Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3
Fergus Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:53 | Сообщение # 811
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
СветланаК,
Цитата СветланаК ()
она кстати с этого года поменялась, и люди кот к ней обращались остались недовольны, говорят пришли пофигисты

На мой взгляд, эта шарага каждый год меняет название, а люди все те же


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
testmaster Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:26 | Сообщение # 812
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Fergus ()
На мой взгляд, эта шарага каждый год меняет название, а люди все те же

Да, такое часто бывает!


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Fergus Дата: Среда, 12.03.2014, 11:12 | Сообщение # 813
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Вонь просто ПЦ нестерпимая, надо ввалить кому-нибудь на днях - через город.мос или дом.мос, которые счас не открываются, или как-то по другому.

ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Среда, 12.03.2014, 11:15
 
Простолена Дата: Среда, 12.03.2014, 12:53 | Сообщение # 814
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Fergus, и до нас докатилось вчера wacko
 
СветланаК Дата: Среда, 12.03.2014, 13:26 | Сообщение # 815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Fergus, я писала по этому поводу на http://gorod.mos.ru, там проблемы распределены по темам. Вот ответ:Тема Вашего сообщения не соответствует предложенным на портале проблемным темам, поэтому оно не может быть опубликовано (п. 2.1 Единых правил модерации).Мы перенаправили Ваше сообщение в Электронную приемную Правительства Москвы, где оно будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спасибо за участие в проекте!
 
СветланаК Дата: Среда, 12.03.2014, 13:29 | Сообщение # 816
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Надо долбить управляющую компанию Мега сервис 499-232-23-18 и ЖЭК 499-232-10-18
 
Fergus Дата: Среда, 12.03.2014, 14:50 | Сообщение # 817
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Отписался:
Цитата
В нашем доме, в частности в 8-м подъезде, последние несколько дней подряд стоит непереносимый запах. Со слов местного дворника прорвало трубы канализации. По состоянию на 12.03.2014г. ситуация только ухудшилась и запах усилился

http://roszkh.ru/problems/podezd-zapah-iz-podvala


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
testmaster Дата: Среда, 12.03.2014, 17:46 | Сообщение # 818
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Fergus, советую вам продублировать сформировавшееся письмо ещё раз в инстанции на их сайтах, а заодно проследите чтобы им присвоили входящий номер. Иначе ответа можете не дождаться.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Среда, 12.03.2014, 17:48 | Сообщение # 819
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
Fergus, я писала по этому поводу на http://gorod.mos.ru, там проблемы распределены по темам. Вот ответ:Тема Вашего сообщения не соответствует предложенным на портале проблемным темам, поэтому оно не может быть опубликовано (п. 2.1 Единых правил модерации).Мы перенаправили Ваше сообщение в Электронную приемную Правительства Москвы, где оно будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спасибо за участие в проекте!

На портале нет такой темы на данный момент. Естественно проблема будет отклонена и перенаправлена в мэрию. Ждите ответ на email.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Среда, 12.03.2014, 17:51 | Сообщение # 820
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Fergus, можно ещё отправить депутатский запрос, если хотите напишите мне в ЛС.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
СветланаК Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:42 | Сообщение # 821
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Fergus, я тоже сегодня отписалась в http://roszkh.ru/. Собственники давайте поактивней, нам здесь жить. До меня дошла информация что при сдаче нашего дома, его долго не принимали, было что то связанно с канализацией. Эта проблема сама не ришиться и все будет повторяться заново и мы будем продолжать дышать дерьмом.
 
Fergus Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:34 | Сообщение # 822
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
СветланаК,
Цитата СветланаК ()
До меня дошла информация что при сдаче нашего дома, его долго не принимали, было что то связанно с канализацией.

А я слышал, что канализацию прорвало, потому что жильцы кидают в унитаз, например, яблоки, т.е. мусор, который не предназначен для унитаза smile
Агентство ОБС

testmaster,
Цитата testmaster ()
можно ещё отправить депутатский запрос, если хотите напишите мне в ЛС.

Нет, спасибо


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Четверг, 13.03.2014, 11:34
 
СветланаК Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:18 | Сообщение # 823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Fergus, вы знаете возможно, но мы до этого жили в доме 20 лет и я не сомневаюсь что за эти годы в унитазы и яблоки и полотенца дети спускали, но канализация не разу не зосорялась.
 
Fergus Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:51 | Сообщение # 824
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
К слову, мол.человек (Сергей), который держит магазин продукты (овощи,фрукты?) в нашем доме также мясом занимается. Он одно время открывал в уголке мясной отдел, но говорит не поперло. Мы тут прикинули и с зарплаты притарили по 10 кило свинины (260рэ) и говядины(350рэ) - вырезка: порубал на полена, жена на стейки + немного на фарш и в морозилку порционно. Отличное мясо, свинину до этого тоже у него раз брали, 10 кило тож. Так что вот, делюсь опытом, ежели кому надо - рекомендед.

ул. Захарьинские дворики, д.3
 
e-teacher Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:36 | Сообщение # 825
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Fergus ()
Отличное мясо, свинину до этого тоже у него раз брали, 10 кило тож. Так что вот, делюсь опытом, ежели кому надо - рекомендед.

Fergus, да, это тема. Мы за мясом ходим ещё "к ребятам": такой неприметный магазинчик рядом с кафе "Моя Италия" - там южные дядюшки торгуют, у них овощи-фрукты и мясо неплохое. Пару лет назад ходили только к ним, потом Мяснов появился, а когда очереди в Мяснове стали долгими, вернулись туда.


Сообщение отредактировал e-teacher - Пятница, 14.03.2014, 23:37
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3 (мкр. 1, ГМС-1, 16 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика