Телевидение - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Телевидение
LaBaya Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:38 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (DAD)
Кто-нибудь пользуется OnLime TeleCARD? Реально работает?

Я пользуюсь,больше года. Реально работает! biggrin
 
ButovoCom Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:43 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

С 01 по 21 марта компания Butovo.com дарит всем своим абонентам бесплатный просмотр каналов HD. Перезагрузите Вашу телевизионную приставку и наслаждайтесь телевидением высокой четкости!

При перезагрузке телевизионной приставки HD-каналы будут транслироваться на первых двенадцати позициях. После прекращения тестового вещания порядок каналов восстановится.


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
Genarec Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:56 | Сообщение # 243
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал бесплатное ТВ через этот сайт подключать http://cifra1.tv./ ? Нормально в Щербинке работает?
 
artemartem Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:13 | Сообщение # 244
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Genarec)
А кто-нибудь пробовал бесплатное ТВ через этот сайт подключать http://cifra1.tv./ ? Нормально в Щербинке работает?

Бесплатное ip tv? Надо будет проверить
 
Чужой Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:16 | Сообщение # 245
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
А подключиться к "Цифра-1" можно в нашем районе? Есть уже подключённые?
 
fdkl Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:44 | Сообщение # 246
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
http://torrent-tv.ru
 
artemartem Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:53 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Чужой)
А подключиться к "Цифра-1" можно в нашем районе? Есть уже подключённые?

да, у нас можно к нему подключиться
 
Недотрога Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:23 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сегодня в почтовом ящике нашла листовку со следующим текстом:

"Уважаемые жильцы, в нашем доме произведено обновление цифровой сети, каждый желающий до конца след. недели может подать заявку на бесплатный перевод на новое оборудование. Подключается современное цифровое кабельное ТД, базовый пакет:"
далее список 111 каналов, половина из которых у нас и так уже есть.

"добавить вашу квартиру в список на бесплатное подключение вы можете по телефону ХХХХХХХ"

Дан только телефон. Ни названия конторы, ни подписи, ни адреса сайта...
Кто-нибудь в курсе что это? Яндекс на заданный номер телефона выдает контору по ремонту и утилизации бытовой техники.
 
Nikka Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:44 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Недотрога ()
Сегодня в почтовом ящике нашла листовку со следующим текстом:.....

То же самое в наше подъезде было разбросано по почтовым ящикам. В тот же день мне позвонили на моб. с аналогичным предложением. На мой вопрос: "Я что уже заказала и откуда у вас мой номер тел.?", мне не могли ответить.
Цитата Недотрога ()
Яндекс на заданный номер телефона выдает контору по ремонту и утилизации бытовой техники.

ну это просто пипец! Может быть таким образом хотят получить подписи в поддержку новых домофонов с функцией видео, о которых не так давно писали, и многие против этого?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Bagira34 Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:02 | Сообщение # 250
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ, подскажите, пожалуйста. На Садовой улице, 5 - общедомовая антенна не работает совершенно, и ни один провайдер не желает проводить к дому кабельное ТВ, все, кому ни позвонишь, твердят об отсутствии технической возможности.
А спутниковое ТВ, как я поняла, весьма плохого качества от Триколора, и кучу денег надо вложить в оборудование.
Как думаете, есть смысл бороться за восстановление общедомовой антенны? Правда, непонятно, кто за неё отвечает, т.к. в платёжках за комм.услуги антенна нигде не числится.
 
lora1975 Дата: Суббота, 05.12.2015, 09:31 | Сообщение # 251
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нард , а что с антенной по Захарьинсим дворикам 1.1.второй день нет сигнала .... куда бежать , кому звонить butcher
 
Shambhala Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:01 | Сообщение # 252
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зачем усложнять себе жизнь и искать непопулярных провайдеров? Есть же МГТС. Самый оптимальный, как по мне, Интернет 100Мбт, эт и фильм он-лайн посмотреть, и прогу закачать без торможения.

Москва слезам не верит
 
Валюшка) Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:46 | Сообщение # 253
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я вот тоже, думаю, что как-то все излишне парятся по поводу того, как себе телевидение наладить, у нас от мгтс и интернет и телевизор работают без сбоев и зависаний. И оплата небольшая по сравнению со многими аналогичными фирмами.
 
Ольга90 Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:40 | Сообщение # 254
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Валюшка) ()
Я вот тоже, думаю, что как-то все излишне парятся по поводу того, как себе телевидение наладить, у нас от мгтс и интернет и телевизор работают без сбоев и зависаний. И оплата небольшая по сравнению со многими аналогичными фирмами.

Согласна с вами, мы вот себе тоже недавно его провели. Интернет просто летает. И по цене намного выгоднее, чем у других провайдеров. Телевидение порадовало, много новых каналов появилось. Всё работает без нареканий, я довольна.
 
Gladius Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:41 | Сообщение # 255
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Чего то МГТС себя пиарят, наверное дела плохо идут..., а помню было время в очереди по многу лет стояли, чтобы телефон подключить, да еще спаренный...
Меня если что ОнЛайм вполне устраивает.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика