д/с№2684 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » д/с№2684
д/с№2684
Аринушка Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:44 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Наконец то после 8 марта обещаю открыть бассейн (в группе объявление висит).Плюс будут работать платные кружки 150р. за занятие по-желанию. Вот мне интересно в других садах нашего района тоже кружки платные? В старом саду у нас все кружки дополнительные были бесплатно.
 
stylish_pippin Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:47 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
Наконец то после 8 марта обещаю открыть бассейн (в группе объявление висит).Плюс будут работать платные кружки 150р. за занятие по-желанию. Вот мне интересно в других садах нашего района тоже кружки платные? В старом саду у нас все кружки дополнительные были бесплатно.

А какие именно кружки для детей какого возраста?
Для двухлеток ничего не обещают?



 
Аринушка Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:07 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Кружки тестолепка, фольклорный, рисование, плавание- но насчёт малышей не знаю, т.к. ходим в подготовительную группу. Кто не смог прийти на собрание для старшей и подготовительной группы вкратце расскажу. Приходила завуч нач.классов школы 2046 рассказывала о школе и приёме детей в 1 класс. начинается приём 1 апреля по вторникам с 14 до 18.00 приходить с ребёнком, т.к. будет собеседование. вся информация на стенде около школы.Планирую набрать 3 класса. преимущественно детей из 1 микр.
 
Простолена Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:30 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Когда выдача путевок в наш садик?Поделитесь пожалуйста, никак не дозвонюсь.Вроде в мае?Скажите кто-нибудь дату smile
 
Аринушка Дата: Среда, 17.03.2010, 09:19 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Я звонила, сказали зачисление 12 мая, если попадаете, то вам позвонят до этого числа.
 
k@trin Дата: Среда, 17.03.2010, 17:32 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аринушка, вы не подскажите если ребенок ходит в сад (нам 5 лет) в другом районе, могут ли нас сюда зачислить, может как то переводом ? или надо все равно ехать узнавать на Скобелевскую ?

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Аринушка Дата: Среда, 17.03.2010, 20:22 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Думаю только туда, так как там распределяют места. Вы приедете вам скажут- есть ли свободные места в вашей возрастной группе и оформят перевод. Мы вставали на очередь ещё находясь в другом саду- нам позвонили и сказали есть места приходите за путёвкой. если не ошибаюсь заведующая этими вопросами не занимается, а работает с направленными из комиссии.
 
k@trin Дата: Среда, 17.03.2010, 20:50 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аринушка, тогда поеду узнаю..планирую в пятницу помню вы писали они с 10 до 13 работают ..а дозвонится им как то не реально ..пробовала во вторник wacko

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Аринушка Дата: Среда, 17.03.2010, 21:49 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Дозвонится сложно, так как все сейчас звонят на счёт ясель, там тоже приготовьтесь к столпотворению, говорят огромные очереди.
 
k@trin Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:55 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аринушка, я то думала бысро съезжу и дальше по делам ..хорошо что вы меня предупредили на счет очередей потому что когда мы планировали по другому адресу ребенка в садик переводить проблем вобще не было приехала запись сделали и все нормально ..а тут вот придется наверное чуть ли не весь день уделить такому вопросу wacko

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Аринушка Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:57 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
k@trin, может вам повезёт. просто на следующий год группы формировать начали как раз с первого марта, до этого не было такого аншлага.
 
k@trin Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:21 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аринушка, как вы думаете с местами относительно более старшей группы попроще или это неугадаешь?

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Аринушка Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:59 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
ваш в какую группу попадает, в старшую? сейчас одна старшая группа и вторая сборная ( старшая и подготовительная из них 6 чел. уйдут в этом году в школу, остальные остаются). к нам в подготовительную добавляются дети до сих пор, хотя выпуск через 2 месяца и детей уже 19 чел. мне кажется с яслями труднее.
 
k@trin Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:37 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аринушка, нам 5 будет в мае..то есть получается мы попадаем в старшую (если попадем)..все таки поеду в пятницу попытаю счастья так сказать .. откладывать уже не имеет смысла

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Юляня Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:38 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подскажите, мы тоже на следующий год переводимся, а камиссию в поликлиники надо тоже проходить????
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » д/с№2684
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика