Входные двери. Ваш выбор? - Страница 73 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Входные двери. Ваш выбор?
Fergus Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:04 | Сообщение # 1081
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
IRA,
Quote (IRA)
Вместо замены Вами замка (у меня он входил в стоимость двери)

То есть у меня 2 замка уже входили в стоимость двери. Я просто один поменял на более удобный и дорогой. Так бы было просто + 2 тыщи (размер двери) к заявленным 24-м и всё
Quote (IRA)
дополнительные траты у меня вышли на то, что отдельным пунктом шла установка двери с запениванием

т.е. доставка, монтаж, распил, консультация, запенивание, замер, подбор.... smile пардон... вошёл во вкус. Я не понимаю - зачем это всё или покупатели действительно в большинстве своем берут двери, так сказать, "на вес"?


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 16.11.2010, 16:09
 
IRA Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:59 | Сообщение # 1082
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Fergus, я не понимаю, о чем мы с вами дисскутируем.
Если вы посмотрите на любой прайс дверного производителя, то чем лучше замок, тем дороже дверь. В Вашем случае то же самое. В нашей с Вами дискуссии я заделалась каким-то защитником всех этих производителей, хотя я тоже считаю, что стоимость установки не должна показываться отдельно, всё равно двери устанавливают профессионалы.
Второй абзац Вашего последнего поста я воспринимаю как риторический, засим с данной дисскуссией закругляюсь.


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.2
 
Fergus Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1083
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
IRA,
Quote (IRA)
Если вы посмотрите на любой прайс дверного производителя, то чем лучше замок, тем дороже дверь. В Вашем случае то же самое.

Мммм... я говорил о том, что в моем случае замок входил в стоимость двери, в Вашем Вы говорили про коробку без замка. Видимо плохо выразился.
Quote (IRA)
В нашей с Вами дискуссии я заделалась каким-то защитником всех этих производителей, хотя я тоже считаю, что стоимость установки не должна показываться отдельно, всё равно двери устанавливают профессионалы.

Да я ни с кем не воюю, что бы от меня обороняться smile Я просто хотел сравнить - свой вариант процесса покупки с аналогичными. И посмотреть - так уж сильно это отличалось. Не совсем получилось
Quote (IRA)
Второй абзац Вашего последнего поста я воспринимаю как риторический, засим с данной дисскуссией закругляюсь.

Дело Ваше. Спасибо.


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 16.11.2010, 17:15
 
IRA Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:21 | Сообщение # 1084
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
У меня тоже замок входил в стоимость двери, Вы же сами смотрели прайс Гардиана. Чем лучше замок, тем дороже дверь. Можно было взять дверь за ту сумму, которую Вы писали с определенным замком определенного класса, я заказала за дверь с другим замком другого класса и это получилось дороже (то, что Вы называете доплатой).
Процесс у нас свами одинаковый, только Ваша рекомендованная компания включила стоимость монтажа в цену, а у меня стоимость монтажа шла отдельной строкой!


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.2

Сообщение отредактировал IRA - Вторник, 16.11.2010, 17:29
 
Fergus Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:31 | Сообщение # 1085
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
IRA,
Quote (IRA)
Процесс у нас свами одинаковый, только Ваша рекомендованная компания включила стоимость монтажа в цену, а у меня стоимость монтажа шла отдельной строкой!

То есть при покупке в базовой комплектации к стоимости в ценнике добавилась бы стоимость установки и всё?


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
IRA Дата: Среда, 17.11.2010, 11:01 | Сообщение # 1086
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Установки и расширения.

ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.2
 
RP Дата: Среда, 01.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1087
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Недавно установили Форпост 58BC - мне дверь понравилась. Тепло и тихо:) biggrin

Брусилова, 7
 
@nari Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
мы тоже устанавливали ГАРДИАН. перед НГ в том году: скидки на дверь была праздничная, плюс как новоселу. Замок установили их же, гардиановский, плюс бронинакладки... короче вышло 29тр. Монтаж, установка, запенивание-естественно допплата. НО: у нас в проем был с разницей в 5 см везде,нам предложили нестандартную коробку, а это на 7 штук дороже. остановилась я на экономварианте- запенить проемы

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
AdmiX Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:58 | Сообщение # 1089
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Гардиан, ДС 3У, замки CISA, гарантия 5 лет. После года эксплуатации ничего не скрипит, не задевает, замки работают плавно, без заеданий. Дверь с доставкой и установкой вышла около 35.

МС 4.1

 
mur_murami Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:15 | Сообщение # 1090
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Может это утопия, конешшшна.
но меня интересует, можно ли поставить приличную дверь с нормальным замком в приделах суммы 10-12 тыщ?
приличную дверь - я имею ввиду не прекрасную тефлоновую обивку и панорамные глазки, а хорошую сталь, можно без обивки.
А то зашла в наш ОДС. Дакая сталь, что ножом консервным я лично без напряга вспорю biggrin
Может кто-то посоветует фирму, возможно бывшая оборонка со своим производством.


ул. Брусилова, 27
 
Mиxалыч Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1091
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я считаю что за 10-12 тысяч нельзя. Себестоимость конструкции нормальной двери стартует от 6000 рублей. Замки обойдутся тысячи в 4 тысячи. Прибавляем 2-3 тысячи на установку и учитываем интерес фирмы- продавца.

Ориентировочно и очень грубо получается 20 тысяч.

За 12 тысяч можно приобрести ширпотреб.

ИМХО.

 
RP Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:14 | Сообщение # 1092
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне сама дверь Форпост 58 bc обошлась в 14350р., + установка и доборы. Всего вышло 23150р. Не считаю что это ширпотреб.

Брусилова, 7
 
mur_murami Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:28 | Сообщение # 1093
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Что вы имеете ввиду под словом "ширпотреб"?
"Как у всех" или барахляная сталь?
Еще раз повторю, внешняя отделка мне безразлична, четно)))
внешний металл с глазком меня вполне устроит.
но вот чтоб был именно качественный металл и замок нормальный, без лишних заморочек.
Ибо если захотят - все равно откроют, но и "только ленивый не откроет" мне не годится)))


ул. Брусилова, 27
 
Nemo Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:30 | Сообщение # 1094
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (mur_murami)
Может кто-то посоветует фирму

привет сосед(ка) мы в том году ставили дверь Контур, всем полностью устраивает, вроде здоровая и тяжелая но когда поставили ходит легче пёрышка... сын 4 года сам и откроет и закроет (я не про замок) иак что могу рекомендовать))))

а вот владельцам форпоста мои собалезнования))))


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
mur_murami Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:37 | Сообщение # 1095
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Nemo, соседКА))) приветствую!)))
А можно поподробнее? во скока обошлась? как поставили вообще?
и ссылку - если можно))))


ул. Брусилова, 27
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика