Компании занимающиеся ремнотом. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Компании занимающиеся ремнотом. (Делимся опытом и контактами))
Компании занимающиеся ремнотом.
zanoza24 Дата: Четверг, 06.12.2012, 10:57 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Могу посоветовать электриков, кому надо. Очень понравились, жаль что поздно к ним обратилась, но ошибки предыдущего были исправлены.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Четверг, 06.12.2012, 10:58
 
Halli Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:49 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
zanoza24, Мне надо, только я совсем не в Брусавицке живу sad

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
muhinson Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:23 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не советую связываться с мастером Василием Романенко. Занимается внешней отделкой, в частности плиткой. Берет задаток и не выполняет работу до конца, постоянно накручивает цену. Клиентов ищет на Авито, телефон его указывать не буду, т.к. он сим-карту выкинул и недоступен.
 
Greg Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:02 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Форумчанам привет. Кто сталкивался с гидроизоляцией квартиры, швов, и в целом проблемных мест? Если есть контакты адекватных людей напишите плиз... Заранее благодарен)
 
Серега34 Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:10 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу посоветовать компанию делающую ремонт квартир в Подольске http://www.gefest-remont.ru/remont-kvartiry.html Обратились с женой чтобы сделать ремонт зала в квартире. Оставляли заявку на сайте, в районе 10 минут нам перезвонил оператор и мы договорились на выезд замерщика на вс. очень удобно. Не все компании могут предоставить свои услуги, даже в выходные. Сметчик приехал ровно в 12, как и договорились, сделал нам все замеры, посоветовал с профессиональной стороны где и как что делать. Стоимость нас устроила, да и качество ремонта впоследствии тоже. Всем советую.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Компании занимающиеся ремнотом. (Делимся опытом и контактами))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика