Хлебопечки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Хлебопечки (каприз или необходимость?)
Хлебопечки
nata_li Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:08 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тоже пока в раздумьях, выбираю между фирмами Панасоник и Мулинекс. Но хочу, что и черный хлебушек можно было печь.
 
saintamor Дата: Среда, 14.03.2012, 15:30 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ну прям жизненно-важной необходимости в этом агрегате нет,но очень приятно кушать теплый домашний хлебушек, у меня дети его обожают)
у нас LG HB-202CE уже года 2, пользуемся раза 3 в неделю.
Пользоваться проще простого просто- рецепты теста прилагаются, засыпал нужное количество продуктов специальными мерными емкостями, и ароматный хлеб, кекс, тесто готовы.
 
Hadj Дата: Среда, 14.03.2012, 16:07 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (nata_li)
Я тоже пока в раздумьях, выбираю между фирмами Панасоник и Мулинекс. Но хочу, что и черный хлебушек можно было печь

У нас Панасоник - и черный (ржаной) и белый (пшеничный) выпекается и много еще чего можно
 
Наталья Дата: Среда, 14.03.2012, 16:12 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (saintamor)
рецепты теста прилагаются, засыпал нужное количество продуктов специальными мерными емкостями, и ароматный хлеб, кекс, тесто готовы.

А в моей хлебопечке не все получается по тем рецептам,которые прилагаются.Явно они допустили какую то ошибку в расчетах)


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
MakDak Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:27 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня друг недавно купил себе эту хлебопечку, так он уже очень ей доволен. вот теперь задумалась себе ее прикупить, все-таки свой хлеб теперь дома будет
 
Miledy Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:56 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы хлебопечку редко используем для хлебушка и кексов. Приспособились тесто в ней замеживать, удобно и быстро. А печем в духовке
 
Halli Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:55 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Я долго обмусоливала этот вопрос. Целых 5 лет. Купила. Довольна по уши. Дело даже не в хлебе (хотя его исчезновение в доме - покупка х/п). У меня никогда не подходило тесто, хоть тресни. Теперь я просто засыпаю все в машину, а далее творю по рецепту.
Есть рецепт булочек "Челси", тесто в "моем" рецепте исклчительно для х/п.
Выглядит так а уж как вкусно



Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Sветлана Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:45 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
У меня печка Борк. Я давольна. Честно скажу, пеку не каждый день, но по выходным буха ночку свеженького хлебушка делаю. Помимо этого, очень легко делать просто тесто на пирожки. В общем я считаю, что это не необходимость, но если есть возможность и любишь готовить , то вещь нужная)
 
Нэт Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:23 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
а мультиваркой не пользовались, она тоже печет и варит и жарит
 
Nora Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:47 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Нэт)
а мультиваркой не пользовались, она тоже печет и варит и жарит

но тесто не месит, а у нас хлебопечка в основном для этого. пирожки, пицца и т.д.
 
tatianas Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:25 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Нэт, а у Вас какая? мы сейчас хотим купить, собираем информацию)))

Брусилова, 17
 
Нина Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:37 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Я не Нэт, но отвечу. У меня мультиварка Панасоник, ей уже лет 5, наверное. Довольна, как слон. Если вдруг сломается, обязательно буду покупать новую!!!
 
tatianas Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:40 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Нина, чувствую, что куплю любую, лишь бы сама все делала )))

Брусилова, 17
 
shakhtar777 Дата: Среда, 24.07.2013, 12:23 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Некоторые интернет магазины продают хлебопечки под видом, что они немецкие, а на самом деле обычный Китай. Если вы нехотите чтобы вас обманывали побольше пишите отзывов на эти проблемы. Найдите свою справедлвость вот pravogolosa.net
 
dadasa Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:38 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня хлебопечка стоит пылится, на пасху только пеку,хотя после покупки не выключалась.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Хлебопечки (каприз или необходимость?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика