Архив - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Вишня25 Дата: Среда, 05.10.2011, 23:48 | Сообщение # 406
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вяжу детские поддёвы на заказ, т. е. на тот размер который нужен именно Вам и именно сейчас.
Комбезы подходят под одежду (зимнюю\осеннюю), очень хорошо на выписку из роддома!
Состав: 50% шерсть\50% акрил или 100% шерсть (очень тепло!). ВЯЗКА МАШИННАЯ.
Не колется, очень мягкая, и не толстая! (что очень важно зимой когда вы одеваете на ребенка несколько слоев одежки)), можно одевать на голое тело.

Возможны разные варианты расцветок, для мальчиков и для девочек, унисекс, с молнией и на пуговицах, с капюшоном и без.

А так же штаны, ретузы:) и кофточки, болеро и платья, шапки-буратино и шлемы, монишки. Можно сделать все в одной теме, а можно фантазировать.

На фото представлен комбез-поддева (феолетовый) от 0 до 3х месяцев
и несколько вариантов расцветок, есть и море других вариантов!
Выполню все Ваши пожелания :).

Заказывайте и не пожалеете, Ваш ребенок станет самым модным в поликлинике, саду, в гостях. Качество гарантирую, вяжу как для своих деток:)!

Ваш заказ могу подвезти к любой станции метро!
В другие города - по почте.

ЭТО НАШ РУССКИЙ ОТВЕТ ФИНСКОМУ KIVAT (КИВАТ):)))

Комбинезоны от 56 до 80 размера - 900 рублей
от 86 до 98 - 1200 рублей
от 98 до 104 - 1500 рублей
далее - по договоренности
Костюмы (джемпер + штанишки) от 56 до 80 - 1000 рублей
от 86 до 98 - 1300 рублей
Джемпер от 600 до 1000 руб
Жилетки (без молнии) от 500 руб, (с молнией) от 550 руб
Штанишки от 400 до 600 руб
 
марина22 Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:16 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Всем привет!!! мы тоже теперь будем ходить в этот садик))))))))))

брусилова 35 к1 (4 этаж)
 
dysk@ Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:02 | Сообщение # 408
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
здравствуйте,а подскажите номера логопедических садов в нашем районе!?!

Маршала Савицкого дом 32
 
Patrbibl Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:08 | Сообщение # 409
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
В новом мкр.Щербинка открылась библиотека Патриот информационный интеллект-центр. Для вас работают абонементы:детский, юношеский, взрослый. Читальный зал для всех возрастных категорий(газеты, журналы, энциклопедии, научно-популярные издания). Отдел информационных ресурсов и профориентации предоставляет доступ в интернет, к цифровым ресурсам библиотеки, к справочникам о профессиональных и общеобразовательных учреждениях округа. В библиотеке работет музей, творческие кружки и студии: изостудия "Кроха", "Цветные ладошки", кружок "Рукодельница", бумажное конструирование, шахматная школа, курсы изучения английского языка. Осуществляется подготовка детей к школе "Совёнок, подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике.
Выполняем копирование, сканирование документов. Есть факс.
Наш адрес:ул. Брусилова, дом 27
Часы работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12.00 до 20.00
среда с 9.00 до 18.00
суббота с 12.00 до 18.00
воскресенье-выходной
Телефоны: 8-499-234-48-45
8-499-234-32-63
 
LaBaya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:13 | Сообщение # 410
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Мамочки, кто водит деток в ГКП поделитесь впечатлениями! Водите по утрам или после обеда?!
 
alemanita Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:51 | Сообщение # 411
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Страшно бывает переходить маленькую дорожку от сада к площадке. Дети бегают играют, машины порой несутся со скоростью выше 40 км/час.. вообще им нечего делать на этом отрезке в 200 м., где расположены большая игровая детская площадка, хоккейная коробка, два сада и школа "Алые паруса". Некоторые автолюбители паркуются так, что перекрывают доступ к асфальтированной дороге и приходится переть по грязным газонам, я уже тихо молу о тех, кто своих малышей везет в коляске, какие плаяски им исполнять приходтися. Может стоит нам скооперироваться и написать официальное обращение чтоб на данном отрезке повесили знаки "кирпич"?? Или будем как обычно ждать "первой ласточки" под колесами
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:07 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LaBaya, Выбора нет, я так понимаю осталось только вечернее время с 15.00-18.30.Мы уже месяц отходили сейчас немножко приболели сидим дома.Моей 1,7 ей очень нравиться, ходит с удовольствием деток гдето 5-6 в в ечерней группе.Единственное моя кусает там детей от переизбытка эмоций, но ей там говорят АЙЯЙЯЙ.Кормят только печеньками, иногда когда пообедает плохо приходит очень годоная.А так комната большая игрушек много.В общем гуд твердая 4

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:09 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
alemanita, страшно еще когда машины наставят с двух сторон, а ты с коляской идешь и ничегошеньки не видно за ними, а машины едут и дорогу перейти надо.

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
alemanita Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:38 | Сообщение # 414
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (СНЕЖНАЯ_БУРЯ)
alemanita, страшно еще когда машины наставят с двух сторон, а ты с коляской идешь и ничегошеньки не видно за ними, а машины едут и дорогу перейти надо.

это ужас. сейчас зимой начнется, светопредставление. жители ближних домов на ночную парковку ставят. На прошлой неделе шли из сада, дорога перегорожена фордом, навстречу дама с собачкой медленно плывя по детским площадкам, подошла к машине. села прогрелась и поехала. нет слов. и на площадках погадим и въезды перекроем. главное мне так удобно..... Но все же... Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада. И воспитателям нашим, самым лучшим)) И преподавателю музыки и физкультуры и логопеду!! И конечно же Иоланте Станиславовне и Ольге Александровне!! За то, какую колоссальную работу проводят с нашими детьми, за любовь и душу, которую они в них вкладывают. Были на физкультурном празднике, где выступали наши детишки, как же все хорошо все отлажено они делали, подозреваю сколько сил и терпения в них было вложено. но самое главное то, какими глазами смотрят на наших детей. С ЛЮБОВЬЮ!! я была растрогана до глубины души)) Это то истинное, то самое ценное, что никогда не сыграешь. Спасибо Вам всем еще раз! За то, что наши дети с довольствием ходят в этот сад.
 
крис-26 Дата: Среда, 23.11.2011, 01:03 | Сообщение # 415
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
приветик всем!!!!подскажите пожалуйста,скоро переедем нужно выбрать сад,какой лучше выбрать:2685,2687,2708?подскажите,надо на очередь встать,какой поставить в приоритет.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.11.2011, 13:24 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (крис-26)
2685,2687,2708?подскажите,надо на очередь встать,какой поставить в приоритет.

В какой дадут путевку biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Брюнета Дата: Среда, 23.11.2011, 14:36 | Сообщение # 417
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
крис-26, лично я в приоритет поставила 2687, говорят хороший и с домом рядом.
 
крис-26 Дата: Среда, 23.11.2011, 17:35 | Сообщение # 418
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибочки!
 
ШуШуня Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:07 | Сообщение # 419
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для Крис-26 ----
Я тоже думала какой лучше, но поняла, что все зависит от воспитателей, которые будут вести вашу группу. Мы с детками попали в д/с №2687, и у каждого был один добрый и спокойный воспитатель, а другой шумный и импульсивный, поэтому идти в сад дети хотели в смену добрых воспитателей. После спокойного разговора с импульсивными ситуация улучшилась в разы!!! К тому же у нас в саду есть бассейн 1 раз в неделю, логопед, психолог, англ язык, музыка, физкультура 2 раза в неделю, были даже танцы некоторое время. И каждый день занятия разнообразны и детки довольны. Советую. Про другие сады не в курсе. Выбирали тот, что ближе к дому, а попали в тот, где было место! И кстати я согласна с мнением:"самое главное то, какими глазами смотрят на наших детей коллектив детского сада. С ЛЮБОВЬЮ!!" и заботой!
 
alemanita Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:14 | Сообщение # 420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Сегодня утром уже за воротами (!!!)) нашего сада бдительная мама остановила мальчика выбегавшего из сада без сопровождения взрослых. Отводя его в сад удалось узнать, что мальчик из 10 группы, что утром его привел папа к двери сада. И смею заметить, что из множества прохожих, обратила внимание на этого мальчика только одна женщина, всем остальным плевать. Родители задумайтесь.Чтоб не пополнялись списки пропавших без вести детей или детей попавших в неприятную ситуацию. Сегодня Вашему мальчику повезло, что его заметила неравнодушная мама. Но где гарантия что завтра его не заметить симпатичный дядя????

Сообщение отредактировал alemanita - Четверг, 15.12.2011, 11:16
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика