Компании занимающиеся ремнотом. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Компании занимающиеся ремнотом. (Делимся опытом и контактами))
Компании занимающиеся ремнотом.
Солнце Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:04 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ORS, я Вам в личку написала,ответьте пожалуйста smile

Брусилова,Д. 15
 
Lelika Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Добрый вечер, коль уж речь идёт о компаниях, тогда и мы предлагаем свои услуги, правда мы ещё занимаемся остеклением, балконы, лоджии и конечно окна.
Ну а ремонт это само собой. smile
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!!!
 
Нина Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Бригада, которая делала ремонт у нас наконец-то освободилась, сейчас у них небольшое затишье, поэтому есть возможность немножко поторговаться... biggrin У нас ремонту полгода, ТТТ до сих пор все на месте, ничего не треснуло и не отвалилось!!!!!!!!!!!! Довольны, как и в первый день после ремонта! biggrin
 
blind Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:32 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
К фирмам по ремонту относитесь с осторожностью. Приедет прораб.составит смету, вроде все устраивает. Рабочих наберет с Ярославки (там целые бримгады Джамшутов и хохлов) они вам напартачат, т.к Начальникама платит им копейки. Спроса с них никакого. А смета в процессе ремонта будет увеличиваться. Выход один- брать мастеров каких знаешь и видишь результат их труда по рекомедациям...

Не нада тараписа не нада валнаваса

Маршала Савицкого д.22 к.1 под.3

 
Рыженький Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:11 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
подскажите сколько будет стоить (приблизительно)переделка ванной и туалета с заменой стен ,кафель,сантехника.только работа.
 
tatianas Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:14 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (blind)
К фирмам по ремонту относитесь с осторожностью. Приедет прораб.составит смету, вроде все устраивает. Рабочих наберет с Ярославки (там целые бримгады Джамшутов и хохлов) они вам напартачат, т.к Начальникама платит им копейки. Спроса с них никакого. А смета в процессе ремонта будет увеличиваться. Выход один- брать мастеров каких знаешь и видишь результат их труда по рекомедациям...
Особенно мне нравится вами рекомендованный сантехник cry
Трубы перекладывали три раза, раковину тоже три раза переподключал, она всё равно подтекала пока НЕ сантехник её наконец подсоединил нормально, полотенцесушитель уже потёк (как всегда все неприятности часа в три ночи происходят) его уже местный сантехник чинил. Короче, за рекомендацию я вам спасибо никак сказать не могу.


Брусилова, 17
 
TATIANA Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:30 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Рыженький, лично мне в совмещенке и в гост. туалете сломали родную кабину,возвели из пеноблоков новую.обложили плиткой,сделали реечный потолок с галогенками, поменяли частично трубы,установили гребёнки,установили всю сантехнику и мойдодыр со смесителями, возвели новый уменьшенный сантех шкаф и всё за 56 тысяч. Я считаю,это нормальные цены.Ремонт делали ровно год назад.


многодетки с Брусилова, 27.
 
TATIANA Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:31 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
да и ещё,выровняли и залили полы.


многодетки с Брусилова, 27.
 
Владимирыч Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:24 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Необходимо сделать две перегородки на балконе,дом серии П44Т,кто подскажет к кому обратится???Перегородки хочу из кирпича или пенобетонных блоков,желательно контакт в личку.Заранее спасибо.

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Луиза Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:28 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Уборка квартир после ремонта!Шлифовка мрамора и гранита!Уборка всех видов помещений!Быстро недорого качествено!
 
zanoza24 Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Предлагаю мастеров которые делали у меня ремонт. Аккуратно, красиво, доступно. Все вопросы в личку. Цены порадуют!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Mortel Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (kolpino44)
Мастер-универсал выполнит работы по стяжке, штукатурке, малярным работам, плотницким работам, а также могу сделать монтаж электрики и сантехники. Опыт работы в отделочных работах более десяти лет. Стоимость услуг зависит от обьёма работ, удалённости обьекта. Также могу выполеить мелкие работы с оплатой по договорённости. Есть квалифицированный электрик. По запросу у по электронной почте могу послать образец сметы которую делал для новостройки.
На ваши вопросы отвечу по т.8-905-702-33-25, либо по эл.почте kolpino44@mail.ru моё имя Александр.
( Живу в Щербинке)

Есть квартира на Донского. Грина. Пришлите расценки. Обои, полы, сантехника и плитка ванна туалет.
списибо
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:05 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Только доделали ремонт! smile
Хочу порекомендовать нашу бригаду. Очень аккуратные, приятные, спокойные рабочие. Нареканий к ним по ходу и после ремонта не было. Долго искали эту бригаду. Созванивались, встречались со многими. В итоге - остались довольны, что сделали правильный выбор cool
Если кому-то интересно, пишите в личку.
 
Halli Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:07 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Относительно строительных фирм. Я "попала". Заключили договор. Все красиво - гарантия на ремонт 2 года, суммы прописаны по каждому этапу. А вот дальше полная жжжж. Требовался ремонт кухни "под ключ", площадь кухни 9 кв. м. Так вот ремонт идет уже 1,5 месяца. Каждый день начинался со звонка в фирму - а где бригада? ответ: будут к обеду. Стяжку сделали так, что пришлось выравнивать 9 мешками основита, т.е по 20 кг наливного пола на 1 кв. м!!! При проведении проводки продолбили стену между кухней и туалетом (гипсокартон в два листа) насквозь. Благо в туалете плитки на стене пока нет. Через них же при обсуждении условий договора включили установку пластикового окна на кухню. в итоге - просто поставили окно без откосов. Хотя все обсуждалось и с бригадиром, и с замерщиком, и все было записано, и сумма - именно за окно с подоконниками и откосами. Теперь меня убеждают, что про откосы речи не было. На данный момент осталось поставить розетки и постелить линолеум. И вот я уже вторую неделю звоню и требую. самое паршивое, что кухню мне уже привезли и теперь я откладываю ее сборку. Компания называется Техпромстрой проектное бюро Векторстрой. Не связывайтесь никогда

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
трям Дата: Среда, 07.11.2012, 20:55 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, могу посоветовать ребят- Очень хорошо делают. У меня делали санузел,кухню.. очень акуратно,красиво, по материалам подскажут,если надо.Русские!! А главное не дорого!!!! Мы очень довольны!! Кому телефончик??? smile

ДЕД МОРОЗ НА ДОМ!!Организация праздников для детей! Веселые Клоуны, Пираты, Маша и Медведь,Спайдермен и другие герои поздравят Ваших малышей и подарят праздник не только детям, но и взрослым!
http://tilitryam.ru/89253760393
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Компании занимающиеся ремнотом. (Делимся опытом и контактами))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика