Архив - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Mariya)
неужели не жалко своих детей?

а если выхода нет другого? хорошо например я дома, могу водить, а могу не водить, а кто работает, и помочь некому?
 
Mariya Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (shatenka)
а кто работает, и помочь некому?

в этом списке мамаши которые сидят дома, я тоже работаю,но у меня будет отпуск и водить сына я не буду, на месяц к бабушке,она тоже будет отдыхать. будем ходить только июнь. не думаю что все работают без отпусков, то плачут про кризис с сокращением, то все в работе .я переживаю чтобы и воспитатели могли отдохнуть, ведь у них отпуск почти полтора месяца
 
Аринушка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите, если знаете телефон сада 2687, лучше заведующей, а то мы получили путёвку, приехали оформляться, а её нет на месте, когда придёт никто не знает. Очень не хочется снова "скататься" зря.
 
oksik Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Аринушка,читай сообщение №208

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
Аринушка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Оксик, спасибо!
 
Умница Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Аринушка! как долго Вы ждали путевку и какого возраста ваше дите?

Брусилова, 21 подъезд 6
 
Halli Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Mariya)
неужели не жалко своих детей?

жалко, но бывают безвыходные ситуации.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Mariya)
все работают без отпусков, то плачут про кризис с сокращением, то все в работе

а некоторым предлагают вместо заявления на отпуск писать "по собственному желанию". Кризис превратил работодателей в рабовладельцев (не всех, конечно), но и до кризиса многие предлагали устройство по ТК как соцпакет dry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Mariya)
смешно, писали в группе как будем ходить летом, в нашей группе всё лето будет ходить большая часть детей и самое смешное,что во время ремонта сада,неужели не жалко своих детей?

Mariya, Вы то были в саду? Я вот была и никто не делает ремонта в комнате ,где находятся дети.Вам сначало надо было в сад прийти ,посмотреть что да как ,а потом писать всякую ерунду


Красота в глазах смотрящего
 
Sem Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:07 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
В саду 2687 группы работают до 12 часов, возможно, в связи с неготовностью пищеблока. Сыну сад нравиться, ходит с удовольствием, может смена обстановки так на него действует? Но надеемся, что достаточно внимательные и доброжелательные воспитатели его сердце покорили. Утром стараемся покормить ребенка, с собой сухпай (печенье, фрукты, сок), на четыре часа хватает. На полный день сад перейдет, скоре всего, с сентября месяца, когда после летнего отдыха и заселения наших домов группы будут укомплектованы окончательно. Конечно, до 12 очень неудобно, но что делать, ждемс сентября.

Брусилова 21
 
tatianas Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:08 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У меня мама очень хочет работать(пол жизни в д/с), звонила заведующей и та сказала, что в саду пищеблок не готов(оборудование не завезли и т.д.), а всё остальное готово. По идее на детях никак не должно отразиться. А полный день действительно только с сентября будут работать.

Брусилова, 17
 
Mariya Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:08 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Вы то были в саду?
Бываю ежедневно! И почему вы решили что ремонт будет идти в группе,где дети, а если в соседнем помещении будут красить то запаха краски не будет и ваш ребёнок это нюхать не будет?а если будут стучать то ваш ребёнок не услышит? Странно!! В среду будет собрание,я думаю нам всё ещё раз объяснят,где будут делать ремонт и чем будет пахнуть! И вообще,мне кажется,что это личное дело каждой мамаши водить своего ребёнка в ремонтируемый сад или дома спокойно набираться сил и отдыхать. А ремонт не сейчас идёт в саду,это для справки вам, а начнётся только летом в июне-июле месяце.
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:08 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Mariya)
в этом списке мамаши которые сидят дома, я тоже работаю,но у меня будет отпуск и водить сына я не буду, на месяц к бабушке,она тоже будет отдыхать.

не у всех есть бабушки к которым можно отправить своего ребенка.... я на каждое лето пишу, что будем ходить... выезжать мне некуда... но не факт, что буду водить...мало ли какая ситуация я всегда могу привести на время, чтоб смататься по делам...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Halli Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:08 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Mariya)
это личное дело каждой мамаши водить своего ребёнка в ремонтируемый сад или дома спокойно набираться сил и отдыхать.

действительно личное и давайте не будем обсуждать и осуждать "мамаш", которые по каким-либо причинам будут водить своего ребенка в сад во время ремонта. <_<


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
tatianas Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:08 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Согласна с мамочка, выехать у нас тоже некуда, а бабушка хоть и есть, но не в состоянии за дитём присмотреть. Да и при переезде ребёнку лучше не дома находиться, а спокойно в саду погулять (у меня так будет, надеюсь).

Брусилова, 17
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика