Компании занимающиеся ремнотом. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Компании занимающиеся ремнотом. (Делимся опытом и контактами))
Компании занимающиеся ремнотом.
MAYDAN Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовался услугами компаний по ремонту квартир? Хорошо ли делают и сколько стоит? Поделитесь своим опытом happy

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
yura133 Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
Поделитесь своим опытом

Аналогичный интерес +1 cool


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Солнце Дата: Среда, 12.11.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
мы пока ищем таких людей.нашли двух женщин,которые делали ремонт у знакомых.видели результат.нас устраивает.нам и нужно то всего стены да потолок выровнить,покрасить и обои поклеить.ничего лишнего.так вот,они берут 450 рублей за кв.метр.

Брусилова,Д. 15
 
Helen-msk Дата: Среда, 12.11.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Нужно будет выкладывать и отрицательные отзывы о тех недобросовестных работниках или компаниях.(те кто плохо установили дверь,и тд...)
Возможно в рубрике Не попадитесь!


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

Сообщение отредактировал Helen-msk - Четверг, 13.11.2008, 00:06
 
Colonel Дата: Вторник, 23.12.2008, 01:23 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я после долгожданного получения квартиры (бывший военный, более 10 лет в очереди) посмотрел на нее и прослезился, глядя на все кривое-косое!.. Так как квартира расположена выше 5 этажа, до которого могли подняться Лужков-Шанцев-Сердюков, строители из СУ-155 повеселились вволю. Естественно, захотелось все привести в божеский вид.
Может быть кому повезет, но мой аналогичный поиск фирм в интернете с дальнейшими телефонными уточнениями деталей показал, что - на мой взгляд - их цены на ремонт как правило близки к запредельным (например, только снос перегородки между ванной и туалетом со срезанием дебильного полотенцесушителя, с облицовкой плиткой и переносом умывальника - от 50 до 70 тыс руб, правда, это было летом и до официального объявления кризиса). Хотя, насколько я понимаю, в большинстве этих фирм работают те же приезжие, в лучшем случае, возможно, бригадир местный.
В результате я в конце-концов не стал мудрить, а воспользовался трудом "проверенной" на моих бывших сослуживцах бригады, тем более их работу (и ее оплату) я мог оценить не по рассказам и фотографиям, а наглядно на месте. Так и передаем их друг другу по цепочке.
Так что, мне кажется, опыт показывает, что лучше воспользоваться уже опробованной на друзьях-знакомых biggrin и проверенной временем бригадой строителей, а не терять время в поисках официальных фирм. Тем более, таких ремонтников сейчас много в Щербинке, если судить по светящимся вечерами пустым окнам tongue .
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 23.12.2008, 03:44 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
интересная тема. мы пока только прицениваемся, но для себя я четко решила, что будем звать только наших, тоесть русских... обойдемся без Джамшутов и Арменов. печальный опыт имеется. sad у этих людей паталогическая потребность накосячить даже при постоянном контроле. и при этом тебя же сделать виноватым.
у мужа одноклассник держит маленькую фирму по ремонтам квартир. уже с ними переговорили. у них очередь на 1 год вперед. вот это видимо и есть лучшая реклама.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
k140180 Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
обойдемся без Джамшутов и Арменов. печальный опыт имеется. у этих людей паталогическая потребность накосячить даже при постоянном контроле. и при этом тебя же сделать виноватым.

У нас делали белорусские "братья-славяне" и накасячили не меньше Джамшутов... Спасет только неусыпный контроль, и , к сожалению, только гавканье и дотошность.
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:39 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
k140180, вот вот , а я гавкать не совсем умею((( я как то теряюсь перед людской наглостью. впадаю в ступор.... пока собралась с мыслями- ужо как говорится неактуально biggrin хотя иногда мну пробивает, я тут както с этим ремонтником фиговым так матом начала ругаться (они новый линолеум на глазах у мну порвали и начало было говорить што так и было wacko ) што муж только и смог вымолвить "зая, я не знал что ты такие слова знаешь surprised " biggrin :D

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Вторник, 23.12.2008, 13:40
 
k140180 Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:48 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
што муж только и смог вымолвить "зая, я не знал что ты такие слова знаешь " biggrin

Вот-вот, мы когда в нашу прежнюю квартиру въезжали, тоже в новом доме, я все вопросы решала сама (муж в командировках был), и ругалась, и звонила, и надоедала, и следила все сама... и все было сделано так как я считала нужным и пусть я в их глазах стерва и грубиянка и змеища, мне пофиг. А здесь этим вопросом муж занимался, я строителей почти не видела, далеко живем от Щербинки, так он с ними и либеральничал, а в результате... cry
 
Alenka Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:26 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день. Будьте добры. подскажите к кому можно обратиться по поводу возведения стены из пенобетона, а то по объявлениям цены запредельные. многие наверняка уже через это прошли. Заранее благодарна.

Савицкого 16/1, 1й подъезд
 
ORS Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:42 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Если, кому нужна бригада для проведения ремонта, обращайтесь. Дам телефон и познакомлю со строителями. Бригада - супер: делают быстро и качественно, нареканий нет. Если интересно - пишите в личку.
 
cfif Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:45 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Вот хорооошие контакты с мастерами.

biggrin

Прикрепления: 6055955.jpg (23.3 Kb) · 6966272.jpg (18.9 Kb)


Сообщение отредактировал cfif - Воскресенье, 04.01.2009, 21:49
 
ORS Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
cfif, нет, это бригада выгодно отличается от других.
 
yura133 Дата: Понедельник, 05.01.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
cfif,

Хорошему коту и в ноябре март...
 
TATIANA Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:01 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
cfif,


многодетки с Брусилова, 27.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Компании занимающиеся ремнотом. (Делимся опытом и контактами))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика