Хлебопечки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Хлебопечки (каприз или необходимость?)
Хлебопечки
Big_Mamba Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
вот давно мучаюсь, очень хочу купить , и хочется и колется....а после вчерашнего сюжета по телеку про хлебобулочные изделия так мое желание еще сильнее стало biggrin поделитесь мнением. наверняка ведь у многих есть. какие марки , какие опции нужны, за какие и не стоит переплачивать.
короче : делимся опытом.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Наталья Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Big_Mamba, Ксю,мне на Др наши девочки БруСавицкие подарили микроволновку с функцией хлебопечки.класс.Не все рецепты получаются,но я только учусь)))А хлеб вкусный получается.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Нина Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ксюш, хлеб вкуснецкий, тесто отличное. Я хоть и редко ей пользуюсь, но не жалею, что купила. Только бери хорошую фирму, тогда проблем не будет. У меня Панасоник, все замечательно получается, любой рецепт.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Big_Mamba, Ксю, у меня хлебопечка Мулинекс, в свое время мне ее Лена с Серегой-украинцем посоветовали. Нравится. Правда ничего, кроме белого хлеба, в ней больше не пекли, а после набора лишних килограмм я печку вообще спрятала подальше. Хлеб потребляли в немерянном количестве, вкусный. По цене ориентируйся, что хорошая хлебопечка около 6-7тыщ рублей стоит.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
. Правда ничего, кроме белого хлеба, в ней больше не пекли, а после набора лишних килограмм я печку вообще спрятала подальше. Хлеб потребляли в немерянном количестве, вкусный. По цене ориентируйся, что хорошая хлебопечка около

Очень вкусный и дольше остается в свежем состоянии.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
я вот сканирую инет и собственно по отзывам все на Мулинекс и на Панасоник кивают. но там такое множество функций wacko а наверняка есть такие которыми и не пользуются.
я тоже в принципе не хлебная душа, тоесть сама не очень любою есть а вот других накормить напечь чегонить - это завсегда пожалуйста))))


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
мамочка Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
И у меня панасоник, мне нравится, самое главное в этом хлебе то, что он не имеет никаких консервантов и очень вкусный... правда в нашей семье ниразу не удалось проверить на сохранность и свежесть smile Пробовала печь по разным рецептам и даже ржаной, очень вкусно, тесто напельмени без проблем, пельмени были вкусненькие cool

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Metrolog Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:22 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
У нас BORK 1062 SI. В эксплуатации с февраля 2009 года. Я вобще-то шел за Панасоником, но продавцы неплохо так об этой рассказали и взял эту. Пока жалеть не приходится. Цена оправдывается. Да и по дизайну она подошла под остальную бытовую технику нашей кухни, такая же черно-металлическая. Есть мерный стакан, никаких весов не требуется. Все получается по рецепту как надо. Не высокая, когда крышку открываешь - не оказывается "выше головы". Спросил у жены, что тебе не нравится, ответиля, что все нравится.
Печем хлеб постоянно, но только белый. Черный просто покупаем.
Про наличие нужных и ненужных функций для хлебопечки. У них у всех одни и те же функции, на них не сэкономишь. Так что надо брать ту, что понравилась. Таймер конечно же должен быть.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Nemo Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:18 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
я пару дней назад купил панасоник 256, зверь машина, хлеб вкусный

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:09 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
У меня уже год Moulinex OW3000 Home bread.Уже недели две не ходим за хлебом.Печёт ночью.Утром готов супер хлеб! Готовлю не только белый хлеб, но и ржаной, сладкую выпечку.Делаю тесто на пельмени, лапшу, пирожки.Даже варенье варила.Так что замечательная вещь.Мой совет: сразу вместе с печкой покупайте электронные весы.Это основной залог удачной выпечки.
Только сегодня испекла впервые "Сметанный хлеб",

если интересно,кину рецептиком.Вкуснючий!
 
Metrolog Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:00 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
Готовлю не только белый хлеб, но и ржаной

Подскажите, где берете ржаную муку для хлеба? Мы только белый печем, ржаной муки нигде не видел в продаже.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
мамочка Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:36 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Подскажите, где берете ржаную муку для хлеба?

Я в утконосе заказываю smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Ангелёна Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:13 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Подскажите, где берете ржаную муку для хлеба? Мы только белый печем, ржаной муки нигде не видел в продаже.

Quote (мамочка)
Я в утконосе заказываю smile
и мы в Утконосе.Покупала даже смесь для выпечки в хлебопечке,но мне не понравилось совсем.
Metrolog, см.ЛС.
 
Свистулька Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Мы с мужем, как то попробовали хлеб у Ангелёны! С того момента я стала прохо спать. Такого вкусного хлеба, я еще не ела. Долго мучалась, купить, не купить. А тут новогодние праздники на подходе и мне вчера муж подарил хлебопечку.Я в восторге. Самое главное, ничего делать не надо, засыпал все, забыл, а потом только горячий хлеб вынул..Просто восторг!!Всем советую, а самое главное, знаешь, что туда засыпала.

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Ангелёна Дата: Среда, 22.12.2010, 01:22 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Свистулька, biggrin вот оказывается какая моя печка заразительница biggrin Желаю пышного, вкусного хлеба. smile Муж у тебя умничка! Знает как сделать жене приятно и себя не обделить biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Хлебопечки (каприз или необходимость?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика