Интернет провайдеры Москвы - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет провайдеры Москвы (Подключить интернет в Москве.)
Интернет провайдеры Москвы
Viktor Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:14 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сколько в конечном итоге обходится месяц интернета?
 
l1sa76 Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:25 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Хотим поменять провайдера. У нас сейчас горком но с ним какая то хрень происходит. Может кто посоветует нормального провайдера на районе.
 
DmitAll Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:49 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
НА данный момент пол года назад ушел от Горкома на Onlime, из расчета доступность/качество я думаю оптимальный провайдер. Я перешел на него потому, что пользовался услугой ТВ, сейчас совмещаю инет+ТВ по доступной цене.
 
Viktor Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:33 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
DmitAll, а вам интернет почем обходится? Может, хоть вы поделитесь?
 
KK Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:58 | Сообщение # 110
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://secure.101internet.ru/msk/orders/ass вам в ПОМОЩЬ! cool cool cool cool cool cool cool
 
С-Елена Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:04 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата l1sa76 ()
Хотим поменять провайдера. У нас сейчас горком но с ним какая то хрень происходит

Горком у нас тоже стал слетать постоянно,поменяли на МГТС ,вроде пока нормально,первые 2 месяца по 20 руб интернет,после будет 345 +мы еще подключили от них телевидение 100 каналов ,приставка в подарок ,200 рублей в месяц,в итоге телевидение и интернет будет нам обходится в 550 руб(примерно),а за горком платили такую же сумму- 550,но без телевидения ,да еще постоянно приходилось перезагружать комп ,слетал только так,особенно в последние месяца


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:54 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Горком

С-Елена, У нас Горком уже 6 лет. Он нас устраивает. Менять пока не собираемся. На моем компе были проблемы. Но это не от работы интернета. Жесткий диск был перегружен.Зять удалил весь мусор, скопившийся на нем.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
fdkl Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:38 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
я посоветую экотелеком 2 года почти все нормально
 
Люся Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:15 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
У нас тоже сначала был Горком, потом Бутово.нет или .ком
Сейчас SevenSky 650 р в мес. Вполне устраивает. Сын выбирал для себя, он в игрушки иногда режется какие то крутые... И всем остальным тоже хватает


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Vena Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:07 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Являюсь заядлой любительницей просмотра телевизора и мне очень не хватало цифрового телевидения с помощью которого я могу расслабиться в домашней обстановке. Компанию мгтс мне порекомендовал друг и я непременно туда сразу обратилась. Сначала я позвонила, чтобы узнать какие есть в наличии пакеты для подключения цифрового телевидения, мне ответил вежливый оператор, который все понятно рассказал. Остановила я свой выбор на пакете "Ничего лишнего" всего лишь за 300 рублей в месяц, который меня полностью устроил. Подключили ребята с компании быстро. Качество просмотра каналов на высшем уровне. Я осталась довольна!
 
ann-nik Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:34 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
соседи,кто подключен к МГТС GPON как у вас последнее время работает интернет ? не пойму в чем причина, скорость заявленная 60Мб так и показывает,но инет и Wi Fi вообще не тянет (планшет,телефон и ноут). все грузится очень долго. cry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
padshiy Дата: Среда, 29.06.2016, 12:50 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, отличная компания. Хочу и сам сказать положительное. Пользуюсь и тв, и дом.телефоном и интернетом. Нравится, что в своем личном кабинете можно отследить все подключенные услуги.

Сообщение отредактировал padshiy - Среда, 29.06.2016, 14:47
 
Challenger Дата: Среда, 29.06.2016, 14:50 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
у наших знакомых интернет от мгтс стоит., Тоже о мгтс подумываем, скорость у них вроде стабильная, да и цена вполне приемлемая, для Москвы так особенно
 
Champion Дата: Пятница, 01.07.2016, 11:56 | Сообщение # 119
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Много слышал положительных отзывов про мгтс и решил попробовать. Установил охранную систему в квартиру, установили систему быстро и без лишних разрушений, датчики беспроводные. Техобслуживание системы не дорогое. Выгодно, удобно и главное - теперь спокойно оставляю квартиру на любой срок.
 
MarinaArganova Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:48 | Сообщение # 120
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Начали с парнем искать квартиру, которую хотели снять.
Когда нашли подходящий вариант, то в квартире не оказалось интернета, но был проведен домашний телефон. Владельцы квартиры напрочь отказывались проводить интернет, но согласились чтобы мы подключили его в МГТС, т.к. домашний телефон тоже от них. Хорошо, что уже роутер стоял в квартире, оказалось достаточно звонка, чтобы подключить еще и интернет. Среди многих тарифов и акций больше всего нам подошел вариант с акцией: Самая выгодная цена! Интернет со скоростью 200 Мбит/с и за месячную плату 490 руб/мес - по-моему отдияное предложение! Дешевле не найдешь.
Третий месяц пользуемся, полет нормальный
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет провайдеры Москвы (Подключить интернет в Москве.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика