Усадка домов - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Усадка домов (Что лично наблюдаем в своей квартире и подъезде)
Усадка домов
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:49 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
мы очень даже желаем,а подождать нам посоветовали люди,работающие в сфере строительства.

Наташ, дело как говорится хозяйское....Ну чего например ждать, когда потолки уже можно сейчас сделать, обои переклеить допустим? По потолку идет плита перекрытия, что хотите сказать на ней трещина может образоваться? глупости полные.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:52 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
...плитка отваливается не от усадки дома... а от нарушения технологии отделки и низкосортного отделочного и строительного материала..

и это тоже, но а написал поехала, и фото было плитка висит но пополам треснута, а это я считаю именно сдвиг (минимальный) по стыку панелей. cool

а шаровые в сартирах лопаются Ленк, именно по этой причине. стены ведет плюс материалы не супер. wink все к куче


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:53 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
просто хотим все делать в комплексе,с заменой окон и полы делать и двери менять.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:57 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
плитка висит но пополам треснута

Леш, плитка трескается не от сдвига, а от усадки раствора и неровности стены, когда слой неровный идет, где-то больше, где-то меньше раствора, и еще от передоза цемента.
На счет шаровых не знаю.... спрошу у наших конструктов....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:01 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
.... спрошу у наших конструктов....

у сантехников наших спрашивай, в наших домах болезнь cool у нас сатриры не блоковые


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:02 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
с заменой окон

а окна то чо?


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:02 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
А еще некоторые жалуются.что стены подмокают,вот и хотим посмотреть,может надо будет утеплять стены.Пока тьфу-тьфу.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:04 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
а окна то чо?

Да ну.фигня ,а не окна.По стыку стекла и рамы сыреют и грибок хочет идти.И ручки на кухне отваливаются.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:24 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Я хочу понять "чего хочу получить из своей кв-ры!" Денег подкопить... сетку штукатурную обязательно купить на всю кв-ру, чтобы один раз сделать и всё!А стоит она не дешево... Да, и вдруг дети переженятся, значит все надо по другому делать.. Дверные наличники у нас то же сильно повело, понято что говённые...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lawyer Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:08 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Гость)
а шаровые в сартирах лопаются

Мы там всю разводку заменили из качественных составляющих.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:10 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Да ну.фигня ,а не окна.По стыку стекла и рамы сыреют и грибок хочет идти.И ручки на кухне отваливаются.

у нас вроде ничо smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:12 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Мы там всю разводку заменили из качественных составляющих.

а нас сантехник вообще от стояка к полотенцесушителю медную трубу впиндюрил, и говорит теперь никакая усадка не страшна т.к. труба играет и ничего за собой не поведет cool


Все одинаковые, а я разный
 
nnochenka Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:35 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я в квартире с декабря живу. Все хожу, переодически осматриваю комнаты, ванную, туалет на предмет всяких там трещин, расхождений и т.д..... Но чего-то ничего не замечала))) Может, этажность действует??? А плитка в подъезде, зараза, отвалилась... При чем, когда начала отпадать, мы звонили в наш местный ДЭЗ, оставляли даже заявку (перед Новым Годом), потом звонили, уточняли приняли ли они... В итоге, она отвалилась, они пришли и лишь "подмели", а кто будет потом восстанавливать??? Типа, главное мы вам постороили, а остальное нас не волнует angry ... Так и с домами, будут усаживаться, главное, чтоб не критично fear
 
Гость Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:08 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nnochenka)
Все хожу, переодически осматриваю комнаты, ванную, туалет на предмет всяких там трещин, расхождений и т.д..... Но чего-то ничего не замечала)))

тьфу-тьфу-тьфу, у меня 10 этаж, тоже отлично но малозаметные трещины в ванной по обеим стенам пошли sad , а ф сартире нет, дык там и нет вобще отделки грубо стыки цементом заляпаны sad ,
консультировались со спецЫалистами, сказали фигня это от фибрации т.е. близости (через вытяжку) находится лифтовая шахта


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 16.03.2009, 10:09
 
nnochenka Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:01 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Гость)
консультировались со спецЫалистами, сказали фигня это от фибрации т.е. близости (через вытяжку) находится лифтовая шахта

Лифты - это да, очччень хорошо все слышно!!!


ул. Брусилова, 15
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Усадка домов (Что лично наблюдаем в своей квартире и подъезде)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика