Пылесос-робот - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Пылесос-робот (Все об этом виде бытовой техники)
Пылесос-робот
vasilina Дата: Среда, 18.11.2015, 16:15 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас дома малиновый дипбот d56. Убирает очень даже неплохо. На ковре иногда оставляет соринки, которые цепляются за ворс. А вот кафель или линолеум убирает отлично. Дешевый, опять же не румба за 20 тысяч.
Его включаю раз в неделю и раз в неделю убираю сама. Хороший помощник.
 
Pelikan Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:47 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата vasilina ()
Его включаю раз в неделю и раз в неделю убираю сама. Хороший помощник.


Я бы вообще не убирал сам, имея такой гаджет крутой. dry


Женщина должна быть тихой, скромной и немой.
 
маматрешки Дата: Среда, 22.06.2016, 17:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня корейский робот Iclebo, куплен недавно, но я уже к нему настолько привыкла, что кажется, что он был всегда. Качество уборки на твердую 4, я им даже диван убирала, когда дети рассыпали на него сухари, все крошки убрал на поверхности. После того, как робот убирает, я протираю плинтуса и все, на этом работа закончена. Запускаю раз в два дня с тряпочкой из микрофибры, протирает пол неплохо, но надо следить и вовремя смачивать тряпочку. Все вот пишут про углы, но у нас нет пыли в углах, так как ежедневно робот убирает и в углах не скапливается пыль.
 
VeraNi4ka Дата: Понедельник, 04.07.2016, 12:56 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Впервые слышу чтобы робот диван чистил?! а вообще круто пришел домой, а уже убрано.. останется только ужин приготовить.
 
маматрешки Дата: Вторник, 05.07.2016, 08:06 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да, диван это было конечно находчиво))) Но сработало же, датчики края у робота есть, не свалился, разложила диван и он все мне там убрал, все крошки. Да, о роботах много что пишут, что вещь удобная пишут те, у кого робот уже есть, а что пустая, ненужная, как правило пишут те, у кого робота нет))) Никого не агитирую, но мне с роботом удобно, он мне помогает.
 
Verde Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:28 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
У меня Irobot Roomba, очень им довольна biggrin

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Наталья Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:41 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
маматрешки, а куда это вы тряпочку ему цепляете?)

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
VeraNi4ka Дата: Среда, 06.07.2016, 22:58 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата маматрешки ()
Да, диван это было конечно находчиво))) Но сработало же, датчики края у робота есть, не свалился, разложила диван и он все мне там убрал, все крошки.

С пола понятно упасть некуда, а тут датчики края это как?
 
маматрешки Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:42 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тряпочку на пузо))), на фото хорошо видно, куда именно
, а про датчики, можно я официальными словами объясню как именно и почему робот не падает:
Цитата
Робот пылесос Yujin Robot iClebo Arte использует более 20 датчиков, расположенных на передней и боковой поверхности бампера, а также на нижней части пылесоса. ИК-сенсоры определяют расстояние до объектов для более точного формирования карты помещения и объезда препятствий без соприкосновения. Они также не позволят роботу упасть с какой-либо поверхности.


Сообщение отредактировал маматрешки - Воскресенье, 10.07.2016, 10:43
 
VeraNi4ka Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:13 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Про датчики ясно, а вот тряпочка мелкая слишком, она же высохнет махом и никакой влажной уборки не будет... в общем доверия не внушает пока не попробую wink
 
маматрешки Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:10 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не поверите, этого робота дают на пробу так сказать, за символическую сумму денег вы можете робота взять, принести к себе домой и оценить его во всей красе) А потом уже принять решение, нужен ли он вам или нет. Достаточно ли хорошо он убирает или нет, быстро ли у него высыхает тряпочка или нет)
 
VeraNi4ka Дата: Вторник, 19.07.2016, 13:42 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата маматрешки ()
Не поверите, этого робота дают на пробу так сказать, за символическую сумму денег вы можете робота взять, принести к себе домой и оценить его во всей красе)

Надо же еще и дают на пробу, а где не подскажите? wacko
 
маматрешки Дата: Суббота, 13.08.2016, 12:44 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
На http://qrobot.ru есть адреса сервисных центров и там можно взять робота "на прокачку".
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Пылесос-робот (Все об этом виде бытовой техники)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика