Не попадитесь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Не попадитесь (Где нас прокатили)
Не попадитесь
Sema Дата: Среда, 12.11.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дорогие друзья! Рядом с нами есть строительный рынок "Удобный". Если заходить с правых ворот то есть палатка "двери, сантехника и пр." фирма "Мирабель" или Мурабель (сразу с лева от входа). Все замечательно только мы заказав межкомнатные двери, 9 августа ждали их до сегодня. И причем, отбивали с боем за наши деньги. Кому нравиться тягомотина и кормление завтраками то пожалуйста. Кстати не могу не сказать у меня есть телефон очень порядочных ребят, которые устанавливают межкомнатные двери. Мы очень довольны их работой. Мало того немного запортачили, после звонка приехали на следующий день и с извенениями все устранили бесплатно. Ребятами-мастерами очень довольны. Не спешат, с чувством, с растановкой. ОК.

Маршала Савицкого 8
 
$finik$ Дата: Среда, 12.11.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Sema, конечно-конечно, подгоните телефончик

Савицкого 8 корпус 1
 
Sema Дата: Среда, 12.11.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Сфинксу: Телефон ребят по установке межкомнатных дверей 8-906-780-13-57. Зовут Юра. Кстати я на эти выходные договорился с ними заварить сваркой эти дебильные пожарные люки на балконе. Если есть интерес можем скооперироваться

Маршала Савицкого 8
 
Ольга Дата: Среда, 12.11.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Sema)
Кому нравиться тягомотина и кормление завтраками то пожалуйста.

Вот это да, а мы веть тожа там присматривать начали, dry спасибо Сёма, теперь фсе всех в сад , smile

 
$finik$ Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:04 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Sema)
Если есть интерес можем скооперироваться

Сэмэн, спасибо за отклик, но у меня-то дом п3м, люков, к счастью нет


Савицкого 8 корпус 1
 
ukrainetz Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:09 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Кстати по поводу фирмы "Стал". Сделали отлично всё, но установка оттянулась на неделю от объявленного срока. Правда они позвониили и заранее предупредили. Претензий не имею, просто хочу сказать, что у любой, даже самой крупной коммпании бывает форс-мажор.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Nafania Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:47 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
ukrainetz, у нас то же стоит дверь фирмы СТАЛ,входная. То же остались очень довольны, правда со сроками было все ОК. Да же после неоднократных попыток взлома стоит как новенькая. Ну оочень им благодарна.

Савицкого д.8 кор.1
 
Гость Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:14 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Sema)
Сфинксу

а я прочитал и понял ник как финик, причем баксовый biggrin

Юрец, колись сфинкс ты или финик biggrin харош нарот путать wacko


Все одинаковые, а я разный
 
$finik$ Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:50 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогие модераторы!!!помогите мне из ника убрать эти $$ спереди и сзади, пожалусто, а то народ в непонятках. Ну что вам стОит help

Савицкого 8 корпус 1
 
Гость Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:16 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
аха и поменять на евро. )))

Юрик, админа проси ему точно ничо нестоит, модыр врятли уполномочен по себе знаю, даи нету нага чота )))
а капусту аставь - крута.

console и только после этого booze и шлифануть beer beer


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:48 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
рынок Покров - впаривают завалявшиеся рулоны обоев- те, что по одному из партии остаются. Упакуют все, бумагой, скотчем обмотают, не видно. Первый раз так 2 года назад пытались впарить - из 5 рулонов один был светлее (другая партия), и вот буквально вчера - один в один ситуация - только продавец другой - а стиль работы тот же.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 10.02.2009, 15:49
 
swat Дата: Вторник, 10.02.2009, 23:49 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
строительный рынок "Удобный" там большой выбор ,как цены , где лучше и поближе закупиться cool

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах


Сообщение отредактировал swat - Вторник, 10.02.2009, 23:50
 
mazay Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:19 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Sema)
заварить сваркой эти дебильные пожарные люки на балконе.

граждане!
хочу показать вам несколько строчек из славного документа...
почитайте, а уж потом думайте - вправе ли вы заделывать дебильный люк на балконе... не помешает ли вам самим спастись во время пожара? (тьву х3 раза)

цитирую:
СНиП 21-01-97
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

4.1 В зданиях должны быть предусмотрены конструктивные, объемно-планировочные и инженерно-технические решения, обеспечивающие в случае пожара:

возможность эвакуации людей независимо от их возраста и физического состояния наружу на прилегающую к зданию территорию (далее - наружу) до наступления угрозы их жизни и здоровью вследствие воздействия опасных факторов пожара;

4.3 В процессе эксплуатации следует:

не допускать изменений конструктивных, объемно-планировочных и инженерно-технических решений без проекта, разработанного в соответствии с действующими нормами и утвержденного в установленном порядке

6.9 Выходы являются эвакуационными, если они ведут:

б) из помещений любого этажа, кроме первого:
непосредственно в лестничную клетку или на лестницу 3-го типа (наружные открытые)

6.20* К аварийным выходам также относятся:
а) выход на открытый балкон или лоджию с глухим простенком не менее 1,2 м от торца балкона (лоджии) до оконного проема (остекленной двери) или не менее 1,6 м между остекленными проемами, выходящими на балкон (лоджию);

в) выход на балкон или лоджию, оборудованные наружной лестницей, поэтажно соединяющей балконы или лоджии;


Чем бы еще заняться? ;)
 
Мульт Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:25 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (mazay)
вправе ли вы заделывать дебильный люк на балконе

Если брать с юридической точки зрения, то не вправе...
Но если посмотреть на это фактически. Да, пусть каждый оставит этот люк с лестницей, но они все будут закрыты. Со временем ключи потеряются куда-нибудь... А не дай Бог пожар (тьфу-тьфу-тьфу), то люк будет закрыт, соседей не будет, чтоб его открыть - какой толк от него?
Мне кажется, что он неправильно сделан... Нужно было как-нибудь отдельно лестницу вывести, а не через балконы. Я считаю, что это бесполезно...
Но это только моя точка зрения.


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
mazay Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:51 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
кстати, а люк закрывается на замок сверху или снизу?
судя по тому же СНиПу он запираться не должен...


Чем бы еще заняться? ;)
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Не попадитесь (Где нас прокатили)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика