Интернет провайдеры Москвы - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет провайдеры Москвы (Подключить интернет в Москве.)
Интернет провайдеры Москвы
EaST Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:26 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Возможно мгтс стабилен (не пробовал не знаю :D) многим хватит того, что он предоставляет по скорости и главное это дешевле 500р.
ps
потом при смене провайдера, а вы можете это сделать, почти все провайдеры дарят бесплатные месяцы интернета либо скидки, так что можете присмотреться к ним. Раз вам хватает 4 мбит, выбирайте у них самый дешёвый безлимитный тариф
например:
butovocom - 440р - 4мбита в две стороны +получите телевидение
gorcom - 400р - 4мбита в две стороны




Сообщение отредактировал EaST - Воскресенье, 28.11.2010, 20:33
 
juluetta Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:06 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
EaST, спасибо))я уже задумалась.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
SeNo Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (juluetta)
EaST, спасибо))я уже задумалась.
Разнице в 40 рублей не стоит доверять. Против Горкома в Butovo.com вам дается бесплатный IP-адрес и вы у себя в квартире через роутер можете подключить несколько компов, скорость Инета в этом случае при одновременной работе будет делится между ними . В Горкоме же такого нет и на одном IP могут сидеть несколько десятков потребителей и в часы пик скорость падает до ниже пола, что и случилось с Пионеркой.


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...

Сообщение отредактировал SeNo - Воскресенье, 28.11.2010, 23:08
 
EaST Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:30 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
SeNo, советую немного ознакомиться с тем, что такое реальный внешний IP адрес, он никак не связан с количеством компов дома да и со скоростью в часы пик тоже, но для этого тарифа я бы тоже взял бутовоком.

 
Fergus Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Ну а я по старинке как потребитель их услуг рекомендую ЭТК biggrin С августа юзаю и никаких проблем.

По МГТС - основная причина по которой я отказался на прежнем месте жительства от Стрима (та же технология ADSL) в пользу Корбины была низкая скорость аплоада: проще говоря раздавать торренты не комфортно

Quote (SeNo)
вы у себя в квартире через роутер можете подключить несколько компов

У меня так и есть - через точку доступа. Цена вопроса - 2500р и оба компа в интернете без проводов smile всё не нарадуюсь
ЗЫ Ща ещё к телеку вай-фай адаптер куплю и ваааааще...


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Понедельник, 29.11.2010, 09:38
 
SeNo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:09 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (EaST)
SeNo, советую немного ознакомиться с тем, что такое реальный внешний IP адрес, он никак не связан с количеством компов дома да и со скоростью в часы пик тоже
Другими словами вы считаете, что один комп-один IP=скорость Х. И работающие одновременно 10компов-один IP=скорость Х, или все же скорость будет равна 10/Х? Оговорюсь сразу я не хочу никого уесть, по специальности плотник и соображая рабоче-крестьянским умом у меня получается, что напоить через одну трубу можно и десять человек, но скорость поения уменьшится ровно в десять раз, даже если поить через десять кранов время насыщения водой наступит значительно позже. biggrin
Или Инет работает по другим законам? wacko


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
EaST Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:31 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
маленько по другому)
в инете полно информации по этому вопросу, чтобы тут не флудить на эту темы, если будет интерес и время посмотрите. (ya.ru > преимущество внешнего ip-адреса) дал бы ссылку, но у мя заболочено на работе.


 
SeNo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:17 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
EaST, Снял галочку с конструкции "пока не понятно" Звучит немного по другому но суть та же... Butovo.com при подключении присваивает внешний IP- адрес и вы выходите в Инет со скоростью вашего тарифа и возможностями вашего компьютера. В случае же подключения у провайдера Горком присваивается внутренний IP-адрес в сети провайдера, то бишь Горкома и заявленная скорость будет складываться уже из возможностей оборудования вашего провайдера, загруженности его сетей и возможностей оборудования. К этому плюсуются возможности вашего компа. Теперь понятно, что сбоило у Горкома, когда висел на его шнурке-при заявленной 10000 скорость была не более 378, после жалоб и двухдневных манипуляций техподдержки скорость подняли до 2700-3200, это был их предел. Именно после этого я от них сбежал (до этого правда раз в две недели в течении полугода приходили "спецы" и обжимали концы кабеля). biggrin По ходу то же случилось и с Пионеркой.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
EaST Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:47 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Могу только посоветовать ознакомиться с работой интернета в сути и я так понял про внешний IP вы так и не почитали.
У меня тоже горком без внешнего IP и проблем с потерей скорости у себя я не наблюдал ни разу за полтора года, сможете объяснить? )


 
SeNo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:24 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (EaST)
Могу только посоветовать ознакомиться с работой интернета в сути и я так понял про внешний IP вы так и не почитали.
Именно написал после прочтения smile
Что еще посоветуете прочитать? Может "Аппаратные средства локальных сетей" Михаила Гука? cry Или что-то другое посоветуете? wacko


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
EaST Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:45 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ничего не буду советовать
Quote (SeNo)
Butovo.com при подключении присваивает внешний IP- адрес и вы выходите в Инет со скоростью вашего тарифа и возможностями вашего компьютера.

то есть без внешнего IP я выхожу не со скоростью тарифа, а делю скорость с внутренними пользователями сети )
я вас правильно понял? )


 
SeNo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:15 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (EaST)
то есть без внешнего IP я выхожу не со скоростью тарифа, а делю скорость с внутренними пользователями сети )
я вас правильно понял? )

Судя по тому что я прочитал, выходит так Там еще было сказано, что по скорости и возможностям мало различаются динамический и статический IP-адреса . Про локальный IP в отличие от внешнего сказано, что скорость зависит от скорости внутри сети и возможностей оборудования провайдера. biggrin
Вроде так, но если вы считаете себя знатоком сети, почему бы вам это не объяснить в двух словах, чтобы было понятно всем, а не нагонять количество сообщений? wacko Пионерке по сути наплевать какого вида бывают IP-адреса, у нее проблемы с Горкомом.


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...

Сообщение отредактировал SeNo - Понедельник, 29.11.2010, 16:16
 
fdkl Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:51 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
какая разница сидите вы на внешнем ип или за натом канал в интернет для всех один и все зависит от его ширины biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
pionerka Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:03 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
почему у меня постояннго выскакивает табличка с предупреждением-" У вас мало виртуальной памяти" что это обозначает? скорость у нас нормальная,фильмы в основном не скачиваем,а памяти мало,да ешще тормозит wacko

Красота в глазах смотрящего
 
fdkl Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:33 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
не хватает оперативки попробуйте увеличить файл подкачки и посматрите кто эту память жрет возможно вирусняк какой то biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет провайдеры Москвы (Подключить интернет в Москве.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика