Архив - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:03 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Olga-t)
pionerka, Елена, а сколько лет вышему ребенку?

Olga-t, моему ребенку 6 лет,осенью пойдет в школу

Quote (oksik)
как так,говорю,вчера заведующая сказала мне лично,что по2006 включительно!!!!!!!она на своём стояла,ну что это такое?опять надо идти к зав,так и будут футболить?кто-нибудь знает точную инфу?

Вроде я слышала информацию,что малышей будут принимать в сентябре,только вот с какого года точно не могу сказать.Сегодня на Скобелевской было много мам с малышами и некоторым дали пока отбой.Хотя я думаю,надо все уточнить.


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:04 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Садик №2687 откроется 23 апреля.

Заранее надо принести документы:

1.Паспорт и 2 ксерокопии паспорта с пропиской
2.Сберкнижку .Завести на Донское или Царицинское отделение сбербанка
3.Св-во о рождении и 3 ксерокопии
4.Мед.полюс и 2 ксерокопии
5.Мед.карту(дет.садовскую)
6.Путевку


Красота в глазах смотрящего
 
Lelika Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:04 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Здрвствуйте, скажите пожайлуста как обстоит дело детскими садами? На сколько их там много и какого они уровня? А самое главное по какому адресу ведётся запись? Мы получаем квартиру в 4-м микрорайоне по ул. Маршала савицкого. Переезд будет скорее всего зимой, может уже сейчас надо бежать записываться! Заранее спасибо.
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:04 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Lelika)
может уже сейчас надо бежать записываться! Заранее спасибо.

Lelika, записаться конечно нужно сейчас,чтобы Вы стояли в очереди и при переезде у Вас не было проблем с садом.


Красота в глазах смотрящего
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:04 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Записываться нужно после рождения ребенка, так как при переезде очередь сохраняется, при условии, что Вы ранее не получали путевки и перехали из Москвы.
 
Lelika Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:04 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Большое сапасибо за информацию. А ещё может кто-нибудь знает как оформить в сад переводом. Там где мы сейчас проживаем дети ходят в сад. Заранее большое спасибо.

Сообщение отредактировал Lelika - Четверг, 16.04.2009, 16:33
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:04 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Lelika)
А ещё может кто-нибудь знает как оформить в сад переводом

Lelika, я когда была на Скобелевской(комиссия),там мама при мне переводила своего ребенка из одного сада в другой,т.е. Вам надо обязательно посетить комиссию на Скобелевской,во всяком случае и я так сделала.


Красота в глазах смотрящего
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Я переводила из сада в сад, пришлось вставать на общих условиях заново, они мотивируют это тем, что государство уже выполнило обязательство перед вами дав вам путевку. Одна надежда что садик формируют с нуля, места есть, а если переводить в уже работающий сад, то попасть вероятность равна "0"
 
vesna-krasna Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня отнесли путевку в 2687,радует,что сад становится похож на сад,шторки висят,группы отмыты...Девочки,но воспитателей нету,а это ведь самое главное.Ольга Александровна,узнав про мое пед высшее полчаса уговаривала идти к ним работать.Но планы у меня другие,а вот кто хочет и может работать воспитателем,бегите в сад,вакансии есть!Пока 4 часа,а потом зарплата если 11 разряд 15 тыс. По моей информации только один воспитатель есть,но со средне-технич образованием.Нянечек нету вообще!
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (vesna-krasna)
По моей информации только один воспитатель есть,но со средне-технич образованием.Нянечек нету вообще!

Если никого в саду нет,то откуда столько людей в саду,да и при мне подходила женщина за приказом на работу smile


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (vesna-krasna)
возможно,в период становления еще много кого не будет хватать.

Поживем,увидим.


Красота в глазах смотрящего
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
в саду же не только воспитатели работают, есть еще техперсонал.
 
lernast77 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:05 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
vesna-krasna, а какого у вас года ребенок? нам сказали - еще не было распределения surprised

Ул. Маршала Савицкого д 16 корп 1,
ищу работу!!!
 
vesna-krasna Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (lernast77)
vesna-krasna, а какого у вас года ребенок? нам сказали - еще не было распределения

У меня сын 2004 года.Они сейчас формируют 3 группы,говорят будут дети только старшие,нижний предел не знаю.
 
Mariya Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Люди, подскажите, а д/с, что с логопедическими группами когда откроется?

говорят, что сад откроют в мае, а сад 2687- в конце апреля.но это не спасёт сады переполнены. смешно, писали в группе как будем ходить летом, в нашей группе всё лето будет ходить большая часть детей и самое смешное,что во время ремонта сада,неужели не жалко своих детей?
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика