Пылесос-робот - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Пылесос-робот (Все об этом виде бытовой техники)
Пылесос-робот
DAD Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:01 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Dyusha,

Лучше человека вообще мало какой механизм работает. Но мы пользуемся мультиварками, стиральными и посудомоечными машинами, пылесосами.

Эти домашние помощники экономят наше время, которого очень мало у работающих людей.Возможно, кто-то считает что на всё должно хватать жены...


 
Dyusha Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата DAD ()
Возможно, кто-то считает что на всё должно хватать жены...

Ни в коем случае я так не думаю. Просто есть вещи, которые доработанные, как вы привели пример та же мультиварка: в нее закинул все, поставил программу, она приготовила - вы кушаете. Вот итог. А те же роботы пылесосы, как и писали выше часто пропускают грязные места, а в др. наоборот останавливаются. В итоге мы сами доубираем. А так, я не против абсолютно технического прогресса..)
 
Николай7142 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:39 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Бестолковая игрушка, убирает плохо (специально наблюдал, в одном месте десять раз проедет, в другом ни разу) один плюс - развлечение для кота.
 
Nulena Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:35 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А как он с углами справляется? Мне кажется, что в них он ну никак не сможет убрать пыль и мусор.
 
DAD Дата: Понедельник, 16.03.2015, 09:48 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Nulena,

Если верить отзывам, то и с углами справляются.


 
Igyan Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:42 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Слишком дорогая игрушка, хотел сначала жене купить, но отзывы неоднозначные, раз не до конца убирает, так и будет пылится на полке
 
RovelleDoor Дата: Среда, 13.05.2015, 22:45 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не рискнула взять - тоже читала не очень лестные отзывы. Решила, что стоит приобрести моющий - вещь отличная и нужная. Сложность в том, что мне никогда не приходилось покупать и на что обратить внимание я не знаю - пришлось просить помощи у интернете. Нашла информацию о том, какой моющий пылесос лучше выбрать . По крайней мере сориентировалась
 
Егоркина Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:27 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
на таких пылесосах кошкам хорошо кататься)) и детям))
 
Thumarabann Дата: Среда, 10.06.2015, 21:36 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
как дополнительный - отлично. Как только основной - его мало
 
tatianas Дата: Четверг, 11.06.2015, 00:22 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У моих детей аллергия на домашнюю пыль, поэтому ковров в квартире нет. Робота в комнату запускаю, а сама на кухне, например, в это время, потом меняемся))) идеально он не уберёт, конечно, но мне надо только пыль убрать, а после него влажной шваброй пройтись по ламинату. Экономия времени получается.
Углы он достаёт, у него "усики" специальные для этого есть.


Брусилова, 17
 
DAD Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:08 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Нам он помогает поддерживать чистоту между еженедельными уборками. Включается по расписанию, когда нас нет дома. Эффект от его работы очень заметен. Движется он бестолково и хаотично, но каждый раз "привозит" собранную пыль в бункере. Брал для пробы недорогого "китайца". Убирает и гладкие полы, и ковер. Единственный недостаток- сам не находит базу. Между ножками стульев пробираться умеет, а порожки преодолевать-нет.Опыт использования-месяц

 
Vomaracon Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:41 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мне кажется, что вещь полезная
 
mbilcenko Дата: Среда, 07.10.2015, 10:58 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вещь точно полезная. У нас румба, ей уже 4 года, когда в доме не 1 человек живет - необходимый прибор, работает у нас 2 раза в неделю.
 
JulJul Дата: Четверг, 29.10.2015, 01:08 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
и я такое чудо хочу)
 
vilvarin85 Дата: Среда, 11.11.2015, 21:56 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поделюсь, поделюсь, вчера купила робот-пылесос и новенький телефон на распродаже JD http://www.jd.ru/act/singles_day.html Такого ценопада не помню уже давно! Скидка моя составила около 90% на все! Это просто шикарно, удалось сэкономить и на курточку осталось еще!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Пылесос-робот (Все об этом виде бытовой техники)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика