мешают мои собаки - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
мешают мои собаки
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 03.10.2012, 10:25 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
чоооо?

на меня не действуют подъепки про ошибки написания wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 10:26 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
дресируйте и убирайте за ними гавняшки на улицах , эти гавняшки для вас такие родные

Мой ребенок в 91 году целый месяц жила и училась во французском городе Гренобле. Выйдя из парадного, чуть не вляпалась в кучу собачьего дерьма. Консьерж извинялся перед нею, что не во время убрал эту кучу. Я согласна, чтобы в платежку коммунальных услуг, была внесена строка, уборка территории за собакой. Но ходить с совочком и пакетиком...очередная глупость. В одной руке поводок, в другой совок, нагнулся, собака дернула за поводок, ты кубарем...на асфальт. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 03.10.2012, 10:29 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я согласна, чтобы в платежку коммунальных услуг, была внесена строка, уборка территории за собакой

ппц
А кто будет плательщиком по данной строке?
Я не собираюсь платить за ваши удовольствия! Значит ваши собаки на выгуле, а проблема моя!!! Хитромудрослеплено!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Среда, 03.10.2012, 10:32
 
Halli Дата: Среда, 03.10.2012, 10:35 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
воспитывайте их дресируйте

тут многие хозяева
Quote (GERTRUDA52)
но любят, скучают,ждут... и не изменяют.

А еще была фраза о том, что адекватный хозяин знает свою собаку на все 100%, так вот, к чему это я?
вспомнился мне случай из моей юности. После долгой летней разлуки в виде каникул я на улице случайно встречаю свою подругу, она идет со своей одноклассницей, у той на поводке немецкая овчарка. Нам по 17 лет, уже большие, взрослые девочки biggrin , неописуемая радость от встречи, поцелуи обнимания. Собака внимательно смотрит, пес взрослый, 6 лет. Ну мы отрадовались, и тут собака прыгает в мою сторону, ставит мне лапы на плечи и "смывает" мне языком весь макияж, а потом опустившись наконец-то на 4 лапы подставил свою голову мне под ладонь, мол гладь меня!!! чего стоишь без дела??при этом я практически в обмороке, а хозяйка в шоке. А потом хозяйка заявляет: "я первый раз такое вижу, он своих-то никогда не облизывает, и лапы на плечи не ставит, и вообще собака довольна злая, не то что с чужими, со своими ведет себя отстраненно, не любит "телячьих нежностей", а тут такое!!!
Вот и поди, разгадай
Quote (Zmeyka-Elen)
Рефлексы и инстинкты


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 10:40 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Хитромудрослеплено!

Я имела ввиду только собаководов. В 80 годах в Москве была введена такая строка, все владельцы собак оплачивали 6 рублей в год. Без квитанции об уплаты налога на собаку им не делали бесплатные прививки от бешенства. Лично мы, как законопослушные граждане ,,за свою собаку платили.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 10:41 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но ходить с совочком и пакетиком...очередная глупость.


ну тогда и не обижайтесь что сыпят отраву


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 03.10.2012, 10:44 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но ходить с совочком и пакетиком...очередная глупость. В одной руке поводок, в другой совок, нагнулся, собака дернула за поводок, ты кубарем...на асфальт.

а как же воспитание собаки, почему она за поводок так дергает, чтоб кубарем?
Во многих западных странах заведен порядок
Quote (GERTRUDA52)
Я согласна, чтобы в платежку коммунальных услуг, была внесена строка, уборка территории за собакой

только там это несколько по другому: собственники квартир на собрании решают какие животные могут содержаться в квартирах, а те кто снимают жилье, то вносят так называемый секьюрити депозит за свое животное.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 10:44 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
на меня не действуют подъепки про ошибки написания


а я и не побъяпывал ниразу, мне просто интересно чоза "жепро целое сообщество.." ? biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 03.10.2012, 10:44 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я имела ввиду только собаководов. В 80 годах в Москве была введена такая строка, все владельцы собак оплачивали 6 рублей в год. Без квитанции об уплаты налога на собаку им не делали бесплатные прививки от бешенства. Лично мы, как законопослушные граждане ,,за свою собаку платили.

Прям вот в квитанции ЖКХ? Впервые такое слышу!!! Можеет вы что-то путаете? В 80-е 6рублей приличная сумма, вы бы застрелились от жадности, но не заплатили. Уж не рассказывайте сказки об идеальности прошлого времени. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 03.10.2012, 10:45 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну тогда и не обижайтесь что сыпят отраву

У нас человека убить, что два пальца "об асфальт", а что тогда об собаках говорить. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 03.10.2012, 10:46 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
мне просто интересно чоза "жепро целое сообщество.."

читай текст полностью, а не выдергивай из контекста.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 10:47 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
только там это несколько по другому: собственники квартир на собрании решают какие животные могут содержаться в квартирах, а те кто снимают жилье, то вносят так называемый секьюрити депозит за свое животное.


у нас надо штрафовать вот и все, вот дома на коврах пусть срут и ссут а на улице ни-ни, а просто гуляют, а то для них улица не для прогулок а именно сортир.

Где тут у вас туалет? - Да везде! (с)


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 03.10.2012, 10:48 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
а на улице ни-ни

про всю улицу не могу сказать
Мне главное чтобы не на моем газоне и моей клумбе!!! biggrin
Спасибо соседям, там четвероногие мною еще ни разу не были замечены! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 10:49 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
читай текст полностью, а не выдергивай из контекста.....


послала так послала sad


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 03.10.2012, 10:51 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Мне главное чтобы не на моем газоне и моей клумбе!!!


Здарова приехали, а на моей можно чтоли? дык и у тебя ванять будет wink


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » мешают мои собаки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика