Электрооборудовантие квартир - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Электрика, кондиционирование, вентиляция » Электрооборудовантие квартир (Электрропроводка, электроприборы и все, что с ними связано.)
Электрооборудовантие квартир
Аринушка Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:27 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, местные расценки на углубление и перенос разеток на кухне. Можно в личку.
 
Люб0вь Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:09 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Nasett, А сколько стоит полечить шуруповёрт?Что-то пахнет,когда саморезы закручиваешь.
 
Pushok Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:03 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лексия,
Добрый день. Прошел почти год с момента, когда Вы делали себе электрику и рекомендовали в этой связи мастера по имени Анатолий (Сообщение # 105). Мы в настоящее время планируем ремонт и очень озабочены поиском грамотного специалиста в этой области. Подскажите пожалуйста были ли за это время у Вас замечания к сделанному Анатолием, и можно ли ему сейчас позвонить по указанному в Вашем сообщении телефону?
 
Серёга Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:47 | Сообщение # 109
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Pushok, Добрый день. Анатолий делал мне электрику две недели назад. Работает с помошником.Всё очень аккуратно. цены радуют.

Савицкого д.28 подъезд 4
 
Pushok Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:08 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Серёга, Большое спасибо за Ваш отклик. Какое оборудование они используют для прокладки проводки, штроборез или перфоратор? И ешё, могли бы Вы еще уточнить, не изменился ли его телефон, указанный в (Сообщение # 105).
 
Серёга Дата: Среда, 05.10.2011, 08:07 | Сообщение # 111
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Pushok, пользуются болгаркой и перфоратором. Телефон не изменился.

Савицкого д.28 подъезд 4
 
Pushok Дата: Среда, 05.10.2011, 10:20 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Серёга, Большое спасибо за информацию, обязательно воспользуемся Вашей рекомендацией. Жаль только, что используется болгарка, т.к. от нее пылищи будет ... соседей жалко...
 
DAD1540 Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:51 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Приглашу мастера разобраться с проводами: электрическими, интернет, телефон. Желательно наличие прибора для поиска скрытой проводки.
 
Vladimir2010 Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:07 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Нужна помощь электрика разобраться с электропроводкой, телефонной и интернет-линиями. Желательно наличие прибора для обнаружения скрытой проводки
Пишите Л.С.
 
Ксюшенька Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:50 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
подскажите, кто знает, телефон Анатолия электрика, которого здесь все расхваливают? Я звоню, а номер не существует. Может поменялся?

Ул. Маршала Савицкого, д. 30, к.1
Дачные, квартирные, офисные переезды. Недорого. т. 8-926-900-08-04 Александр
 
Ylana Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:16 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Ксюшенька)
подскажите, кто знает, телефон Анатолия электрика, которого здесь все расхваливают?

Хочу посоветовать вам электрика,буквально 3 дня назад обращались,очень понравился сам парень- как заводной,такую работу проделал за очень короткий срок!Очень аккуратный.8-985-236-52-50 Олег зовут.Да,кстати, и работает он штроборезом,мы специально искали, что бы не пылили нам,у ребёнка астма потому что.


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Маруся Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:21 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
соседи, подскажите, кто менял проводку по всей квартире (интересует двушка), в какую цену все это вышло?

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Anjutik Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:01 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Все виды работ по электрике.
Консультации бесплатно!
Делаю все как с "0", так и переделываю старое.
Квартиры, дома, бани, гаражи, кафе, клубы и т.д.
Договор на работу, гарантия - 1 год.
Стаж работы более 15 лет.
Работаю по Москве и всей Московской области.
Звоните, буду рад помочь.
Алексей
т. 8-926-365-22-73
e-mail: molchanov1975@mail.ru


Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
бутовчанин Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:43 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Выполняю монтажные работы по электрике:
- перенос, замена, установка розеток, выключателей;
- установку и подключение светильников: бра, люстр, светильников точечных, гало-геновых и накаливания, встроенных в подвесной потолок;
- сборку и установку квартирных электрощитков; установка автоматов, УЗО;
- укладку электрического «тёплого пола» ( без устройства цементной стяжки), монтаж и подключение датчика и регулятора температуры;
- подключение электро-полотенцесушителей, водонагревателей, кухонной техники;
Слаботочные работы: монтаж и подключение ТВ и телефонных розеток, телевизионного «краба».
Так же, составляю ( для электропроекта квартир) однолиниейные схемы и исполни-тельные чертежи.
Цены – ниже среднерыночных, по г. Москве.
Контакты: тел. (968) 925-74-39 (Андрей Владимирович) или в Личные сообщения..
 
Маруся Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:51 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
соседи, поделитесь контактами хорошего электрика. надо проводку в квартире поменять. спасибо)

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Электрика, кондиционирование, вентиляция » Электрооборудовантие квартир (Электрропроводка, электроприборы и все, что с ними связано.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика