьшили коридор в 2 раза а это кусок вошел в площадь комнаты

ул.Маршала Савицкого, д.4, корп. 1,
 
Evalen Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:00 | Сообщение # 1262
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Опытный электрик с большим стажем в короткие сроки и с гарантией выполнит любые виды работ по электрике и электромонтажу.Цены договорные, оптимальные для обеих сторон.ТЕл 8-985-236-52-50 Ссылка на сайт http://montag-elektro.com/
 
Cron Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:57 | Сообщение # 1263
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемые соседи, в 6 подъезде с 1 августа начинают работу консьержки.
27 августа в 20.00 предлагаю собраться в фое на первом этаже:
1. Вы познакомитесь с консьержками, обсудим некоторые вопросы по их работе, чтобы в дальнейшем не возникало нелепых ситуаций.
2. Обсудим вопрос по видеонаблюдению (как и говорилось ранее будет 4 камеры видеонаблюдения и система записи), цену и сбор денег.


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.
 
BEP Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:27 | Сообщение # 1264
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Cron,добрый день! Вы наверное ошиблись с датой,думаю,что речь идет о 27 ИЮЛЯ.
 
Cron Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:11 | Сообщение # 1265
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (BEP)
Вы наверное ошиблись с датой,думаю,что речь идет о 27 ИЮЛЯ.

Спасибо за поправку, да Вы правы. Собрание состоится 28 ИЮЛЯ


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.
 
BEP Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:11 | Сообщение # 1266
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
28-это суббота.Боюсь сложно будет собрать жильцов.Дачи,гости и т.д.Может есть смысл перенести на рабочий день следующей недели?
 
constanta Дата: Среда, 15.08.2012, 21:55 | Сообщение # 1267
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне не нравится, что консьержи задают излишние вопросы, которые их вообще не касаются и проч. Например, как и кто получил квартиру, замужем кто-либо или нет.
Они вообще знают свои обязанности?
У них есть какой-либо трудовой договор, где прописаны их обязанности, сколько человек может находиться в помещении и проч., а также права при возникновении чрезвычайных ситуаций?
Для чего в комнате консьержа стоит софа? Чтобы там кто-либо жил?
Консьерж - это образованный воспитанный человек, который знает свои права и обязанности, не задает лишних вопросов, не названивает жильцам и не пытается излишне назойливо втереться в доверие либо дружить. Откуда я знаю, что именно от консьержей не исходит опасность моим жизни и имуществу?! Максимум, что они могут - поздороваться и справиться о погоде.
Далее. Почему в подъезд постоянно открыта дверь? Она для этого там сделана? Если жарко - пусть откроют окно. Подъезд - не проходной двор, в конце концов.
Для чего нам 4 камеры? У нас что, Сбербанк?
Почему сдавать деньги необходимо наличными? Мы что, живем в 19 веке?
Мне абсолютно не внушают доверия ни одна, ни вторая консьержка, в общем. И уж тем более я не собираюсь поддерживать с ними приятельские отношения. Сегодня они есть - завтра нет. А имущество в моей квартире.
 
sinahu Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:57 | Сообщение # 1268
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне тоже не нравиться назойливость одной консьержки! А на счет камер я не против. Не присутствовала на собрании, что соседи говорят?
 
Cron Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:24 | Сообщение # 1269
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
constanta, в чём-то вы правы, в чём-то нет.
Во первых, то что они задают излишние вопросы про то как и кто получил квартиру, это грубое нарушение, вы им можете это сказать. Про открытую дверь я тоже им делал замечачание.
Но в остальном вы не правы, что ими сделано за месяц:
- хождений на третий всеми нами любимый этаж, стало меньше.
- пожарная лестница (раньше там был срачь и вонь как на помойке) вымыта.
- лифты вымыты на сколько это возможно, плюс туда в третий раз вешают зеркало.
- первый этаж в зоне почтовых ящиков стал гораздо чище и это факт.
- ежедневно они проходят все этажи и смотрят, где надо заменить стекло, где сгорела лампочка и подают по мере необходимости заявки в ДЭЗ.

Теперь по поводу кандидатур, если вам не нравятся именно те кто сейчас там работает, найдите новых более достойных, мы не против, зарплата по 9 тыс на каждую.

По поводу видеонаблюдения, мы не сбербанк, и потому ставим 4 видеокамеры, для чего именно нужны 4 видеокамеры, а не 5 или 3 я четко рассказывал на собрании жильцов нашего подъезда. Если вас что-либо неустраивает, попытайтесь сами сделать что-то более лучшее, а мы вас поддержим.

Просто кто-то из кожи вон лезет в подъезде, чтобы навести порядок и повысить меры безопасности, а кто-то только может критиковать ничего при этом не делая. Всё в ваших руках. Мне очень нравится поговорка: "Хочешь изменить мир, начни с себя!" не сочтите за грубость.


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.
 
Cron Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:31 | Сообщение # 1270
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
По поводу видеокамер, те кто были на собрании все поддержали предложение по их установке. на сегоднешнее число 26 квартир из подъезда сдали деньги на их установку, ждём оставшиеся квартиры. По поводу цен, если вдруг у кого-то закрадутся сомнения, то для этих жильцов будут предоставлены все чеки по покупке оборудования и установке.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни.
 
BEP Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:33 | Сообщение # 1271
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
constanta,а Вы присутствовали на собрании?Может быть на сегодняшний день у Вас есть какие-то предложения по улучшению нашего проживания?По поводу недоверия-это можно и соседям не доверять и участковому и приехавшим врачам.Предложите своего человека,но тогда лично у меня возникнет вопрос А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДОВЕРЯТЬ ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ?Согласитесь,нелогично как то получается.А по поводу назойливости,согласна,но пара корректных ответов и все вопросы отпали.Про открытую дверь тоже делала замечание.Но стоит отметить,что сейчас в подъезде стало меньше праздношатающихся на третий этаж,стало чище.Критиковать ничего не делая проще всего.Приходите на очередное собрание и обсудим наше проживание мирно и спокойно.
 
Леха26 Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:44 | Сообщение # 1272
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,соседи!!!К сожалению мы не присутсвовали на собрании, т.к. были в отпуске, хотелось бы узнать:
1. где будут располагаться камеры в подъезде?
2. почему жильцы должны оплачивать за незаселенные квартиры?
 
ksu_mix Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:19 | Сообщение # 1273
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемые соседи. кто нибудь может подсказать контакты работников которые могу за шпаклевать-утеплить окна снаружи.
 
Ласка Дата: Среда, 29.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1274
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые жители нашего района! Убедительная просьба, у кого есть возможность поделиться семенами садовых цветов, откопать корешки и луковицы многолетних растений. Буду очень благодарна!!!
М-С дом 4 корп 1 2подъезд))
 
ЯМаха))) Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:48 | Сообщение # 1275
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго дня! Кто нибудь в курсе, когда планируют в нашем доме включать отопление? smile

Ул. Маршала Савицкого 4 к.1 подъезд 6
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.1 (мкр. 1, корпус 1)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика