Провайдер Экотелеком - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Экотелеком (Что за зверь?)
Провайдер Экотелеком
ecotelecom Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:26 | Сообщение # 136
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Вы по телефону сказали, что по WIFi НЕ ГАРАНТИРУЕТЕ
А тут ещё добавили, что homeplug НЕ ГАРАНТИРУЕТЕ

А что делать? Дядям на сторону я плачу деньги только если они ГАРАНТИРУЮТ.


А они вам по телефону ПРОГАРАНТИРОВАЛИ, что IP-TV по Home plug или WI-FI будет отлично работать, даже не побывав у вас в квартире и не проверив тестовым способом? biggrin

Вам в каком виде нужны были гарантии? Да подключайтесь, платите, все будет 100% хорошо. А потом если возникли проблемы и периодически картинка зависает и тормозит, чтобы ответили ну это у вас проблемы в квартире, так звезды сошлись, обычно работает. biggrin

Когда абонент спрашивает о гарантиях на технологию WI-FI или Homeplug для IP-TV, то по моему мнению ни один провайдер не будет гарантировать их работу на все сто.

Сообщение отредактировал ecotelecom - Воскресенье, 30.01.2011, 16:58
 
Andrey_hello Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:54 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Я хотел решить вопросы с интернетом и телевидением, но в butovo.com я не просил гарантий, так как по общению с вами отказался от идеи сразу все сделать. Просто подключусь к интернету. А дальше посмотрю.

Я с вами то и стал сначала общаться и думал подключиться именно к вам, так как у вас на сайте все так красиво расписано - думал "вот спецы - все наладят", стал у вас спрашивать, оказывается "может не работать то, может не работать это".


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
AdmiX Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:32 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
ecotelecom, на мой вопрос не могли бы ответить?))

МС 4.1

 
ecotelecom Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:16 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (AdmiX)
Вопрос представителю Экотелекома. По информации с сайта вы предоставляете пиринг со SVAO-IX. Хочу уточнить, есть ли доступ из Экотелекома в сеть Неторн? Конкретно интересует диапазон 172.26.20.* .

Извиняюсь отвлекся! Есть доступ.
 
Natan Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:29 | Сообщение # 140
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
А как провести IP телевидение к телевизору, если представители экотелеком сказали, что wi-fi не гарантирует надежность работы...

... и они правы! Как и homeplug. Витая пара по-прежнему рулит!))))
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:41 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Был бы художником - нарисовал бы квартиру с протянутыми "витыми парами" на которых сушатся носки.

((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Natan Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:40 | Сообщение # 142
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Был бы художником - нарисовал бы квартиру с протянутыми "витыми парами" на которых сушатся носки.

... или портянками. А еще унитаз в золоте и микроскоп как молоток - это по-нашему!)))) Удачи
 
AdmiX Дата: Среда, 02.02.2011, 11:16 | Сообщение # 143
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (ecotelecom)
Извиняюсь отвлекся! Есть доступ.

Спасибо! Перехожу к вам))

Quote (Natan)
Витая пара по-прежнему рулит!))))

+1
У кого дома несколько компов или файловый сервак - грех гигабит по витухе не пустить)


МС 4.1

 
Natan Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:59 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (AdmiX)
У кого дома несколько компов или файловый сервак - грех гигабит по витухе не пустить)

Ну, тогда оптика, кольцо с резервированием... Или, если страсть по wireless - РРЛ, на худой конец - лазер....)))))))))))
 
Fergus Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:20 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Возникла проблема в субботу. Сделал платёж за неделю до этого Вебманями, платёж висел "в обработке" целую неделю. Включаю, в общем, комп, а там тырнет тю-тю. Звоню, мол так и так - деньги заплатил, а платёж не провели и тырнет пропал.
Рассказали о том, что там какое-то обновление или ещё чего-то с протоколами иил нет. Попробовали вручную провести - не вышло, а потому просто включили мне интернет в положение ON smile пообещали до вторника разобраться и в понедельник платёж прошёл.
Я к чему - суббота, 9 утра, но всё же всё решили моментально и без неудобств.

ЗЫ К слову, перешёл на 500р за 20 Мб. Многовато всё-таки 750 (или 700) на фоне конкурентов, пусть и за 30Мб, да и 20 - с головой.

ЗЗЫ Абонент уже больше года и ни единого разрыва ни одной претензии, тьфу-тьфу (хотя было разок - тупил тырнет, но это какая-то масштабная проблема была, уже и не помню)


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
AlexF Дата: Среда, 11.01.2012, 18:49 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
[b]Привет, Соседи по району![/b]
Всех с наступившими праздниками! newyear

У кого-нибудь есть экотелекомовский "косяк" в отношении IP-TV, когда видео-, и аудио-поток не идёт, а название передачи высвечивается??? .... причем интернет фунциклирует без проблем!!
С 13.09.2011г., как подключился к этому провайдеру, IP-TV не смог настроить "подключатель"(монтажник), мотивируя неустойчивой связью и что со временем ТВ заработает..... С октября 2011г. регулярные звонки в службу техподдержки, посещение настройщика, и даже моё личное посещение их офиса остались "следами на воде". Месяц назад убеждали меня, что закупили и установили в нашем доме новое оборудование и что его нужно только настроить ok .......
Не сложно догадаться, чё я вынес свою проблему на совет в форум...
У кого-нибудь в нашем районе есть подобные проблемы..... или может были? И как решили если были? Жду совета!!! Можно в личку


Главное - делайте всё с увлечением! Это страшно украшает жизнь! /Л.Д.Ландау/
Брусилова 15/1
 
Fergus Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:50 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
AlexF, Подключён с августа 2010.
С IP-TV проблем не было как поначалу с "кабелем в сетевуху" так теперь (уже давно - с год наверное) и с роутером (раздача по квартире по беспроводной связи). Настроил роутер для IP-TV по инструкции с сайта на раз-два самостоятельно. По IP-TV смотрим исключительно Квартирный вопрос по НТВ раз в неделю, больше зомбоящег не смотрим, антенну есессьно отключили (как и радио) smile


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Пятница, 13.01.2012, 10:51
 
Fergus Дата: Среда, 28.03.2012, 19:03 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Вторую неделю в отпуске - чуть ли не каждый день какие-то зависоны. Уже звонил 19-го: обещали работы на час, но интернет пропадает постоянно: ни радио послушать, ни в тырнет-игрушки не поиграть, ни погуглить нормально. Помогает переткнуть кабель на время.
Не, это не услуги связи за деньги называется. Сегодня позвоню в тех.поддержку - буду требовать или качества услуг или денег, иначе придется менять провайдера


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Tom Дата: Среда, 28.03.2012, 20:22 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
На протяжении более 3 лет пользуюсь услугой по интернету от провайдера "Onlime.ru".
Нареканий не было ни разу. Как по скорости, так и по надежности. Без претензий.
Ещё есть провайдер "2ком". Он вроде б как по услугам и по-скорости по-богаче.
 
Fergus Дата: Среда, 28.03.2012, 23:36 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Tom,
Quote (Tom)
На протяжении более 3 лет пользуюсь услугой по интернету от провайдера "Onlime.ru".
Нареканий не было ни разу. Как по скорости, так и по надежности. Без претензий.
Ещё есть провайдер "2ком". Он вроде б как по услугам и по-скорости по-богаче.

Спасибо за комментарий из опыта, но я пока ещё пытаюсь решить вопрос почему у меня так. К тому же мне информативнее было бы сообщение от клиента ЭТК.

Пообщались, сошлись на том, что проблема вроде как у меня. Хотя CureIt и Мелкософтовский Security Essentials показали, что вирусов нет. Адаптер мигает, роутер показывает, что всё окей. Пока отпуск - потестю до конца недели, тут либо программно, либо железно, либо у Экотелекома сбоит


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Экотелеком (Что за зверь?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика