д/с№2684 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » д/с№2684
д/с№2684
Татьянка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите, д/с уже работает?Если да,то по каким дням ведет прием заведующая для оформления ребенка в этот садик по путевке, или номер телефона садика,очень буду благодарна,т.к у нас путевка на руках biggrin ,а никак к заведующей попасть не можем. wacko
 
Аринушка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Татьянка, сад работает с сентября. Чтобы ребёнка записать заведущая вам не обязательно нужна. У нас документы принимала старший воспитатель. хотя мы перед этим ещё несколько дней пытались выловить заведущую, а она нас отправила именно к старшему воспитателю. больше заведущую мы за пол-года не видели, даже на утренники не ходит. так что смело идите в сад, старший воспитатель почти всегда там. телефона вроде нет пока.
 
Татьянка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большое biggrin ,завтра сходим!А как там на счет оплаты,сколько оплата в месяц?
 
Аринушка Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
мы платим 770 р.
 
Татьянка Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой как хорошо smile А старший воспитатель там до скольких бывает,потому что я с работы приезжаю только в 17.30???? sad
 
Аринушка Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:01 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
вот этого сказать не могу, там ещё секретарь есть, она вроде тоже документы принимает, так что кого-нибудь застанете наверно. если заведующая на месте обычно во дворе сада стоит красная иномарка.
 
Татьянка Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:03 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень вам благодарна smile А кроме путевки,какие нужны документы для оформления не вспомните? biggrin
 
Аринушка Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:34 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Сначала можно только путёвку. Потом попросят принести мед.карту, ксерокопию сберкнижки царицынского отделения сбербанка (чтобы отчисления делать), ксерокопии паспорта родителей ( или одного, не помню), ксерокопию свидетельства о рождении, и ксерокопию свид. о рождении других детей если есть таковые. Вроде всё, хотя может что и забыла.
 
Mayane Дата: Среда, 20.01.2010, 11:29 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
добрый день! подскажите, пожалуйста, вчера была в комиссии, сказали, что путевки будут в этот сад только с сентября. скажите, пожалуйста - мы стоим с 2007 года на путевку - никак нельзя по-раньше в сад попасть? вчера говорила с комиссией - они мне кучу всего наговорили - но итог один - ждать сентября.
 
Простолена Дата: Среда, 20.01.2010, 11:38 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я думала, весной путевку ждать, обычно в апреле-мае дают в других районах
 
Аринушка Дата: Среда, 20.01.2010, 11:43 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
в середине года дают путёвки для детей, уже ранее посещавших детский сад, при наличии свободных мест. к нам в подготовительную группу до сих пор дети новые приходят, т.к. в начале года было человек 13 только. я думаю самая проблема- это ясли их сразу укомплектовывают к новому учебному году.
 
Простолена Дата: Среда, 20.01.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Мы сейчас ходим в ясли в Марьино, однако за путевкой в комиссию назначили на эту весну, и то, если повезет
 
Mayane Дата: Среда, 20.01.2010, 12:11 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
ну вот у нас тоже - одна в ясли, другая в младшую девочка пойти должна. но в комиссии сказали, что весной тока путевки распределяют, а ходить в сад начинать тока с сентября.
спасибо, Аринушка, за ответ. вам нравится этот садик? мне показался уютненьким.
 
Аринушка Дата: Среда, 20.01.2010, 16:31 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Mayane, садик хороший, кормят нормально, игрушки хорошие в групах, аквариум с рыбками, ковры, дидактические материалы все есть. пока ничего не покупали для сада ( в старом саду покупали всё-от канцтоваров до туалетной бумаги). тут проблема если только с воспитателями может быть, но это не угадаешь к кому попадёшь.У нас хорошие воспитатели, с опытом.
 
Татьянка Дата: Среда, 20.01.2010, 16:40 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
нас в группу №10 определили,как там воспитатели?хорошие? smile
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » д/с№2684
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика