Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 266 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Lioness Дата: Среда, 06.04.2011, 22:08 | Сообщение # 3976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Получила официальный ответ от УГАДН по МО по поводу закрытия съезда с Симферопольского ш.
Цитирую
"Заседанием Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области под председательством Министра транспорта Российской Федерации И.Е. Левитина, принято решение о закрытии всех несанкционированных (несогласованных с Росавтодором) съездов, выездов, примыканий с/на автомобильные дороги общего пользования федерального значения Московской области. Вышеуказанный съезд с федеральной автомобильной дороги М-2 Москва - Симферополь «Крым» (Симферопольское шоссе) является несанкционированным, и обустроен с нарушениями требований нормативных документов, что негативно влияет на безопасность дорожного движения, в связи с чем и был перекрыт дорожной организацией в рабочем порядке.
Законное возобновление движения по данному съезду, возможно при обустройстве его согласно требованиям ГОСТ Р 52766-2007 и при согласовании с Росавтодором. Рекомендуем Вам по этому вопросу, обратится в местную администрацию. "

Как всегда начинают переводить стрелки. Ну ладно, будем писать в местную администрацию, ссылаясь на данный документ. Желающие - присоединяйтесь. Чем больше обращений, тем больше вероятность решения таких вопросов.
Кстати, может кто подскажет адресок администрации?

 
Marchello Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:14 | Сообщение # 3977
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Lioness, активная переписка по этому вопросу ведется на ветке форума "транспорт настоящего". Пишется очень много обращений в различные инстанции. Самый положительный ответ был "может быть, когда-нибудь". Но переписка продолжается. Подключайтесь. Все-таки, положительные результаты тоже есть, светофоры-таки заработали.

 
New Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:29 | Сообщение # 3978
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Lioness)
Кстати, может кто подскажет адресок администрации?

Прием обращений граждан:
в Управу http://tinyurl.com/37kffo2
в Префектуру http://tinyurl.com/237k78b


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Ylia Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:31 | Сообщение # 3979
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Если вдруг что изменилось отпишитесь здесь,пожалуйста.

Сегодня позвонила в ООО"Ремстройсервис"и мне потвердили, что после 16 часов можно на Брусилова 17 переоформить договор.
 
Snowman Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:37 | Сообщение # 3980
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
voloandr, Спасибо за подробный ответ по поводу перезаключения договоров на водосчетчики!
 
Snowman Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:42 | Сообщение # 3981
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые соседи с верхних этажей 1-го подъезда! Вы там, надеюсь, не несущие стены сносите, часами на протяжении нескольких дней долбя перфоратором (причем без остановки)?
 
voloandr Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:22 | Сообщение # 3982
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Snowman)
Спасибо за подробный ответ по поводу перезаключения договоров на водосчетчики!

Старался как мог,рад что эта информация стала полезной.


 
Lioness Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:24 | Сообщение # 3983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Marchello, New, Спасибо! Будем писать wink
 
Snowman Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:32 | Сообщение # 3984
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться по поводу не работающего домофона?
 
Динка Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:11 | Сообщение # 3985
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дежурный в ОДС дала телефон мастера по домофонам (как я поняла, их еще не сдали, поэтому звоним напрямую ему) 926-616-95-94 Константин
 
voloandr Дата: Суббота, 23.04.2011, 09:38 | Сообщение # 3986
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Динка)
Дежурный в ОДС дала телефон мастера по домофонам (как я поняла, их еще не сдали, поэтому звоним напрямую ему) 926-616-95-94 Константин

Что значит не сдали? У нас в платёжке есть графа "Запирающее устройство" и с марта мы за него уже оплачиваем.
Следовательно, все документы сданы,и он должен исправно работать.


 
Ленуська Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:04 | Сообщение # 3987
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Динка)
Дежурный в ОДС дала телефон мастера по домофонам (как я поняла, их еще не сдали, поэтому звоним напрямую ему) 926-616-95-94 Константин

Вот-вот, и мне тоже самое сказали, что наш дом в плане домофонов не сдан и дали этот телефон. Диспетчер сделала грустное лицо, мол только с вашим домом такие проблемы и я не первая кто обращается. Как-то странно, но после похода в ОДС у меня домофон сразу заработал (все стало слышно, открываться стал одним нажатием на кнопку, стал срабатывать с первого раза (я на эту кнопку давила минуты 2 раньше и ничего не слышала)). Наверное испугался этого Константина :))
 
voloandr Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:27 | Сообщение # 3988
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Ленуська)
Вот-вот, и мне тоже самое сказали, что наш дом в плане домофонов не сдан и дали этот телефон.

в платежке у нас есть графа "Запирающее устройство".Значит наш дом по домофону сдан.
И если ОДС ссылается на Константина,значит его надо тревожить звонками.
Аналогичная ситуация у нас была с телеантенной. Более полугода наша телеантенна давала возможность просматривать только 20 каналов и с нас никто не брал плату за неё. После того, как полностью звершились работы (было добавлено еще более 20 каналов) у нас сразу в платёжке появилась графа "Телеантенна".


 
voloandr Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:43 | Сообщение # 3989
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
видимо нам о торговых центрах надо забыть и не мечтать.А уж о метро или скоростном трамвае тем более.Всё изменилось.Судя по сообщению 448 http://moscherb.ru/forum/19-22-30

 
Imprevista Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:43 | Сообщение # 3990
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем соседям! smile Меня зовут Ирина. Я живу в 1 подъезде, перехала весной.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика