Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
Fergus Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:58 | Сообщение # 796
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Мы изначально не собирались ставить, ибо нам не нужно, кроме того, я не верю в "бесплатные ништяки" и прочую халяву

ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Простолена Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:00 | Сообщение # 797
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Fergus ()
Мы изначально не собирались ставить, ибо нам не нужно, кроме того, я не верю в "бесплатные ништяки" и прочую халяву

ну это мы,а знаешь сколько таких, им скажи халява, они даже ничего читать на будут, лишь потом задумаются, когда поздно будет sad ..короче на тебе 8ой подъезд biggrin
 
Простолена Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:43 | Сообщение # 798
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Ростелеком уже кабель в подъезде протянули, шустры однако, ну-ну
 
Простолена Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:38 | Сообщение # 799
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Elia_dream, Кать, а ты дозвонилась в еирц по поводу этих молодцов, что они говорят, мне что-то не везет, все время занято

Сообщение отредактировал Простолена - Пятница, 21.02.2014, 16:38
 
Простолена Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:08 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Напишите пжл кто-нибудь в личку,какой налог вы платите за двушку? В том году почему-то у всех была разная сумма
 
LaBaya Дата: Пятница, 28.02.2014, 09:23 | Сообщение # 801
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Ростелеком уже кабель в подъезде протянули, шустры однако

Звонила в онлайм,хотела инет от них. Сказали в нашем доме нет интернета (((
 
Простолена Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:41 | Сообщение # 802
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата LaBaya ()
Звонила в онлайм

а что,хороший?
 
LaBaya Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:19 | Сообщение # 803
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Простолена, незнаю. У меня у них цифровое телевидение уже несколько лет,я довольна. А сейчас акция телевидение + 30мбит/с инет и всего за 450р. Хотела попробовать, но пока что не судьба biggrin
 
e-teacher Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:34 | Сообщение # 804
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Э-э..а вот ещё про предложения: это нормально, что в конце зимы люди по подъездам картошку предлагают?
В середине буднего дня раза три в месяц. Я думала, картошка летом-осенью - самый смак, а зимой какой смысл торговать, разве у этих фермеров она лучше, чем везде будет? Если это вообще фермеры...
 
СветланаК Дата: Четверг, 06.03.2014, 08:48 | Сообщение # 805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Соседи добрый день,как вам вчерашний очередной прорыв канализации в нашем доме???
 
Fergus Дата: Четверг, 06.03.2014, 10:25 | Сообщение # 806
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
СветланаК,
Цитата СветланаК ()
Соседи добрый день,как вам вчерашний очередной прорыв канализации в нашем доме???

Я все пропустил, а что было?


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
СветланаК Дата: Четверг, 06.03.2014, 10:54 | Сообщение # 807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Запах в подъезде стоит, позвонила в диспетчерскую, говорят что не знают что делать с нашим домом. типа много сдается квартир вот и засоряют. Но это уже не первый раз во первых, и не только в нашем доме сдаются квартиры. Я не инженер, но мне кажется что не то в самих коммуникациях. У нас с этого года новая управляющая компания надо попробовать на неё надовить что ли. Ну очень не приятно когда заходишь и у тебя в подъезде стоит такая вонь.
 
Простолена Дата: Четверг, 06.03.2014, 10:57 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Fergus ()
Я все пропустил, а что было?

biggrin я тоже не ощутила
 
Fergus Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:08 | Сообщение # 809
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
СветланаК,
Цитата СветланаК ()
Запах в подъезде стоит

Я тоже с 8-го, однажды мы на этот запах вызывали управляющую компанию, они мусоропровод прочищали вроде, типа забился. Сегодня, кстати, тоже пованивало


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
СветланаК Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:36 | Сообщение # 810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Fergus,
Сейчас канализация прорвала, в прошлом году было такое раза два. Дворник говорит трубы забиваются, что то там строители накосячили, они сегодня только качать будут. Думаю что там надо что то менять, что бы не было такого. Вчера написала на портал городмос.ру. пусть помогут расшевелить управляющую компанию, она кстати с этого года поменялась, и люди кот к ней обращались остались недовольны, говорят пришли пофигисты. Ну посмотрим как дальше будет. Пишите тоже, чтобы обращений было больше, тогда они быстрее шевелятся.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика