отопление - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » отопление
отопление
Vittamin Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:14 | Сообщение # 346
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Компания "Технологии Комфорта". Вчера установили радиаторы в 2-х комнатах. Качество выполнения работ на высоком уровне. Все привезли с собой.Ничего не закупал. Местные слесаря были удивлены высоким качеством выполнения работ (когда включали стояки). Рекомендую.
 
Halli Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:37 | Сообщение # 347
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
сплошная реклама wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Vittamin Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:30 | Сообщение # 348
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, реклама настоящих мастеров своего дела!
 
Halli Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:36 | Сообщение # 349
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Vittamin)
Да, реклама настоящих мастеров своего дела!

Правила форума читали? wink
V. Нарушения правил и санкции применяемые к нарушителям.
...
4. Спам - различная реклама чего либо. Удаляется без объяснения причин.
Наказание за нарушение: предупреждение/блокирование.

...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Vittamin Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:58 | Сообщение # 350
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Правила форума читали? wink
V. Нарушения правил и санкции применяемые к нарушителям.
...
4. Спам - различная реклама чего либо. Удаляется без объяснения причин.
Наказание за нарушение: предупреждение/блокирование.

Ну если личные комментарии по отличной работе - спам(реклама)?!
Тогда зачем форум???
 
Flybird Дата: Среда, 02.04.2014, 15:23 | Сообщение # 351
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я тоже поменял наконец-то осенью старые чугунные батареи - теперь могу с точностю сказать, что стоит выбросить старые батареи и не жалеть - и установить биметаллические батареи с терморегулятором и не беспокоиться о том, что зимой можно замерзнуть. Иногда даже выключали батареи - так как жарко очень было.
 
Катауси Дата: Среда, 02.04.2014, 15:59 | Сообщение # 352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Flybird, интересно очень, где Вы в нашем районе видели СТАРЫЕ ЧУГУННЫЕ батареи?
Вот новых от застройщика у нас у всех предостаточно wink
Их мы поменяли. Конечно на биметаллические, но теплее стало на пару градусов всего лишь!!
Цитата Flybird ()
старые чугунные батареи - теперь могу с точностю сказать, что стоит выбросить старые батареи и не жалеть
Хм, чугун на свалку-здравствуйте две китайские трубочки с пластинками. Да-да.
 
yuras891 Дата: Среда, 23.04.2014, 11:40 | Сообщение # 353
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Flybird ()
Я тоже поменял наконец-то осенью старые чугунные батареи

Чугунки это прошлый век.Сейчас я уверен все(ну большинство)ставит себе в квартиру разного вида обогреватели, разные тепловые завесы и т.д.(конечно всё зависит от финансов и площади помещения)Вот я себе домой поставил тепловую завесу Ballu BHC-L08-S05, конечно она сама у меня не появилась, а долго и кропотливо высматривал ей тут http://www.ultrasale.ru/category/teplovye-zavesy.html
 
Люська Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:38 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
После ремонта в подъезде, на батареи на 1этаже установили большой такой, железный ,почти метровый короб. Прям как цивильненко стало,аккуратно . Неделю назад обратила внимание, что короба то и нет!!! Я так понимаю, что наверно кому то, он в личных целях понравился, на цветмет чтоль ??!! Народ у кого нить стоит в подъезде короб на радиаторе на 1 этаже? Странно всё..потому что, на на нашем этаже с неделю назад, где то, тоже был снят короб с радиатора, но с стоял рядом..может тоже спереть хотели, да спугнули!!?? непонятно..

///
 
Alisa7777777 Дата: Пятница, 25.07.2014, 02:39 | Сообщение # 355
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня брат будет менять на биметаллическое, присмотрели http://mosgarantstroy.ru/catalog/market/radiatory_otopleniya/.
 
chijvadim Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:56 | Сообщение # 356
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline

Системы отопления для жилого домадолжны сохранять необходимую температуру воздушного пространства (без внезапных скачков и интенсивной беспокойности воздуха) в здании. Но температура рабочей поверхности отопительных систем не должна быть такой, чтобы коснувшись их... читать полностью
 
Олегович Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:09 | Сообщение # 357
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Vitamin, благодарю за оценку нашей работы, на самом деле это факт, слесарь стоял открыв рот, но он так не первый поступает, я к этому уже привык- наши работы
 
DAD Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:41 | Сообщение # 358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Совсем рекламщики чувство меры потеряли!
Один пишет про чугунные батареи. Откуда они могут быть на районе? Выше пятиэтажки такие радиаторы не используются.
Второй рекомендует воздушную завесу. Зачем она? Платим за отопление, так еще и за электроэнергию предлагаете доплачивать?
А "интенсивную беспокойность воздуха"(chijvadim) даже не берусь комментировать...


 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 07:28 | Сообщение # 359
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Flybird ()
осенью старые чугунные батареи

Цитата DAD ()
Один пишет про чугунные батареи.

Не так давно по ТВ показывали ремонт в квартире актрисы Светланы Немоляевой. Ей поставили чугунные радиаторы. От таких бы я не отказалась. Но увы, такие стоят несколько " куч" рублей. У богатых свои причуды. biggrin Поставили биметаллические Рифар - монолит. Ставили местные сантехники. Стоят уже вторую зиму. В комнате очень тепло. Даже не смотря на то, что она угловая. Вызывать других специалистов, нет смысла. Экономия копейки. За отключение стояка придется платить местным сантехникам.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
lanovs Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 02:28 | Сообщение # 360
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
местные и жековские совсем не одно и тоже. если мастер живет рядом с вами это конечно плюс, всегда быстро отреагирует на гарантийный случай. но на своем опыте еще ни разу не встречал жековских, которые бы обладали достаточным навыком и набором инструмента для качественной замены радиаторов.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » отопление
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика