Холодильник - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Холодильник (определились с выбором? нашли где дешевле? поделитесь информацией)
Холодильник
Ося Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:49 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
я бы взял Двухкамерный холодильник Liebherr C 4023 (C 40230)

Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:24 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ося ()
я бы взял Двухкамерный холодильник Liebherr C 4023 (C 40230)

много отзывов о нём негативных ,быстро ломаются.


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:58 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
много отзывов о нём негативных ,быстро ломаются.


х-м странно,не слышал,это одна из лучших фирм,раньше они давали 25-летнею гарантию,да и сборка болгария,лучше чем россия,смотри сама.


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:57 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ося ()
х-м странно,не слышал,это одна из лучших фирм,раньше они давали 25-летнею гарантию,

можете тут посмотреть
Цитата nag61 ()
Отзывы о некоторых моделях... http://www.e-katalog.ru/o149.htm

из 15 отзывов 7 не рекомендуют покупать из-за поломок

Цитата Ося ()
да и сборка болгария,лучше чем россия

на мой взгляд сборка лучше в России ,про Болгарию вообще удивлена ,что там чего то оказывается производят ,кроме болгарских перцев biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:06 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
наверно не удачная модель,у меня стоит 3306 кажется,я доволен,но у этой модели испаритель взади

Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Понедельник, 10.02.2014, 10:07
 
Ося Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:10 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
на мой взгляд сборка лучше в России ,про Болгарию вообще удивлена ,что там чего то оказывается производят ,кроме болгарских перцев


не у наших менталитет другой,если гайка не заворачивается,могут и молотком забить. biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Простолена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:03 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
много отзывов о нём негативных ,быстро ломаются.

У нас ему всего три года,поэтому ничего сказать не могу,время покажет,у родителей лет 7(правда металлик),проблем пока не было
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:35 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Liebherr

Ося, У знакомых полетел в холодильнике компрессор. Им привезли не компрессор, а новый холодильник Libherr.
Цитата Ося ()
сборка болгария,

Много лет дружила с болгарами. Им очень нравился болгарский кетчуп.Из Москвы с собой увозили несколько бутылочек. Очень удивлялись, что сделано в Болгарии. У них в Благоевграде такого нет. После развала СЭВ и вступление Болгарии Евросоюз может и руки у них стали из того места расти.У нас тоже стиралки и холодильники БОШ собирают. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 12.02.2014, 10:20 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
У нас ему всего три года,поэтому ничего сказать не могу,время покажет,у родителей лет 7(правда металлик),

Либерх Либерху рознь ,всё зависит от страны производителя ,мне так кажется
Простолена, у тебя Болгарской сборки ?


отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Среда, 12.02.2014, 10:56 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Простолена, у тебя Болгарской сборки ?

надо посмотреть,не знаю biggrin
знаю, что если он "полетит", то только по нашей халатности, потому что особо им не занимаемся, уже капельки воды на задней стенке, надо какой-то слив прочищать, вообще пора бы найти книжечку, почитать))
 
Valdes Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:32 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
поменяли на Атлант ( Минск) двухкамерный. Переезжая сюда подарила его старушке-соседке, она ему радуется до сих пор. Вот и здесь уже 5 лет работает Атлант.

Цитата Гость ()
у меня атлант и уже лет 10 и ттт ни разу не ломался
Сейчас качество может снизиться завод Атлант начал использовать гастарбайтеров в связи с массовым отъездом местных специалистов в Россию. Вот кусок статьи о занятости в Белоруссии связанный с Атлантом
"...Ситуация с кадрами в Белоруссии к началу 2014-го не улучшилась. По данным Министерства труда, на 21 тыс. зарегистрированных белорусских безработных приходится 50,5 тыс. вакансий. Особенно плоха ситуация в Минске. Там количество вакансий превышает численность безработных в 11 раз. Отсутствие квалифицированных кадров президент и правительство все чаще называют главной причиной экономических провалов и ищут пути для возвращения «блудных» сотрудников на родину. Ранее «НГ» писала об идее властей лишить бесплатной медицины и образования тех, кто не работает в Белоруссии, потом витала идея о введении налога на безработных. Затем по предложению президента Александра Лукашенко руководителям предприятий запретили увольнять рабочих деревообрабатывающих предприятий до окончания модернизации, ужесточили условия выплаты социальной пенсии. Была и попытка привлечь гастарбайтеров из других стран. В 2013 году на работу в Белоруссию приехало более 18 тыс. иностранных граждан, что в два раза больше, чем в 2012-м. Это граждане Украины, Китая, Турции, Литвы, Узбекистана, Таджикистана. Правда, на минувшей неделе стало известно, что политика привлечения гастарбайтеров себя тоже не оправдала. С минского «Атланта» уволили около 50 граждан Таджикистана по причине бытовых конфликтов в их среде. Несмотря на дефицит кадров, от иностранных рабочих отказываются и МТЗ, и МАЗ..."
 
Lenka-Penka Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:21 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня Zanussi и Атлант. Второй работает уже лет 8 без нареканий, а у первого то морозилка (4 ящика, большая, кстати) сильно морозит, то вода в основном отделении скапливается. Надо его на дачу что ли отправить, замучалась уже мастера вызывать. Кстати, если кому-то нужен ремонт холодильников, в http://www.service-master.su/ хорошие специалисты с выездом на дом.
А муж в новую квартиру хочет холодильник с двумя дверями, но мне как-то удобнее иметь один на кухне, другой на балконе, чтобы в квартире места больше было.
 
Катауси Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:47 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lenka-Penka, В двухдверном холодильнике места почти столько же что и в обычном. Там двери и полки узкие. Тоже хотели купить. Смотрели, смотрели и купили обычный.
Лучше, как вариант,поставить рядом холодильник и морозильник.
 
zanoza24 Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:51 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Сейчас есть такая фишка, что берешь холодильник и морозильник одной фирмы, и составляешь их рядом. Получаетcя Side-by-Side.
А в Атланте пластик фигня. У сестры в морозилке уже весь поломался. В старом, как у меня был, все окей.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 18.03.2014, 12:51
 
Anygen Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:11 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
ну уж где точно не надо брать - это в эльдорадо. Там простите, такая помойка- все , что возращают клиенты они "подлатают" и выставляют обратно.

у меня знакомый работал в Эльдорадо, естественно, я не могла не спросить, почему у них такая фиговая техника) он сказал, что количество возвратов у них такое же, как и в других магазинах, просто в Эльдорадо много покупают, вот и кажется, что поломок больше.. а ещё работала сама в Техно Силе, там в подсобке было объявление "кондиционеры не выключать, сломаются" biggrin
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Холодильник (определились с выбором? нашли где дешевле? поделитесь информацией)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика