Провайдер Экотелеком - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Экотелеком (Что за зверь?)
Провайдер Экотелеком
ecotelecom Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:29 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Торрент-трекер в сети Экотелеком biggrin

http://www.ecotelecom.ru/user/peering/torrent

"«Экотелеком» представляет новый бесплатный сервис от QWERTY.NET — скоростной обмен данными в локальной сети между пользователями «Экотелеком» и десятками тысяч пользователями одной из крупнейших сетей Москвы и области QWERTY через торрент-трекер.

Скачивание файлов происходит через удобный дружественный web-интерфейс сайта torrent.qwerty.ru и бесплатную программу torrent-клиент.
В отличие от сети DC, весь массив информации хорошо структурирован и модерируется, что гарантирует отсутствие некачественных и повторяющихся файлов, а также облегчает поиск.
"

 
ecotelecom Дата: Среда, 15.09.2010, 17:42 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мы добавили новые каналы для бесплатного просмотра в сети Экотелеком, теперь в списке 80 бесплатных телеканалов и 10 радиостанций. biggrin

Сообщение отредактировал ecotelecom - Четверг, 16.09.2010, 17:17
 
Fergus Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:48 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Спасибо, уже почти месяц пользуюсь - претензий не имею. Плюс всякие плюшки вроде ТВ и торрентов smile
ЗЫ Выбирал между Бутово.ком, Экотелеком и Горком - после изучения каждого не сомневался что выбрать (может потому что про ЭТК не успели плохого наговорить biggrin )

ЗЗЫ Скажите если я хочу беспроводной инет в квартире сделать (предполагается что сделаю сам) - я могу купить любой роутер или конкретные модели или производители? И ещё - привязка идёт по МАК-адресу (меня просто не было дома когда подключали интернет)?


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Четверг, 16.09.2010, 13:50
 
ecotelecom Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:14 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Fergus)
ЗЗЫ Скажите если я хочу беспроводной инет в квартире сделать (предполагается что сделаю сам) - я могу купить любой роутер или конкретные модели или производители? И ещё - привязка идёт по МАК-адресу (меня просто не было дома когда подключали интернет)?

Можете самостоятельно приобрести и установить любой Ethernet - роутер, для IP-TV нужно чтобы умел работать с мультикастом. Мы в основном устанавливаем Dlink DIR 300. Настройки автоматические.Привязка идет по MAC-адресу, но звонить в тех. поддержку необязательно. После установки роутера подождите 20-25 минут и он должен привязаться самостоятельно.
Если возникнут вопросы можете круглосуточно звонить в нашу ТП и вам подскажут. Тел: (495) 739-88-18 и (498) 505-55-55
Также немного можно почитать здесь: http://www.ecotelecom.ru/television/iptv/routers

 
makuta Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:28 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ecotelecom, скажите, будет в сети работать локальный ретрекер retracker.local или http://bt.svao-ix.ru/ ?
 
ecotelecom Дата: Среда, 13.10.2010, 19:17 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Рады сообщить вам, об обновлении тарифных планов группы "Премиум" - скорость выросла в два раза:
http://www.ecotelecom.ru/internet/premium

Также сняты со всех тарифных планов лимиты по трафику, при превышении которых могла быть уменьшена скорость.

Подключение - Бесплатное
Все тарифы -Безлимитные
По большинству тарифов доступны бесплатно услуги IP-телевидения и доступа в файлообменную сеть(пиринг SVAO.IX и QWERTY.NET)

 
ecotelecom Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:11 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Новая акция: «4 месяца интернета бесплатно!»

Беспрецедентное предложение для новых абонентов, проживающих в жилых домах в районах Ново-Переделкино и Южное Бутово ЮЗАО г. Москвы и в Люберецком районе Московской области.

С 13 октября 2010 г. мы бесплатно подключаем к сети, и в подарок вы получаете доступ в интернет на 4 месяца бесплатно по скоростному безлимитному тарифному плану «Антилопа» на скорости 24 МБит/сек.

Подробнее ознакомиться с условиями акции «4 месяца интернета бесплатно!» http://www.ecotelecom.ru/eco/promo/4month4free

 
Хирург Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:06 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
круто.но уже подключен,всё супер вы меня радуете.купил у вас приставку HD к телеку наслаждаюсь теперь TV и антена не нужна.у меня есть тройка соседей которые хотят подключится к интернету посоветовал им вас,вопрос мне перепадёт бонус за это?

Брусилова 27 под 1
 
ecotelecom Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:59 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Хирург)
у меня есть тройка соседей которые хотят подключится к интернету посоветовал им вас,вопрос мне перепадёт бонус за это?

Обязательно! Не забудь предупредить ваших друзей, чтобы при подключении сказали ваш логин.
 
Natan Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:35 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
"Давно не брал я шашек в руки!"))) С тех пор как расстался в начале года с этой "продвинутой" компанией. А что делать?, полный неадекват: траблы не исправляются, на кляузы не реагируют, а у техподдержки во рту явно бактерии ... хм, размножаются: речь тихая, невнятная, большей частью бессмысленная.
И мысли мне в голову не приходило, что придется столкнуться с "зелеными" еще раз, но случилось!
Сынуля переехал в Люберцы, и выяснилось "страшное": там все "оккупировано" этой конторой. Уж и не знаю кого и как именно там они ублажали, но выдан им в Некрасовке карт-бланш: интернет, телефония и даже коллективная "антеннизация"., "...одна стирает, одна готовит, одна детей кормит... И все одна?!")))
Ребеночек конечно поинтересовался, что за конторка такая? Почитал я наш форум – сплошь позитив – и решив, что много людей вряд ли могут ошибаться, а я один – почти наверняка, сказал: «Давай!».
Действительно, много воды утекло со времени моего «бегства»., должны же быть перемены к лучшему?
Как бы не так! Телефония и через три недели после заключения договора не работала. Не то в биллинге аккаунт не завели, не то не активировали – сквозь «бактериальный» шум не разобрать было))) А вот с Интернетом никаких изменений не произошло: скорость очень сильно зависит от времени суток (читай количества одновременно сидящих в сетке), и что просто умиляет, дикая ассиметрия: 13/2 мбит/с, все как у меня было!)))
Естественно, у них на порту все ОК, а у нас с медью …. )))) Ну, с медью разговор короткий: цепанул CopperPro 990DSL – чистенько., порт на свитче тоже явно ни при чем, а вот tracert интересный, и наглядный!))
Вопрос: ребята, а нафига вам девятка нужна? В Люберцах есть у кого можно нормальный гиг взять, да и в Щербинке тоже. Если интересно - подскажу
……………………………………………………
Мне кажется, рядом с зеленым листочком нужно еще поместить соловья, уж очень сладкоголосы в обещаниях!)))
 
Fergus Дата: Четверг, 18.11.2010, 10:07 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Natan, Странно. У меня за 4 месяца ни единого разрыва все норм - торренты скачиваются/раздаются. Почти каждый вечер играю с часик в онлайн игрушку (не браузерная) параллельно с включенной голосовой связью и тоже норм. И это при том, что у меня комп по вайфай с точкой доступа общается и сигнал не всегда бывает 100%.
Возможно Вам стоит попробовать других провайдеров - Бутово.ком, МГТС, Горком wink
ЗЫ Я например на том же Стриме просидел почти 10 лет и никаких проблем, а некоторые недовольны


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
ecotelecom Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:24 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Natan, Странно. У меня за 4 месяца ни единого разрыва все норм - торренты скачиваются/раздаются. Почти каждый вечер играю с часик в онлайн игрушку (не браузерная) параллельно с включенной голосовой связью и тоже норм. И это при том, что у меня комп по вайфай с точкой доступа общается и сигнал не всегда бывает 100%.

Natan, никогда не являлся и не является нашим абонентом и про "сынулю" я думаю тоже сказки. Он пытался оклеветать нашу компанию год назад (грозился даже к нам в оифс приехать для расторжения договора и лично познакомитсья), но так ни разу не приехал), а банальную просьбу прислать свой логин в личку, банально игнорировал.
А Люберцы сейчас всплыли из-за того, что та конкурирующая компания в которой он работает (ГОРКОМ) недавно начала с нами конкурировать в Люберцах мкр. Красная горка, где мы являемся первичным оператором.
Вот и подняли из небытия давнего "бота".

Я уже просил всех участников форума не обращать внимание на сообщения данного пользователя NATAN.

Natan, пришлите логин сына в Люберцах!? biggrin angry Или с этим опять проблемы! biggrin :D biggrin
или хотя-бы ваш "наглядный" tracert

Сообщение отредактировал ecotelecom - Четверг, 18.11.2010, 15:27
 
Fergus Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:02 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
ecotelecom,
Была такая версия...

Ну раз начался разговор... Недавно купил себе ЖК ТВ Самсунг LE37550C.Выбор остановил на жк, а не на плазме потому как планирую смотреть с компа что мне нужно - фильмы и ТВ (хотя его я не собираюсь почти смотреть). ТВ-антенну вообще планирую отключить. Подключить ТВ к компу планирую через Вайфай (не отказываясь играть по монитору в игры) - ваш провод приходит у меня в точку доступа D-link DIR 300, на 2-х компах также по беспроводному адаптеру d-link. Вот! На ТВ пока не куплен беспроводной адаптер, но согласно инструкции к ТВ куплю соответствующий (хотя может тот же длинк покатит - надо поискать инфу).

Я к чему... Вы предоставляете бесплатно сколько-то там каналов (не все правда всегда работают, но не суть). Порекомендуйте как лучше мне смотреть ТВ с помощью вас (тратиться хотелось бы как можно меньше, потому что тв это не приоритет, а что б был).


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Четверг, 18.11.2010, 16:02
 
ecotelecom Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:32 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Fergus Лучше всего все устройства подключить к роутеру Dlink DIR-300 по проводам. Но все таки три точки по вай-фай - это перебор. Данный роутер в лушем случае по Wi-Fi выжмет 20 Мбит/с.
Не до конца понял что у вас и как, но если я правильно понял у вас два компьютера подключаются к роутеру по вай-фай и от одного из них также по вай-фай передается картинка на телевизор. В принципе должно работать, но при передаче картинки по вай-фай с одного компьтера на телевизор скорее всего может сильно пострадать качество картинки, лучше бы все-таки по проводу. Или у вас как-то иначе сделано.
Ну и все таки повторюсь: Лучше всего все устройства подключить к роутеру Dlink DIR-300 по проводам, либо покупать роутер стандарта 802.11 n, ну и чтобы на другом конце приемник был такого же стандарта. Он по Wi-fi в теории должен передавать на скорости до 100 Мбит/с. Это в основном новые роутеры и процессоры у них тоже получше будут.
 
Fergus Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:36 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
ecotelecom,
Quote (ecotelecom)
Лучше всего все устройства подключить к роутеру Dlink DIR-300 по проводам. Но все таки три точки по вай-фай - это перебор. Данный роутер в лушем случае по Wi-Fi выжмет 20 Мбит/с.

Во-первых вряд ли все 3 будут работать одновременно, а во-вторых дык больше скорость и не нужна: лимитирована тарифом.
Quote (ecotelecom)
Не до конца понял что у вас и как, но если я правильно понял у вас два компьютера подключаются к роутеру по вай-фай и от одного из них также по вай-фай передается картинка на телевизор

Да, но тв с компом ещё не соединил (беспроводной адаптер к тв ещё не приобрел)
Quote (ecotelecom)
но при передаче картинки по вай-фай с одного компьтера на телевизор скорее всего может сильно пострадать качество картинки, лучше бы все-таки по проводу

Я думал это зависит от потока. Вы имеете ввиду подключение тв к компу с помощью dvi или vga кабеля?
Quote (ecotelecom)
Ну и все таки повторюсь: Лучше всего все устройства подключить к роутеру Dlink DIR-300 по проводам

Тогда мне смысла покупать беспроводную аппаратуру не было. Задача была - избавиться максимально от проводов, которая успешно выполнена

Так как лучше смотреть ТВ? С помощью предоставляемых вами бесплатных каналов и по кабелю между ПК и ТВ?


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Четверг, 18.11.2010, 17:38
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Экотелеком (Что за зверь?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика